Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Реальные размеры (замеры) одежды Коламбия.  (Прочитано 22593 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Девочки, многие из нас заказывают одежду Коламбия. И возникает вопрос  - какой размер заказать? Не маломерит-большемерит? Давайте в этой темке писать что у кого есть (муж. жен. или дет. и размер), а я по возможности буду выносить на первую страницу. Может кому поможет в выборе одежки нам и нашим деткам.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Пуховичек Коламбия http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-snow-trinity-down-jacket-for-little-girls~p~4436k/?filterString=kids-outerwear-tops~d~2222%2F&colorFamily=03 (только у нас белый) размер 4/5,но маломерит.моей "кнопке" :D 3,7годика,она у меня дюймовочка - худенькая маленькая.и этот пуховичек нам конечно великоват,но совсем не много.если ребенок рослый то курточка идет годика на 3.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Пуховичек Коламбия http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-snow-trinity-down-jacket-for-little-girls~p~4436k/?filterString=kids-outerwear-tops~d~2222%2F&colorFamily=03 (только у нас белый) размер 4/5,но маломерит.моей "кнопке" :D 3,7годика,она у меня дюймовочка - худенькая маленькая.и этот пуховичек нам конечно великоват,но совсем не много.если ребенок рослый то курточка идет годика на 3.


А какой рост у Вашего ребенка?
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
точно сказать не могу,но беру все ей на рост 98

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
и тут отмечусь ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

July

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
А я вот такую курточку сыну покупала на зиму http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-adrenaline-jacket-insulated-for-little-boys~p~4434x/?filterString=kids-outerwear-tops~d~2222%2F&colorFamily=03. Начитавшивсь отзывов, что Коламбия маломерит взяла размер 4/5- но она оказалась наверное именно в размер, думаю, что в эту зиму вряд ли поносим - велика будет(сейчас рост где-то 99 см.). Кому надо могу сделать замеры. :)

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428

VIKA

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
У нас такой http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-little-lumberjack-set-insulated-for-infant-boys~p~3374j/?filterString=kids-outerwear-tops~d~2222%2F&colorFamily=01   4Т , могу сказать что немного маломерит, мы носили в прошлом году был великоват, но не выпал :D, в этои году будет как раз, я конечно буду очень рада если и в следующем подойдёт :)), но ребёнок у меня не крупный  очень худенький. Кому нужно могу сделать замеры. ;)

 

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Мы в прошлом году покупали вот такой, только штанишки черные.

Замеры размера 24М:
куртка - длина рукава от подмышки 26см, длина рукава от шва на шее 38 см, длина по спинке 40 см;
комбинезон - шаговый шов 26 см, от резинки на талии вниз 46см, максимальная длина 72 см, минимальная длина 67 см, объм талии (нерастянутая резинка) 27см.
Прошлой зимой нам было 1,1 - 1,3м, куртка была немного великовата, штаны нормальные, за счет липучек на плечах их можно регулировать. Теперь вот незнаю, походим мы в нем еще этой зимой или нет :-\

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Девичья на 24 месяца  :)
Куртка: полуобхват груди - 37 см, рукав от воротника (сделан регланом) - 34, от подмышки - 24 см, длина куртки - 37 см.
Полукомбенизон: шаговый шов - 26 см, отшитый - 30 см, максимальная длина полукомбенизона - 76 см, полуобхват груди - 34 см, полуобхват талии - 29 см, полуобхват бедер - 34 см.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Девочки, давайте без ссылок, а с фотками, ведь сегодня ссылка актуальна, а завтра нет, и думай потом :-\
Всем спасибо O:-)

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
послушаю!

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Размер 4/5 для девочки:
Куртка: от плеча до плеча - 34 см, длина рукава от плеча - 39 см, от подмышки - 34 см, полуобхват груди - 41 см, длина - 44 см.
Полукомбинезон: шаговый шов - 45 (+4 см, если отпороть), полуобхват груди - 36 см, полуобхват талии - 29-32 см, полуобхват бедер - 38 см, длина - 94 см

Размер 6/6х для девочки:
Куртка: от плеча до плеча - 36 см, длина рукава от плеча - 43 см, от подмышки - 38 см, полуобхват груди - 43 см, длина - 47 см.
Полукомбинезон: шаговый шов - 50 (+4 см, если отпороть), полуобхват груди - 38 см, полуобхват талии - 31-34 см, полуобхват бедер - 41 см, длина - 102 см

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Девочки, а может с фото? Или название модели.... ::) Может какая модель большемерит, а какая нет..
Ань, а у тебя и взрослая вроде есть? Тоже надо ::) (а то я хочу на тот год себе заказать ;D)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua