Голосование

Ваше отношение к родам вместе смужем

Автор Тема: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?  (Прочитано 139985 раз)

Inna87

• Частый гость
  • **
  • 093 711 30 79
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Ответ #3495 : 05 Октябрь 2016, 23:55:42 »
Огромная помощью и поддержка

Рамела

• Местный житель
  • 0684720470, 0936566380
« Ответ #3496 : 06 Октябрь 2016, 13:02:58 »
А я категорически против присутствия мужа на родах, а мамы темболее. Рожала сама, а если бы кто-то рядом был то покусала бы наверное.

Нэт

• Новичок
  • *
  • 063 66 76 117
« Ответ #3497 : 07 Октябрь 2016, 10:52:00 »
С мужем легче

Танюша З

• Новичок
  • *
  • 098 84 27 753
« Ответ #3498 : 10 Октябрь 2016, 09:38:17 »
Я была категорически против....а когда начались схватки муж не выдержал и приехал(мазки муж сдавал и флюр. Была)и спасибо что он был рядом. Главное что бы ваша половинка знала когда по молчать....а мама это жесть...это же для мам ад видеть как твоя дочь мучается.рожали  на 1 мая.все пишут плохо. Может у нас смена такая попала и в род.зале и позже 3 дня.все  :ok: . в род .зале даже от " благодарностей " отказывались. Я с верху рож.
А сестра мужа на 1 мая снизу - так сказала  >:D

MoyaEva

• Новичок
  • *
« Ответ #3499 : 10 Октябрь 2016, 17:27:07 »
Я буду с мужем. Как это-мне носи все 9 месяцев, мучайся токсикозом, сдавай анализы...А он что? На родах должен присутствовать.Я не представляю как я буду без него. Он согласен.

arfa

• Новичок
  • *
« Ответ #3500 : 10 Октябрь 2016, 19:13:09 »
Если супруг согласен - не сомневайтесь. Принимают роды специалисты, задача партнера создать благоприятную, спокойную, располагающую обстановку. Роженица чувствует себя психологически увереннее, комфортнее, когда рядом близкий, родной человек, на которого можно положиться. Непосредственно в момент родов муж ожидал возле дверей, по предварительной нашей договоренности: мне так было удобнее. Зато малыша первым на руки взял он.  Рождение, как и зачатие, и дальнейшие забота и воспитание дело двоих. Логично, что и учавствуют в этих процессах двое, помогая и поддерживая друг друга. Повторюсь, дело это обоюдно добровольное, тогда всем троим будет хорошо: и маме, и папе, и малышу.

meribele

• Частый гость
  • **
« Ответ #3501 : 28 Октябрь 2016, 16:57:21 »
Сначала была категорически против родов с мужем,но он меня переубедил и я очень этому рада)))

Banny

• Частый гость
  • **
« Ответ #3502 : 31 Октябрь 2016, 14:24:53 »
Мужа нужно брать, что б жизнь мёдом не казалась! ;)
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

irinka911

• Частый гость
  • **
  • +380638692634
« Ответ #3503 : 08 Ноябрь 2016, 23:43:49 »
Муж был на родах. Жив. Зато теперь понял как это сложно.

Алла Petrik

• Частый гость
  • **
« Ответ #3504 : 11 Ноябрь 2016, 09:58:22 »
ДУ, рожала первого ребенка с мужем, иду рожать и второго. Моральная поддержка была

Еленна

• Постоялец
« Ответ #3505 : 21 Ноябрь 2016, 12:23:43 »
Однозначно с мужем, иначе зачем было связывать свою жизнь с человеком, в котором не видишь близкого и родного? Считаю, что всё в жизни надо проходить вместе. С первым ребёнком даже сомнений не было, он говорил : как в такой сложный для жены момент не быть рядом и не поддержать её? Да и медперсонал не расслабляется и уделяет тебе постоянное внимание, когда рядом муж, а так столько ходит историй про халатность врачей... Со вторым ребёнком  даже не обсуждали, и так ясно, что пойдём вместе, на то она и семья.

blond in chocolate

• Частый гость
  • **
« Ответ #3506 : 11 Январь 2017, 14:39:41 »
Я ЗА роды с мужем. Два года назад родила дочь, муж был рядом. Я очень ему благодарна, он меня прекрасно поддержал. Пока у меня были схватки и сумасшедшие боли он меня успокаивал как мог и словами и массажами и поцелуями и просто своим присутствием ;D потом когда рожала, он постоянно держал меня за руку и на ушко говорил как правильно дышать, я в панике не слышала и не видела мед персонал вообще. Потом возникли трудности во время родов и муж шустро сбегал в аптеку, купил нужные медикаменты и снова был рядом. Он помогал одевать нашу крошку. После родов тоже был рядом и морально поддерживал. Роды - это важное событие, как для женщины, так и для мужчины и этот процесс необходимо переживать вместе.

Дарина03

• Новичок
  • *
« Ответ #3507 : 14 Январь 2017, 22:11:28 »
Только с мужем

TANA

• Новичок
  • *
  • Мрії збуваються!
« Ответ #3508 : 17 Январь 2017, 22:38:49 »
Я тоже за роды с мужем , в первый раз была сама , очень перепуганная, во второй раз был муж , родился сын, врачи быстро осмотрели, померяли, прикрыли пеленкой и побежали в следующий родзал, а муж стоял и стерег сына, чтоб не упал, а я еще лежала не зашитая, и врачей позвал и очень потом собой гордился. Так что с мужем веселее .
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Kupi.cn.ua

Яндекс.Метрика