Голосование

Ваше отношение к родам вместе смужем

Автор Тема: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?  (Прочитано 138535 раз)

Еленна

• Постоялец
Re: Роды вместе с мужем. Ваше мнение?
« Ответ #3510 : 21 Ноябрь 2016, 12:23:43 »
Однозначно с мужем, иначе зачем было связывать свою жизнь с человеком, в котором не видишь близкого и родного? Считаю, что всё в жизни надо проходить вместе. С первым ребёнком даже сомнений не было, он говорил : как в такой сложный для жены момент не быть рядом и не поддержать её? Да и медперсонал не расслабляется и уделяет тебе постоянное внимание, когда рядом муж, а так столько ходит историй про халатность врачей... Со вторым ребёнком  даже не обсуждали, и так ясно, что пойдём вместе, на то она и семья.

blond in chocolate

• Новичок
  • *
« Ответ #3511 : 11 Январь 2017, 14:39:41 »
Я ЗА роды с мужем. Два года назад родила дочь, муж был рядом. Я очень ему благодарна, он меня прекрасно поддержал. Пока у меня были схватки и сумасшедшие боли он меня успокаивал как мог и словами и массажами и поцелуями и просто своим присутствием ;D потом когда рожала, он постоянно держал меня за руку и на ушко говорил как правильно дышать, я в панике не слышала и не видела мед персонал вообще. Потом возникли трудности во время родов и муж шустро сбегал в аптеку, купил нужные медикаменты и снова был рядом. Он помогал одевать нашу крошку. После родов тоже был рядом и морально поддерживал. Роды - это важное событие, как для женщины, так и для мужчины и этот процесс необходимо переживать вместе.

Дарина03

• Новичок
  • *
« Ответ #3512 : 14 Январь 2017, 22:11:28 »
Только с мужем

Kupi.cn.ua

Яндекс.Метрика