Голосование

День недели для слинговстречи?

ждем лета
ждем весны

Автор Тема: Слинг, его виды и инструкции (фото, видео). Консультации  (Прочитано 33164 раз)

Ksuslik

• Звезда форума
  • 066 3272170
Пожалуйста!!!
СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИИ, СЛИНГОВСТРЕЧИ, СЛИНГОТЕКА - У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти, У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти, У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти.

Ksuslik

• Звезда форума
  • 066 3272170
Обновила 1 сообщение, убрала старые, не работающие ссылки и поставила самое свежее и актуальное  ;) :super:! :yahooo:

Продолжение следует  ;)  8).
СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИИ, СЛИНГОВСТРЕЧИ, СЛИНГОТЕКА - У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти, У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти, У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти.

terna

• Местный житель
  • 0637907134
Мне слинг очень помог. Сейчас нам почти 2, мне подарили хипсит, с нашим весом уже легче в хипсите.
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

@lolo@

• Постоялец
Мне слинг очень помог. Сейчас нам почти 2, мне подарили хипсит, с нашим весом уже легче в хипсите.
А какой у вас хипсит? Нам 1,5года с эрго ходим, но бывает туда-сюда скачет, ходить толком не хочет. Пройдет 3 шага и на руки просится, только в рюкзак усажу - через 5мин назад на землю просится.... >:D

Ksuslik

• Звезда форума
  • 066 3272170

Здорово  :super:! Хип-сит, если уж подошел, то для деток которые "С ручек/на ручки по сто раз за прогулку" очень даже вариант.
Какой у вас и как долго вы можете на нем носить? Он обычно не для дальних вылазок.

Inna2100

• Звезда форума
  • 093три40три742
а какой слинг можно новорожденный, чтобы у горизонтальном положении лежал, а то в транспорте с коляской не вариант.??

и можно ли его использовать летом?? не буде ли жарко?  я насмотрела, например, Трикотажный слинг - шарф, можно им пользоваться?
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2018, 20:40:14 от Inna2100 »
Мои СП:
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти Барьер, Аквафор, Наша вода
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти Картриджи Gillette ОРИГИНАЛ

Ksuslik

• Звезда форума
  • 066 3272170
а какой слинг можно новорожденный, чтобы у горизонтальном положении лежал, а то в транспорте с коляской не вариант.??

и можно ли его использовать летом?? не буде ли жарко?  я насмотрела, например, Трикотажный слинг - шарф, можно им пользоваться?

Добрый день. Для новорожденного подойдет слинг с кольцами, слинг-шарф тканый, слинг-шарф трикотажный (но на лето его не рекомендую, так как в нем разрешаются только трехслойные намотки, а это очень жарко), некоторые виды май-слингов. На первой странице этой темки есть практически все необходимые видеоинструкции и статьи. Положение самое безопасное как раз таки вертикальное (ребенок при этом не сидит, а плотно притянут к вам тканью, так как будто вы его сами держите), посмотрите видео про М-позицию с первой страницы, очень все подробно.

Kupi.cn.ua