Голосование

Ваше отношение к родам вместе смужем

Автор Тема: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?  (Прочитано 141585 раз)

лорачка

• Новичок
  • *
  • 093-814-57-51
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Ответ #3510 : 06 Апрель 2017, 20:55:21 »
Я тоже ЗА - что бы Муж или Сестра были на родах. Сын родился - муж присутствовал.  Много от кого слышала что  -  и врачи себя не много по другому ведут. Мы во время схватков и боли - половины не слышим, и когда врачи что то спрашивают то нормально и ответить не можем. Все злит и все раздражают.

анна мельник

• Частый гость
  • **
« Ответ #3511 : 25 Апрель 2017, 16:08:37 »
Я рожала с мужем. Большое ему спасибо. Реально очень помог. После родов, когда меня шили 30 минут, сына держал папа. Конечно ,плакал, но лучше, чем бы сам лежал.

Little Fairy

• Звезда форума
  • +380636020225 +380976381632 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
« Ответ #3512 : 28 Апрель 2017, 21:54:34 »
мой сказал, пойдет.Сам выразил желание, я не сопротивлялась , посмотрим, что получится  ;D
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Lelya

• Звезда форума
  • Оплата и раздача в личку, по тел 0937622958viber
« Ответ #3513 : 06 Май 2017, 13:42:00 »
Однозначно с мужем, иначе зачем было связывать свою жизнь с человеком, в котором не видишь близкого и родного? Считаю, что всё в жизни надо проходить вместе. С первым ребёнком даже сомнений не было, он говорил : как в такой сложный для жены момент не быть рядом и не поддержать её? Да и медперсонал не расслабляется и уделяет тебе постоянное внимание, когда рядом муж, а так столько ходит историй про халатность врачей... Со вторым ребёнком  даже не обсуждали, и так ясно, что пойдём вместе, на то она и семья.
абсолютно согласна с каждым словом, особенно с выделенным. Как это без мужа на роды? Во время и после родов вы будете такой измученной, что нужно, чтобы кто-то держал за вас слово. Поверьте, вам не до того будет.
На первые роды муж не захотел, на вторых был. Очень собой гордился и реально увидел, что это сложно, я видела больше понимания в его глазах

Унылым двойни не даются ;)

Матрёна

• Новичок
  • *
« Ответ #3514 : 11 Май 2017, 15:10:01 »
Я рожала с мужем- и вот уже 3 года он рассказывает, что у них с сыном особая связь ;)-он же ПЕРВЫЙ держал его на руках.
Так, что смело с мужем!

Ms.Prosto_mama

• Новичок
  • *
« Ответ #3515 : 12 Май 2017, 13:10:50 »
Мы на роды собираемся только вместе с мужем! Этот вопрос даже не обсуждался. Даже не представляю, как в такой момент остаться один на один.. Конечно, родной человек должен быть рядом, поддерживать в самые трудные минуты. Однозначно вместе!
Счастье любит тишину...

Бабайка

• Новичок
  • *
  • Бу-Бу-Бу
« Ответ #3516 : 24 Май 2017, 12:12:05 »
мне кажется, мужу не обязательно это видеть. Конечно, поддержка нужна и важна, но я, когда придёт время, дважды подумаю...

Анника

• Звезда форума
« Ответ #3517 : 25 Май 2017, 19:22:16 »
мне кажется, мужу не обязательно это видеть. Конечно, поддержка нужна и важна, но я, когда придёт время, дважды подумаю...
Пройдя через это трижды я все равно не хотела бы видеть это крупным планом... но заглядывать не обязательно. У меня есть опыт совместных и родов без мужа. Поверьте, разница колоссальная. На вторые роды муж сомневался идти.  Но побывав, в третий раз одну не отпустил.

Lida

• Местный житель
« Ответ #3518 : 27 Май 2017, 23:24:34 »
Только с мужем.

Kupi.cn.ua