Автор Тема: Перлы рожениц  (Прочитано 39007 раз)

Тюлюлю

• Местный житель
Re: Перлы рожениц
« Ответ #525 : 31 Октябрь 2016, 15:47:01 »
Моей знакомой медсестра по секрету сказала. чтобы не было так больно терпеть потуги - матюкаться :D Муж тогда под дверью стоял - много нового о себе услышал, так как матюкала она в основном его)))
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

moskaleno4ka

• Звезда форума
  • 0935947255, 0953707648 Аня
« Ответ #526 : 02 Ноябрь 2016, 14:16:53 »
Моей знакомой медсестра по секрету сказала. чтобы не было так больно терпеть потуги - матюкаться :D Муж тогда под дверью стоял - много нового о себе услышал, так как матюкала она в основном его)))
вчера "За живе" подобный опыт был))) прикольно))

irinka911

• Частый гость
  • **
  • +380638692634
« Ответ #527 : 03 Ноябрь 2016, 14:17:05 »
 :wacko: :wacko: :wacko:

Olg@

• Частый гость
  • **
  • т.(050)два5800три9
« Ответ #528 : 04 Ноябрь 2016, 11:28:58 »
 :)) вот наржалась, капец!!!!

Milashka_detka

• Постоялец
« Ответ #529 : 06 Ноябрь 2016, 12:12:30 »
Медсестра дело говорит)  :D
Теплые вещи  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти ,Туфли спорт кожаные мальчику 21р. У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти , Курточки деми У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

natali_oz

• Новичок
  • *
« Ответ #530 : 24 Ноябрь 2016, 10:41:19 »
Очень весело и, ОООО, правдиво! Вспоминаю свое: я была в платной палате с ванной, так вот, когда я зашагнула в ванную, чтобы , падрдон за прямоту, в один из моментов подмыться, забежала санитарка и чуть ли не за руки вытаскивала меня оттуда, говорит, что если врач увидит, то будет ее ругать!!!! Как, почему, я в панике, ничего не понимаю, бабки забрали, а воду в ванной даже включить нельзя. Хорошо что мама была со мной, хотя, между прочим, не собиралась, но увидела, как со мной там начали общаться и осталась, за что ей огромное спасибо!!!! (уточнение - муж в другой стране, присутствовать не мог, но, опять же с его слов, очень хотел, хотя я не очень-то верю  ;D). Так мы вдвоем смогли немного от этой санитарки отбиться, хотя, дорогие мои, это и в правду было очень нелегко - никакие доводы не помогали, ни оплата, ни то что всю ответственность берем на себя, ни то, что я вот сейчас домоюсь и выйду. Кричит как потерпевшая одно и то же: "Вылазь и все, сейчас же!". Ее бы напор, как говорится, да в мирных целях.
Еще меня мучает один вопрос, он как-то не очень обсуждается, но я очень долго не могла сходить в туалет по-большому, так чтобы нормально. Это со мной аномалия или у многих так бывает. Я более-менее нормально смогла себя чувствовать, в этом плане только месяца через 2.

Seamni

• ★SuperStar★
  • об оплате и раздаче в личку
« Ответ #531 : 20 Декабрь 2016, 22:19:57 »
Такой истории вроде бы не было
 Было это в году 1998. Привезли девчонку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает что скоро уже, заканчиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторочасового бритья, выходит наша деревенская красавица побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по прежнему! Главврача мин.30 откачивали.
Демар
Рисование камнями
Женская одежда S&L

Подгузники С,М

@Марина@

• Постоялец
  • 0960797739
« Ответ #532 : 09 Январь 2017, 03:42:15 »
 ^-^ :)) :))
Все мои заказы надо пересылать Укрпочтой за мой счет, если вам так неудобно или ненужно, то не принимайте мой заказ.

Еva

• Частый гость
  • **
« Ответ #533 : 09 Январь 2017, 08:29:30 »
Очень весело и, ОООО, правдиво! Вспоминаю свое: я была в платной палате с ванной, так вот, когда я зашагнула в ванную, чтобы , падрдон за прямоту, в один из моментов подмыться, забежала санитарка и чуть ли не за руки вытаскивала меня оттуда, говорит, что если врач увидит, то будет ее ругать!!!! Как, почему, я в панике, ничего не понимаю, бабки забрали, а воду в ванной даже включить нельзя. Хорошо что мама была со мной, хотя, между прочим, не собиралась, но увидела, как со мной там начали общаться и осталась, за что ей огромное спасибо!!!! (уточнение - муж в другой стране, присутствовать не мог, но, опять же с его слов, очень хотел, хотя я не очень-то верю  ;D). Так мы вдвоем смогли немного от этой санитарки отбиться, хотя, дорогие мои, это и в правду было очень нелегко - никакие доводы не помогали, ни оплата, ни то что всю ответственность берем на себя, ни то, что я вот сейчас домоюсь и выйду. Кричит как потерпевшая одно и то же: "Вылазь и все, сейчас же!". Ее бы напор, как говорится, да в мирных целях.
Еще меня мучает один вопрос, он как-то не очень обсуждается, но я очень долго не могла сходить в туалет по-большому, так чтобы нормально. Это со мной аномалия или у многих так бывает. Я более-менее нормально смогла себя чувствовать, в этом плане только месяца через 2.

У многих))))

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

• ★SuperStar★
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
« Ответ #534 : 09 Январь 2017, 08:43:49 »
в Разрушителях легенд такой эксперимент проводили. Доказали что маты действительно снижают болевые ощущения  :D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Еva

• Частый гость
  • **
« Ответ #535 : 12 Январь 2017, 17:46:53 »
в Разрушителях легенд такой эксперимент проводили. Доказали что маты действительно снижают болевые ощущения  :D
Ого, а мне так хотелось, как чувствовала...Со мной мама была, неудобно было как-то :girlsmile:

Kupi.cn.ua

Яндекс.Метрика