Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваше впечатление о родах в Черниговских родильных домах?

Автор Тема: Роддом  (Прочитано 304044 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #2520 : 15 Лютого 2017, 14:29:14 »
Рожала с мужем пару дней назад. Никто не спрашивал ни вич ни стофилокок.


Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Роддом
« Reply #2521 : 15 Лютого 2017, 19:05:45 »
роды могут протекать хорошо с толковым врачом, а иначе - начудят так, что капец! Тем более, что даже с идеальной беременностью нельзя 100% полагаться на хорошие роды. Всякое случается. И тут как раз играет роль и врач, и роддом, в котором или есть нужная аппаратура и условия для родов.
+1
мало ли что во время родов может пойти не так ??? Это не пугаю, но тут надо ответственно подойти к этому. В районке нет оборудования, они и раньше брали больше "душевным отношением", а сейчас, похоже нет и этого


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Роддом
« Reply #2522 : 15 Лютого 2017, 19:24:12 »
сегодня слышали новость? девушка родила в электричке))) это третий ребенок у них в семье родился, роды принимали проводницы  :D
Скорая на ближайшей станции встречала их, роды прошли очень хорошо и моментально)))
Повезло! Без роддома справились))) Всем бы так рожать  ;)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Роддом
« Reply #2523 : 16 Лютого 2017, 15:40:44 »
сегодня слышали новость? девушка родила в электричке)))
Ого!
Чернигов?
А ссылочку можно?
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #2524 : 16 Лютого 2017, 16:41:15 »
Ого!
Чернигов?
А ссылочку можно?

Кировоградская область

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Niko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #2526 : 19 Лютого 2017, 23:49:24 »
роды могут протекать хорошо с толковым врачом, а иначе - начудят так, что капец! Тем более, что даже с идеальной беременностью нельзя 100% полагаться на хорошие роды. Всякое случается. И тут как раз играет роль и врач, и роддом, в котором или есть нужная аппаратура и условия для родов.
+1

Milk1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 15
Re: Роддом
« Reply #2527 : 22 Березня 2017, 22:26:15 »
Рожала с мужем пару дней назад. Никто не спрашивал ни вич ни стофилокок.
Потому как официально ток флюрографию нужно и все. Это из списка одного из Киевских роддомов:
В пологовий зал для партнера (при партнерських пологах):
1. Паспорт
2. Чистий одяг, капці, які миються
3. Флюорографія
4. Комплект на партнерські пологи

Елена Березовская  Врач
2015/04/07 • #
Вы знаете, у нас бы покрутили пальцем у виска. Посмеялись бы над всем этим. Во-первых, ваш муж НЕ рожает. Во-вторых, рожаете вы НЕ ЧЕРЕЗ НОС, поэтому посевы даже из вашего носа были бы проявлением редкой дуристики. В-третьих, в цивилизованном мире мужьям могут предложить одеть маску - всех-то дел. Поэтому мне трудно даже комментировать такие абсурдные (дебильные) требования постсоветских врачей. Можно подумать, что у них кто-то носы проверяет.

maestro

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0937876349- Алла
Re: Роддом
« Reply #2528 : 01 Квітня 2017, 14:50:26 »
Голосовала за вариант "Черниговский Городской роддом - все прошло хорошо" - отношение хорошее. и акушерка Алина  :super:

lily1992

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #2529 : 20 Серпня 2017, 02:16:07 »
Рожала я почти три мес. назад (в мае) в районом ротдоме и очень об етом жалею. Сама я с Чернигова (с черниговской пропиской) но поехали мы с мужем рожать в районый ротдом так как там говорят лутше отношение чем в городском , принимала роды ЛАВРИК ЛИДИЯ ИВАНОВНА я незнаю, может она и професионал в свойом деле ,но обращаца с роженицами она явно не умеет, очень грубая и постояно верещит как невсебе. Роды были первые, тяжолые, постояно теряла созняние от боли, она меня то била по лицу, то водой холодной поливала и как я не просила зделать мне хоть какое нибуть обезбаливание она заявила что КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЛЮБОГО ОБЕЗБАЛИВАНИЯ, с горем пополам выдавили с меня ребенка (досих пор не могу по ночам нормально спать, ужасы сняца вроди я снова рожаю), спустя 2 часа после родов заходит к нам медсестра и прямым текстом говорит что надо всех " ОТБЛАГОДАРИТЬ" на смене кто есть, ну мы с мужем отблагодарили всех. На следующюу ночь смена была уже другая и у меня ребенок проплакал пол ночи, ели успокоила (встать несмогла чтоб когото позвать) и никто не зашол с медперсонала посмотреть почему плачет ребенок (конечно яже им не платила). Вобщем может раньше и было хорошо , НО СЕЙЧАС ОНИ ЯВНО ВСЕ ПОЗАЖЫРАЛИСЬ. И санузел там один на все отделение, в туалет противно заходить ( грязно и размазаная кровь),в  палату санитарка раз вдень заходит тряпкой нехотя повозит, на пеленальном столике стоят бутылочки с надписями дезраствор  открываеш их , а там ничего нету :( ??? Дак какя разница где платить, лутше уж в городском ротдоме там знаеш хоть за что платиш или в часную клинику которой в городе у нас к сожалению нет :(

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Роддом
« Reply #2530 : 20 Серпня 2017, 10:52:25 »
Рожала я почти три мес. назад (в мае) в районом ротдоме и очень об етом жалею. Сама я с Чернигова (с черниговской пропиской) но поехали мы с мужем рожать в районый ротдом так как там говорят лутше отношение чем в городском , принимала роды ЛАВРИК ЛИДИЯ ИВАНОВНА я незнаю, может она и професионал в свойом деле ,но обращаца с роженицами она явно не умеет, очень грубая и постояно верещит как невсебе. Роды были первые, тяжолые, постояно теряла созняние от боли, она меня то била по лицу, то водой холодной поливала и как я не просила зделать мне хоть какое нибуть обезбаливание она заявила что КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЛЮБОГО ОБЕЗБАЛИВАНИЯ, с горем пополам выдавили с меня ребенка (досих пор не могу по ночам нормально спать, ужасы сняца вроди я снова рожаю), спустя 2 часа после родов заходит к нам медсестра и прямым текстом говорит что надо всех " ОТБЛАГОДАРИТЬ" на смене кто есть, ну мы с мужем отблагодарили всех. На следующюу ночь смена была уже другая и у меня ребенок проплакал пол ночи, ели успокоила (встать несмогла чтоб когото позвать) и никто не зашол с медперсонала посмотреть почему плачет ребенок (конечно яже им не платила). Вобщем может раньше и было хорошо , НО СЕЙЧАС ОНИ ЯВНО ВСЕ ПОЗАЖЫРАЛИСЬ. И санузел там один на все отделение, в туалет противно заходить ( грязно и размазаная кровь),в  палату санитарка раз вдень заходит тряпкой нехотя повозит, на пеленальном столике стоят бутылочки с надписями дезраствор  открываеш их , а там ничего нету :( ??? Дак какя разница где платить, лутше уж в городском ротдоме там знаеш хоть за что платиш или в часную клинику которой в городе у нас к сожалению нет :(
И чего Вас к Лаврик понесло? Есть заведующая именно родильным отделением. Зачем обращаться к заведующей гинекологическим отделением?  ???
Ну а в свете того, что в обозримом будущем планируется открытие частной родовспомогательной структуры, да и пользователь зарегистрировавшийся час назад сразу пишет такой опус, то сильно смахивает на заказуху...  ;D

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #2531 : 20 Серпня 2017, 11:42:48 »
И чего Вас к Лаврик понесло? Есть заведующая именно родильным отделением. Зачем обращаться к заведующей гинекологическим отделением?  ???
Ну а в свете того, что в обозримом будущем планируется открытие частной родовспомогательной структуры, да и пользователь зарегистрировавшийся час назад сразу пишет такой опус, то сильно смахивает на заказуху...  ;D
А ошибки - это маркетинговый ход :D
Про частный роддом первый раз слышу. Планируют открывать на базе существующего лечебного учреждения ?

lily1992

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Роддом
« Reply #2532 : 20 Серпня 2017, 12:53:30 »
И чего Вас к Лаврик понесло? Есть заведующая именно родильным отделением. Зачем обращаться к заведующей гинекологическим отделением?  ???
Ну а в свете того, что в обозримом будущем планируется открытие частной родовспомогательной структуры, да и пользователь зарегистрировавшийся час назад сразу пишет такой опус, то сильно смахивает на заказуху...  ;D
Я об етом сайте узнала только недавно, и что должна здесь зависать несколоко месецов чтоб поделица своим грусным опытом и мнением :o. А Лаврик дежурит в ротдоме тоже, если вы ето не знаете.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Роддом
« Reply #2533 : 20 Серпня 2017, 14:22:05 »
А ошибки - это маркетинговый ход :D
Про частный роддом первый раз слышу. Планируют открывать на базе существующего лечебного учреждения ?
Я про ошибки не стала тему поднимать, хотя ж глаз режут   :wacko:
Я об етом сайте узнала только недавно, и что должна здесь зависать несколоко месецов чтоб поделица своим грусным опытом и мнением :o. А Лаврик дежурит в ротдоме тоже, если вы ето не знаете.

В ник зачем поменяли?  ;D

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Роддом
« Reply #2534 : 20 Серпня 2017, 14:39:15 »
У меня невестка рожала в районном. Ей все понравилось, говорила, что и второй раз туда пойдет рожать.
Я два раза рожала в городском. Второй раз больше понравилось рожать :D
Все зависит от смены, которая принимает роды


Kupi.cn.ua