Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хочу похудеть!  (Прочитано 391292 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1665 : 24 Вересня 2011, 21:55:33 »
Вас услышали,до свиданья  O:-)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1666 : 24 Вересня 2011, 21:59:20 »
Вот не надо так прям жрите! Я никогда на месте не сидела, пока деть не родисля у меня работа такая была, что не то что кушать, бывали дни когда не приседала. С текой документов по два раза за день успевала в ДК газ смотать и НАК плюс там по кабинетам нервы трепали и это растояния не Чернигова... И всё равно вес стабильно держался.
А вот когда дедушка погиб я за двое суток потеряла 10кг.


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1667 : 24 Вересня 2011, 22:00:00 »
поддерживаю.странные какие-то вы.

у каждого своё тело,и почти все мы тут и спортом занимаемся(надо внимательней читать)и активно проводим время,а не на диване.
много ума не надо,чтоб так написать :ok:

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1668 : 24 Вересня 2011, 22:00:55 »
Девочки,милые,умоляю,не оправдывайтесь.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1669 : 24 Вересня 2011, 22:02:04 »
Тинка, то всё понятное) особенно стресс, это не лучшая диета. но если человек здоров(!) то кол-во еды им съеденное пропорционально отражается на их весе)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1670 : 24 Вересня 2011, 22:05:02 »
Тинка, то всё понятное) особенно стресс, это не лучшая диета. но если человек здоров(!) то кол-во еды им съеденное пропорционально отражается на их весе)

Нет и ещё раз нет! Нужно ещё гены учитывать и гормональные сбои. Где гарантия что ты так здорово похудела только от диеты при ГВ ( хотя тут почти все деток выкормили) а не от "перестройки" организма после родов

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1671 : 24 Вересня 2011, 22:09:50 »
Тинка, то всё понятное) особенно стресс, это не лучшая диета. но если человек здоров(!) то кол-во еды им съеденное пропорционально отражается на их весе)

Нет и ещё раз нет! Нужно ещё гены учитывать и гормональные сбои. Где гарантия что ты так здорово похудела только от диеты при ГВ ( хотя тут почти все деток выкормили) а не от "перестройки" организма после родов
ну гарантия на лицо) ем меньше. гормональные сбои это уже не про здоровье.
а про гены это да :D если родители привили ребёнку культуру питания и сделали ему желудок с ведро...то да-это гены)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1672 : 24 Вересня 2011, 22:12:40 »
поддерживаю.странные какие-то вы.

у каждого своё тело,и почти все мы тут и спортом занимаемся(надо внимательней читать)и активно проводим время,а не на диване.
много ума не надо,чтоб так написать :ok:
не в обиду, спорт это сила и активный образ жизни. а от еды не худею-вы же это понимаете и без нас странных) я вообще про себя написала от чего я толстела:от еды и от пассивного образа жизни

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1673 : 24 Вересня 2011, 22:15:49 »
Девченки,вот не нужно так -правда.Я со своими вообще не сижу.не то что телек смотреть.Он у меня (лично для меня не включаеться),только ре старшей мультики и муж иногда смотрит.У девочек разные еще графики,когда одна спит-другая гуляет.И гуляем мы много и ходим много пешком,поверьте.Для меня с Ремзавода на Мегацентр-это не рстояние,иногда и дважды в день ходим туда обратно,туда-обратно.Просто у меня семейный парадокс,как ogle писала,во время ГВ-наоборот в ширину растем,у меня все знакомые удивляються,как при таком ритме я еще и поправилась :DПросто не нужно вот так сразу,мне вот тоже помниться как некоторые майонезиками питались через пару недель после роддома,да пивком не баловались-пока малыши не воспротивились такому питанию.И как некоторым тяжко от этого было.Вот не обижайтесь,если кого обидела.Просто у меня подруга кушает в три раза больше меня и дома сидит,не работает,а стройняга.Но там щитовидка усиленно работает,вот и следствие,все сгорает.И вечно хохочет когда с пирожными в гости приходит и что не скушала-я ей в сумку ложу.Она говорит,перестанешь кормить и опять схуднешь,так после старшей было,но я тогда за 4 месяца на 10 кг похудела.А сейчас хочу и при ГВ выглядеть более стройно :)Просто у всех разные организмы.И совсем не кушать не выходит.Я пыталась совсем себя ограничивать,так тогда моя девочка после часу ночи истерила,так как в сиськах была фига.
Вот не люблю сильно высказываться,но не уджержалась O:-)Так что еще раз извинтиляюсь,но не выдержала)))

ogle

  • Гість
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1674 : 24 Вересня 2011, 22:18:59 »
Шо це було?  мабуть НЛО, не сило. не впало по небу пливло ...

А я сегодня 2 бокала сухаря с подругой дёрнула  :walldash:... так что я сегодня - самое слабое звено)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1675 : 24 Вересня 2011, 22:23:00 »
Ginger, всё верно да. может меня разнесёт как гв закончу :-\
сама пишешь,то совсем не кушать не получается) а у меня получается ??? вот и худею.
но вот я же пишу о том что от еды коровеют. а никто этого почему-то не хочет признавать... от чего же тогда лишние кг? :o растолкуйте!

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1676 : 24 Вересня 2011, 22:26:15 »
Не от еды коровеют, а от не правильного питания  :walldash: И лишнего количества еды. Что не понятного....? Если читать внимательно, то в этой теме как раз и идет речь о правильном рационе. А тема кулинарии рядом ;)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1677 : 24 Вересня 2011, 22:30:09 »
вот меньше надо жрать и имелось ввиду чупой как об лишнем кол-ве еды. это что не понятно :-\

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1678 : 24 Вересня 2011, 22:33:46 »
Да,да,конечно  ;)

ogle

  • Гість
Re: Хочу похудеть!
« Reply #1679 : 24 Вересня 2011, 22:35:45 »
Девочки, ваши посты, вибачте - це ляп штанцями об забор, не поленитесь почитайте хотябы последние 20-ть старниц, а потом пишите, что-то.. а то просто смешно...

Просто лень встревать в спор, но голодоть -  :negative:, и писать про голодовку - это вверх некомпетентности, тут зависают люди, КОТОРЫЕ СЕБЯ СДЕЛАЛИ САМИ, и знаю так раз в мульён больше вашего.. 

старалась игнорить, но видать вино в башню дало..

Kupi.cn.ua