Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазины, скидки, акции...  (Прочитано 1261317 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15750 : 02 Лютого 2017, 23:06:32 »
Девочки, где сейчас хорошая цена на пантин 400 мл?
вобще в АТБ самый дешевый, если нет акции, чтоб две по цене одного в космо-ватсонс-еве

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15751 : 02 Лютого 2017, 23:08:13 »
в том то и дело, основной я знаю свой(уже прям подумываю в сп заказать, так как не дорого), но сегодня ещё два платья намеряла абсолютно другого фасона которые сели пооочти идеально
а вообще спасибо за подсказки!!!
может есть у вас ссылочка на сп где по индивид замерам?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109164.0

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15752 : 03 Лютого 2017, 09:17:24 »
рекомендовали мне раньше за платьем в леди и джентельмен(спрашивала до 500грн тут) так вот единственное платье что мне более менее понравилось стоило  945грн, так что так себе магазин ни выбора ни цены нормальной

может кому пригодится по ценам на платья порядка 250-350 можно купить в дешевленет, но там выбор вроде как большой а выбрать особо и нечего(только на повседневку)
на центральном (за цветами, со входа) от 600 и не подходи, те что более менее под 700 и выше но есть выбор

завтра ещё поеду на базы и голивудить если успеем, а то не хочется много выкладывать за платье в котором пару раз походишь


может кому нужно по обуви: в голливуде на "третьем" этаже (обувь и сумки бутик как-то на А... начинается, не вспомню) распродажи зимней, купила себе ботиночки нубук отличные стильные за 1360, зашла в берегиню, дак офигела (выбор всегда был скудный) взяла пару померить смотрю на ценник 1300(или чуть меньше) на вид не алё и ещё продавец говорит, что "ой, там ценник не переклеен на новый, они 1800 стоят теперь", как то я ожидала что от Черниговской фабрики должна быть дешевле обувь, особенно если нет выбора и супер внешнего вида обуви(взрослой)
Таня а вы в Style на Рокосовского не были? а то мне тоже предстоит поход за платьем, и тоже думала в 400 грн. вложиться. Почитала ваш пост и в Леди и джентельмены однозначно не пойду. Хочу составить список магазинов куда можно было бы пробежаться. Мне оооочень понравилось одно платье, но тоже ж боюсь что не сядет, а так бы уже давно заказала. Вот какая красота http://ffy-fashion.com/plat-e-iz-dajvinga-s-dorogim-kruzhevom-svobodnoe-chernogo-cveta.html

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15753 : 03 Лютого 2017, 09:47:55 »
может кому нужно по обуви: в голливуде на "третьем" этаже (обувь и сумки бутик как-то на А... начинается, не вспомню) распродажи зимней, купила себе ботиночки нубук отличные стильные за 1360, зашла в берегиню, дак офигела (выбор всегда был скудный) взяла пару померить смотрю на ценник 1300(или чуть меньше) на вид не алё и ещё продавец говорит, что "ой, там ценник не переклеен на новый, они 1800 стоят теперь", как то я ожидала что от Черниговской фабрики должна быть дешевле обувь, особенно если нет выбора и супер внешнего вида обуви(взрослой)
Здесь дороже производство, чем в Китае

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15754 : 03 Лютого 2017, 14:51:41 »
Таня а вы в Style на Рокосовского не были? а то мне тоже предстоит поход за платьем, и тоже думала в 400 грн. вложиться. Почитала ваш пост и в Леди и джентельмены однозначно не пойду. Хочу составить список магазинов куда можно было бы пробежаться. Мне оооочень понравилось одно платье, но тоже ж боюсь что не сядет, а так бы уже давно заказала. Вот какая красота http://ffy-fashion.com/plat-e-iz-dajvinga-s-dorogim-kruzhevom-svobodnoe-chernogo-cveta.html


не была, меня в поисковике выбило на отзыв об обслуживании в магазине с похожим названием, дак что-то я засомневалась а вдург это он)))
мне сегодня ещё девочка подсказала возле прогреса(навпротив, там где тип фонтанчик) магазин и много платье бывают скидки и в таком диапазоне
по леди и джентельмен если вам такого всободного кроя то может и найдётся, я таких(похожих) кучу видела, просто искала я другое абсолютно(на мне такие платья как мешок на картохе смотрятся ;D) я считаю что это для тех у кого размер хс или максимум с .а у меня с-м и есть небольшие бока))))
на базах другая девчёнка посоветовала заехать тоже есть в такой цене и приличные(вродь говорила сразу со въезда влево повернуть)
елси будет ещё что интересное то напишу

а я пока в сп заказала :-X  НО не знаю попаду ли в компанию, на удачу так сказать а то написала после стопа уе, но платье 200-250 дак посмотрим придёт и подойдёт отлично если нет, то в четвер пойду на целый день город колесить, а то в пятницу на ДР уже :D
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15755 : 03 Лютого 2017, 14:55:52 »
Здесь дороже производство, чем в Китае

я ничуть не против, мне правда говрили что у меня не китай(но сейчас всё с него идёт так что сомневаюсь, что это польша как мне говорила продавец), НО и главное но это внешний вид и удобность ,я померила зимние в берегине и это мало того что не красиво, дак ещё и не удобно.
мне как потребителю без разницы украина это или китай или ещё кто я хочу качество+внешний вид+адекватная предыдущим пунктам цена, чего в берегине сейчас нет.
ВЕЗДЕ сейчас хоть на пару зимних поделей идёт распродажа(реальная в 20-30 %), а в берегине мне напрямую сказали что цена выше на 500грн стала сегодня(в средине зимы), что я считаю не очень хороший маркетинговый ход ;)
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15756 : 03 Лютого 2017, 15:06:23 »
я ничуть не против, мне правда говрили что у меня не китай(но сейчас всё с него идёт так что сомневаюсь, что это польша как мне говорила продавец), НО и главное но это внешний вид и удобность ,я померила зимние в берегине и это мало того что не красиво, дак ещё и не удобно.
мне как потребителю без разницы украина это или китай или ещё кто я хочу качество+внешний вид+адекватная предыдущим пунктам цена, чего в берегине сейчас нет.
ВЕЗДЕ сейчас хоть на пару зимних поделей идёт распродажа(реальная в 20-30 %), а в берегине мне напрямую сказали что цена выше на 500грн стала сегодня(в средине зимы), что я считаю не очень хороший маркетинговый ход ;)
Я только про ценообразование)
А модели - да :-[. Так же как и с Корюковскими обоями, хотя я себя успокаиваю что у них в основном шел экспорт в рф, может там и в моде такая "красота" - цвяты, блестки, рисунок 50летней давности:)

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15757 : 03 Лютого 2017, 15:12:53 »
А где хорошие скидки на зимние мужские куртки? По нету не вариант. Нужно срочно и чтоб померить можно было ::)
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15758 : 03 Лютого 2017, 15:54:30 »
мы недели 2 назад в Вайкики купили мужу куртку - пуховик за 2300, вроде нормальная, моделей 5-6 было но почти все размеры

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15759 : 03 Лютого 2017, 16:22:16 »
А где хорошие скидки на зимние мужские куртки? По нету не вариант. Нужно срочно и чтоб померить можно было ::)
Посмотрите в Depstor (бывший Мотор), как подниматься от Украины к площади, и через дорогу Reserved (там их куртки и немного Саважа было).

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15760 : 03 Лютого 2017, 16:38:46 »
Тільки в Колінз не купуйте - ми взяли в грудні,там знижки були, трохи більше 2000 заплатили - "лізе" пух звідусюди :walldash:

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 169
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15761 : 03 Лютого 2017, 16:44:36 »
В Сильпо куриное филе Наша ряба 60,59грн.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15762 : 03 Лютого 2017, 17:06:55 »
В Сильпо куриное филе Наша ряба 60,59грн.
во блин,только что была и не увидела,это наверное попакованные?а я на развес посмотрела и пошла в эко по 65 грн купила :walldash:

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 169
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15763 : 03 Лютого 2017, 17:12:27 »
во блин,только что была и не увидела,это наверное попакованные?а я на развес посмотрела и пошла в эко по 65 грн купила :walldash:
Да, в упаковке
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #15764 : 03 Лютого 2017, 18:38:43 »
кому нужно сало?  18 числа на RemZavod
В Чернигове впервые состоится фестиваль сала
https://goo.gl/2F1VI4
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kupi.cn.ua