Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Акции и выгодные предложения на подгузники  (Прочитано 20183 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
я сегодня в Ватсонсе обломалась: там по акции Хаггис 3 для пацанов - 324 грн (если есть карта Ватсонс), + хотела скидку с роддома использовать - 30%. Короче номер не прокатил... типа скидка на скидку не плюсуется  ??? я бы смирилась, НО Хаггис Элит Софт 2-ку я покупала именно таким образом - акция в магазине+купон!!! это было в августе. Но теперь такая шара не катит  :walldash: обидненько...
муж по такой акции купил и использовал скидку с роддома  :-X покупал в сентябре

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
муж по такой акции купил и использовал скидку с роддома  :-X покупал в сентябре
Позвонила на их гарячую линию. Сказали не могут применить роддомовскую скидку к акционный цене. После окончания акции с 18/09 можно будет применить к стандартной цене.
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
муж по такой акции купил и использовал скидку с роддома  :-X покупал в сентябре
ТУПО ПОВЕЗЛО  :-X
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
ТУПО ПОВЕЗЛО  :-X

Что-то тут не понятное... Моему мужу кассир пробовала пробить, но говорит по кассе не плюсовались скидки. Муж говорит девочка реально пробовала...
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Что-то тут не понятное... Моему мужу кассир пробовала пробить, но говорит по кассе не плюсовались скидки. Муж говорит девочка реально пробовала...
и я сегодня пробовала лично... девушка пробивала, но не получилось - пробовала в Ватсонсе возле детского мира и возле аптеки оптовых цен....
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
ТУПО ПОВЕЗЛО  :-X
может и так,  :-[ думала еще за упаковкой послать

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 62
Вчера муж по акции ватсона за 260  покупал тройку на будущее (у нас с роддома скидка до 30.09 была) еще и - 30 процентов и того получилось по182 грн. Значит нам повезло.

Kira1775

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
В Сильпо позавчера брали по акции Памперс премиум кэа, 1-ка, 88 шт. 320 грн.

milania

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 6
муж по такой акции купил и использовал скидку с роддома  :-X покупал в сентябре
[/quot
Покупала недавно так в ватсонсе, который в сиверском. На большую упаковку тоже не срабатывала скидка с роддомовским купоном. Как мне объяснили, на той упаковке жёлтый ценник, поэтому не проходит. Предложили взять 2 упаковки по 56 шт, они с зелеными ценниками. Прошло и вышло даже выгоднее. И две упаковки я думала нельзя, а пробили, сами предложили.

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Покупала недавно так в ватсонсе, который в сиверском. На большую упаковку тоже не срабатывала скидка с роддомовским купоном. Как мне объяснили, на той упаковке жёлтый ценник, поэтому не проходит. Предложили взять 2 упаковки по 56 шт, они с зелеными ценниками. Прошло и вышло даже выгоднее. И две упаковки я думала нельзя, а пробили, сами предложили.
Да, действительно, скидка не бьется к желтым ценникам... но если б все продавцы подсказали... муж не обратил внимание, что маленькие упаковки не с жёлтыми ценниками(
« Останнє редагування: 17 Вересня 2017, 11:15:05 від S.Natalija »
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
муж по такой акции купил и использовал скидку с роддома  :-X покупал в сентябре
[/quot
Покупала недавно так в ватсонсе, который в сиверском. На большую упаковку тоже не срабатывала скидка с роддомовским купоном. Как мне объяснили, на той упаковке жёлтый ценник, поэтому не проходит. Предложили взять 2 упаковки по 56 шт, они с зелеными ценниками. Прошло и вышло даже выгоднее. И две упаковки я думала нельзя, а пробили, сами предложили.
ясно, да он купил упаковку 56 шт.

jenechka87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Пишите в Viber 063 226 27 06
а я брала раньше наши любимые Либеро Комфорт на сайте нашего черниговского интернет-магазина Мэри Поппинс.но потом нашла еще дешевле те же подгузники в бутике на рынке Боевой.там берем теперь постоянно.380 грн за 72 шт. пятерочка.

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 62
С 20.09 по 26.09  в атб акция на слип&клей 199.95 на 3,4,5.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Вчера муж по акции ватсона за 260  покупал тройку на будущее (у нас с роддома скидка до 30.09 была) еще и - 30 процентов и того получилось по182 грн. Значит нам повезло.
я хотела купить тройку 80 шт, она не прокатила... но вот почитала, что можно было пробивать пачку с меньшим количеством  - 56 шт. тогда прокатило б, наверное :-\
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
я хотела купить тройку 80 шт, она не прокатила... но вот почитала, что можно было пробивать пачку с меньшим количеством  - 56 шт. тогда прокатило б, наверное :-\
мы опять купили 56 шт. со роддомовской скидкой 30 %
« Останнє редагування: 19 Вересня 2017, 13:12:59 від lalo4ka »

Kupi.cn.ua