Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1  (Прочитано 155571 раз)

blond in chocolate

• Частый гость
  • **
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Ответ #3090 : 11 Январь 2017, 14:01:42 »
Она наша участковая.
Ничего плохого о ней сказать не могу. Благо, ходим не часто, ТТТ.
Лишнего не назначает ничего, лекарствами не пичкает. Раньше времени больничный не закрывает (типа, потому что нельзя больше 5 дней.) Успокаивает меня постоянно на предмет того, что ребёнок не очень хорошо кушает: сколько ему нужно, столько он и кушает (в таком плане).
В общем - она мне нравится.
ТТТ.

спасибо.

blond in chocolate

• Частый гость
  • **
« Ответ #3091 : 11 Январь 2017, 14:15:22 »
Она наша участковая.
Ничего плохого о ней сказать не могу. Благо, ходим не часто, ТТТ.
Лишнего не назначает ничего, лекарствами не пичкает. Раньше времени больничный не закрывает (типа, потому что нельзя больше 5 дней.) Успокаивает меня постоянно на предмет того, что ребёнок не очень хорошо кушает: сколько ему нужно, столько он и кушает (в таком плане).
В общем - она мне нравится.
ТТТ.

Она у нас тоже участковая. Поделюсь своим опытом - нам сейчас 2 года и 2 месяца. Значит в 2 месяца, когда мы пришли на плановую прививку, нам поставили диагноз - глухота. Ситуация была такая - мы зашли в кабинет и дочка раскричалась и не могла успокоиться. Валентина Витальевна начала перед лицом хлопать в ладоши, естественно дочь закрыла глаза, кричала и ничего и никого не видела и не слышала(тем более нам было 2 месяца). На лице врача было такое выражение, что я поняла, что-то не так. Она сказала прямо в лоб - у вас глухой ребёнок. Срочно к лору. я в панике, на ватних ногах побежала к лору. Слава богу этот диагноз не подтвердился и все у нас со слухом в порядке. Я не особо придала значения этой ситуации. В 4 месяца пришли мы на плановый осмотр. Послушав мою дочку и посмотрев,взвесив, Валентина Витальевна снова прямо в лоб мне говорит о том, что у малышки врождённый порок сердца. Я чуть не упала в обморок. За нами была большая очередь, врач схватила меня за руку, срочно на служебном лифте повезла нас на кардиограмму и к кардиологу. И слава богу снова наш диагноз не подтвердился. Всё с сердечком хорошо. Дочь родилась с маленьким весом(2650 г). и всё время набирала не много, в течении нескольких месяцев нам ставили диагноз - дистрофия, хотя ребёнок ел нормально, по росту шла она нормально. Просто мой муж худой, вот она и пошла в него - худая и высокая. Я так долго ждала, пока дочке исполниться год, чтоб уже не нужно было ходить каждый месяц. Для меня это была каторга. У меня после всех диагнозов и нервотрёпок пропало молоко на втором месяце кормления и появились седые волосы. Честно говоря, хотела сменить участковую, но сейчас ттт ходим крайне редко, так меня это успокаивает. просто если менять, так даже и не знаю на кого.  Шило на мыло тоже не охота менять. Дай бог, чтоб ни у кого такое не повторилось. и дай бог чтоб у нас это тоже было в последний раз.

Iryn

• Постоялец
  • :)
« Ответ #3092 : 11 Январь 2017, 18:13:00 »
Она у нас тоже участковая. Поделюсь своим опытом - нам сейчас 2 года и 2 месяца. Значит в 2 месяца, когда мы пришли на плановую прививку, нам поставили диагноз - глухота. Ситуация была такая - мы зашли в кабинет и дочка раскричалась и не могла успокоиться. Валентина Витальевна начала перед лицом хлопать в ладоши, естественно дочь закрыла глаза, кричала и ничего и никого не видела и не слышала(тем более нам было 2 месяца). На лице врача было такое выражение, что я поняла, что-то не так. Она сказала прямо в лоб - у вас глухой ребёнок. Срочно к лору. я в панике, на ватних ногах побежала к лору. Слава богу этот диагноз не подтвердился и все у нас со слухом в порядке. Я не особо придала значения этой ситуации. В 4 месяца пришли мы на плановый осмотр. Послушав мою дочку и посмотрев,взвесив, Валентина Витальевна снова прямо в лоб мне говорит о том, что у малышки врождённый порок сердца. Я чуть не упала в обморок. За нами была большая очередь, врач схватила меня за руку, срочно на служебном лифте повезла нас на кардиограмму и к кардиологу. И слава богу снова наш диагноз не подтвердился. Всё с сердечком хорошо. Дочь родилась с маленьким весом(2650 г). и всё время набирала не много, в течении нескольких месяцев нам ставили диагноз - дистрофия, хотя ребёнок ел нормально, по росту шла она нормально. Просто мой муж худой, вот она и пошла в него - худая и высокая. Я так долго ждала, пока дочке исполниться год, чтоб уже не нужно было ходить каждый месяц. Для меня это была каторга. У меня после всех диагнозов и нервотрёпок пропало молоко на втором месяце кормления и появились седые волосы. Честно говоря, хотела сменить участковую, но сейчас ттт ходим крайне редко, так меня это успокаивает. просто если менять, так даже и не знаю на кого.  Шило на мыло тоже не охота менять. Дай бог, чтоб ни у кого такое не повторилось. и дай бог чтоб у нас это тоже было в последний раз.
это ж надо так настрадаться от горе врача. Я ее терпеть не могу и не считаю Ее квалифицированным специалистом вообще. Хотя моя знакомая от неё просто в восторге.
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

blond in chocolate

• Частый гость
  • **
« Ответ #3093 : 11 Январь 2017, 18:23:50 »
это ж надо так настрадаться от горе врача. Я ее терпеть не могу и не считаю Ее квалифицированным специалистом вообще. Хотя моя знакомая от неё просто в восторге.

вот и моя сестра от неё в восторге и по её многочисленным рекомендациям мы и продолжаем посещать ее, если необходимость такая есть. хотя я честно говоря не в восторге от неё. ну, а дальше время покажет

Olg@

• Новичок
  • *
  • т.(050)два5800три9
« Ответ #3094 : 12 Январь 2017, 06:53:31 »
Девочки к лору сейчас огроменные очереди, реально попасть , у реб на второй нед болезни уши заложило, доптваем антибиотик  , но нужно проконсультироваться?

Lady YU

• Звезда форума
  • (063)8291494 Юлия
« Ответ #3095 : 12 Январь 2017, 17:50:57 »
Девочки, кто знает есть ли вакцина АКДС беплатная или может платная и какая  цена в аптеке?
СУМКИ (М-Престиж, Империя) У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Шапки ("iShapka") У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Iryn

• Постоялец
« Ответ #3096 : 12 Январь 2017, 23:45:30 »
Девочки, кто знает есть ли вакцина АКДС беплатная или может платная и какая  цена в аптеке?
Насколько знаю я, то сейчас в аптеке на Пирогова только пентаксим. 779грн. На первом этаже.

Lady YU

• Звезда форума
  • (063)8291494 Юлия
« Ответ #3097 : 13 Январь 2017, 16:07:23 »
Насколько знаю я, то сейчас в аптеке на Пирогова только пентаксим. 779грн. На первом этаже.
а были ли бесплатные ?
СУМКИ (М-Престиж, Империя) У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Шапки ("iShapka") У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Пакимон

• Местный житель
  • 0504402696 Катя
« Ответ #3098 : 15 Январь 2017, 17:40:18 »
а были ли бесплатные ?
На данный момент бесплатные только гепатит В ,КПК ,ОПВ

ЮЛЕНЬКА85

• Звезда форума
« Ответ #3099 : 15 Январь 2017, 17:44:36 »
Девочки,напишите как завтра принимает Морозова?

Lady YU

• Звезда форума
  • (063)8291494 Юлия
« Ответ #3100 : 15 Январь 2017, 18:35:54 »
На данный момент бесплатные только гепатит В ,КПК ,ОПВ
спасибо

✿.maria onos.✿

• Звезда форума
  • 063 83 23 047 маша
« Ответ #3101 : 15 Январь 2017, 22:31:02 »
добрый вечер) :girlsmile:девочки,подскажите ,может кто знает,кто участковый по шевчука,2, а то мы только переехали,завтра надо к врачу,а нам не сказали к кому идти  и как доктор наш новый принимает?
большое спасибо,за ранее!!! :daisy:

Iryn

• Постоялец
« Ответ #3102 : 17 Январь 2017, 17:27:10 »
а были ли бесплатные ?

Конечно были! Пару первых рабочих дней января. Мне вообще врачиха зарядила-ревакцинацию пентаксимом делать нельзя. А когда бесплатный пентаксим закончился, то сразу же почему-то можно платным ревакциниповаться.....
А ещё слышала,что "своим" ещё 30-31 декабря кололи бесплатно.

Татьяна 7

• Постоялец
« Ответ #3103 : 20 Январь 2017, 11:27:52 »
Кто подскажет, есть ли в нашей поликлинике детский психолог и как принимает?
м.т. 0965560669   или  0950329426

Gulchitay

• Звезда форума
« Ответ #3104 : 20 Январь 2017, 12:19:57 »
Кто подскажет, есть ли в нашей поликлинике детский психолог и как принимает?

насколько я знаю - нет, обычно психологи при садиках и школах есть

очень хвалят психолога в студии "Розумка", понятное дело эта услуга платная
тема, где можно спросить  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=12.5145
Одежда/Обувь школа мальчику ОБНОВИЛА У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Kupi.cn.ua

Яндекс.Метрика