Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Освітній центр "РозУмка" группа денного перебування!  (Прочитано 369473 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Отмечусь не будущее.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Marino44ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Будет новый весенний набор крошек, предлагаем общеразвивающие занятия. Дайте, пожалуйста, свой телефон - мы вам позвоним, пригласим на бесплатное пробное занятие.
Расписание действующих групп не буду давать, потому что- может изменится с марта, а во вторых они все-таки уже подросли и великоваты для вас.

Тел  в ЛС

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Доброй ночи
Меня интересует есть ли групп для самых маленьких на ремзаводе
Если да то напишите что и как


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Доброй ночи
Меня интересует есть ли групп для самых маленьких на ремзаводе
Если да то напишите что и как

Здравствуйте!
Сейчас самые маленькие детки на ремзаводе - это 1,5. Осенний набор, они уже подросли.
Мы будем делать весенний набор - для таких годовасиков как вы.
Пожалуйста, киньте в личку данные - имя реб, точный возраст, ваше имя, телефоны, филиал - мы будем формировать группы и пригласим вас на пробное бесплатное занятие.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Моя ЛЕГО-іграшка
ФОТОКОНКУРС

До всесвітньої прем`єри «Лего фільм Бетмен» Студія РозУмка, Multiplex ТРЦ Hollywood і АртФабрика оголошують початок фотоконкурсу «Моя ЛЕГО-іграшка»!

В конкурсі беруть участь фотографії, на яких зображена дитина
з будь-якою іграшкою з конструктора ЛЕГО.

Фотографії приймаються тільки на email - info@rozumka.ua до 12 лютого 2017 р. (включно). Всі фотографії будуть розташовані на сайті www.rozumka.ua, де з 13 по 18 лютого 2017 р. (включно) буде проведено голосування.
19 лютого (неділя) об 11.00 в кінотеатрі Multiplex ТРЦ Hollywood відбудеться свято для всіх учасників, де будуть нагороджені фіналісти і переможці конкурсу… На вас чекає дитячий інтерактив, фейсарт, міні-діско, фотосесія від Raskachaem, ігри і конструювання з наборами конструктору Лего… Все безкоштовно!

В конкурсі переможуть ДВІ фотографії:
Одна – за версією журі, друга – за результатами голосування на сайті; кожен з переможців отримає ПРИЗ:
Білети до кінотеатру Multiplex ТРЦ Hollywood, безлімітні квитки до АртФабрика.
Також, заохочувальними призами будуть нагороджені фіналісти конкурсу, а саме: білетами до кінотеатру Multiplex ТРЦ Hollywood, абонементами на відвідування АртФабрики і Кіндер Сіті м.Чернігів

Правила конкурсу:
- Кожен учасник може надати в конкурс тільки одне фото. Головною особою на фотографії повинна бути реальна дитина з ЛЕГО-іграшкою. Не припускається зображення на фотографії інших людей, тварин тощо…
- Якість зображення повинна бути як мінімум задовільна. Фотоколажі та зайва обробка в спец.програмах заборонена.
- Разом з фотографією треба повідомити ім`я учасника і телефони батьків.
- Організатори мають право не прийняти роботи, які не відповідають концепції конкурсу.
- Фотографії не повертаються. Претензії за результатами конкурсу не приймаються. Учасник, який бере участь у конкурсі, автоматично дає згоду на розміщення фотографії в Інтернеті та використання її в інших мас-медіа.

Довідки за телефоном 0504653815 або в групах ВК, ФС організаторів.


Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
 Здравствуйте. Интересует английский, ребенку 5,5, знает буквы английские, есть словарный запас, есть ли места?


olikolik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  • 066 362 40 48 Оля
Добрый день.  Запишите нас к логопеду Ларисе Юрьевне. И скажите какая там очередь, приблизительно сколько ждать? Спасибо.

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Здравствуйте. Интересует английский, ребенку 5,5, знает буквы английские, есть словарный запас, есть ли места?

Добрый день, я думаю, подберем место подходящее, но мне надо знать ваш район местожительства!
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Добрый день.  Запишите нас к логопеду Ларисе Юрьевне. И скажите какая там очередь, приблизительно сколько ждать? Спасибо.

Добрый день. Записали.
Около месяца, но не можем точно сказатЬ, ведь кто-то перед вами придет на 1 занятие, а кто-то на полгода останется (соответственно это время займет).
Вы ограничили тем более тем, что, к Ларисе Юрьевне, это значит, что два других логопеда вас не будут брать, а "пойдут по тем", кто за вами...
Очень будем стараться максимально быстро! Спасибо за доверие.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

olikolik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  • 066 362 40 48 Оля
Добрый день. Записали.
Около месяца, но не можем точно сказатЬ, ведь кто-то перед вами придет на 1 занятие, а кто-то на полгода останется (соответственно это время займет).
Вы ограничили тем более тем, что, к Ларисе Юрьевне, это значит, что два других логопеда вас не будут брать, а "пойдут по тем", кто за вами...
Очень будем стараться максимально быстро! Спасибо за доверие.
Мы живем недалеко от Туриста.

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Мы живем недалеко от Туриста.

Это не играет роли. Логопеды только на Ниве принимают (как раз вам и удобно). Про местожительства это я у девушки спрашивала, которая английский хочет.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

olikolik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 304
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
  • 066 362 40 48 Оля
Это не играет роли. Логопеды только на Ниве принимают (как раз вам и удобно). Про местожительства это я у девушки спрашивала, которая английский хочет.
Да не дочитала.
А как зовут всех логопедов которые есть у вас?

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Да не дочитала.
А как зовут всех логопедов которые есть у вас?

Екатерина Николаевна
Татьяна Юрьевна - она и дефектолог
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Виклик ростової ляльки на свято для привітання всього за 200 грн.

Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Kupi.cn.ua