Автор Тема: Студія "РозУмка"- УВАГА! Триває новий набір!  (Прочитано 189997 раз)

Vishenka

• Гость
Re: Разумка
« Ответ #30 : 14 Февраль 2010, 21:44:21 »
Девочки, а кто что знает о спортивном отделении в РАЗУМКЕ? Важно мнение мам!

У меня кума водит на это спортивное отделение. Оно называется "вместе с мамой". Отзывается очень позитивно. У кумы малая совсем маленькая - 1,4  (в разумку все равно еще не берут)  и там все такие мелкие в основном. говорит, что тренер там очень хорошая девочка, шутки-прибаутки, игры разные, немного типа танцев, особенно батут нравится и туннель  :D .ю  Сам этот зал неплохой, раздевалка нормальная. Правда у них был перерыв в январе - не работали, так вы сначала позвоните. Но моя кума живет там недалеко на Савчука, так для нее совсем проблем нет, а если кто далеко живет  :'(, так даже и не знаю.

СПАСИБО большущее!!! :)

Ксения_Пол

• Гость
« Ответ #31 : 15 Февраль 2010, 14:07:24 »
Девочки, а кто что знает о спортивном отделении в РАЗУМКЕ? Важно мнение мам!
а это где?

В районе горсада, на Савчука где-то. Там физкультурный комплекс такой большой, сауна еще там, знаете? Точный адрес не знаю, если хотитет - у кумы спрошу, но думаю, вам проще в розумку позвонить узнать.

Лора

• Звезда форума
« Ответ #32 : 15 Февраль 2010, 16:54:38 »
Я звонила - девушка сказала, что уже не работают. И других групп таких у нас в городе, к сожалению, нет. Она одна вела такие занятия. :(
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Кожаная обувь для мужчин БЕЗ ростовок! Качество проверено годами!

Ксения_Пол

• Гость
« Ответ #33 : 15 Февраль 2010, 17:27:16 »
Я звонила - девушка сказала, что уже не работают. И других групп таких у нас в городе, к сожалению, нет. Она одна вела такие занятия. :(
В смысле не работают? Кто именно не работает? Розумка что ли?

Лора

• Звезда форума
« Ответ #34 : 15 Февраль 2010, 19:09:31 »
В смысле не работают? Кто именно не работает? Розумка что ли?
Спортивная "Школа здоровья" для деток по ул.Савчука

Лора

• Звезда форума
« Ответ #35 : 15 Февраль 2010, 19:10:38 »
Звонила по номеру тел. 60-23-92

Ксения_Пол

• Гость
« Ответ #36 : 15 Февраль 2010, 20:02:13 »
Позвонила куме, все работает, они ходят. Завтра пойдут, в пятницу были. Там по вторникам и пятницам. Называется "вместе с мамой", *реклама* Такого как вы даете - нет номера у нее в записях.
« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 10:16:57 от admin »

Лора

• Звезда форума
« Ответ #37 : 15 Февраль 2010, 20:18:20 »
Позвонила куме, все работает, они ходят. Завтра пойдут, в пятницу были. Там по вторникам и пятницам. Называется "вместе с мамой", *реклама* Такого как вы даете - нет номера у нее в записях.

:o Ничего себе....
 Я тоже хотела с дочкой походить. будем звонить по новым номерам. А это значит были самозванцы?! ??? Да так убедительно меня убеждала девушка по телефону, что больше нет занятий.....................  ??? ??? ???
« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 10:16:04 от admin »

Уся

• ★SuperStar★
  • http://www.старт.укр 0665065041,0639709861
« Ответ #38 : 15 Февраль 2010, 20:48:09 »
Урааааа!!!!! Нам такие занятия подходят больше всего, у меня деть подвижный, активный, распорядрк розумковых занятий ему не очень подходит, а вот такие активные игры очень бы понравились, я думаю!
А какие цены? Так же-140 грн?
Я знаю где этот ФОК, в самом низу, если 25 или 15 ехать, ниже от остаовки спуститься.

Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ксения_Пол

• Гость
« Ответ #39 : 16 Февраль 2010, 09:34:20 »
Неееее, это в розумке 140, а на вместе с мамой точно дешевле, причем можно позанятийно платить. Но лучше позвоните.

Gella

• Звезда форума
  • 09пять223пять337
« Ответ #40 : 16 Февраль 2010, 11:28:07 »
Девчонки, это были две разные студии и разные организаторы: Школа здоровья и Вместе с мамой, и одна из них закрылась (Школа здоровья), а вторая как работала так и работает (Вместе с мамой).

Лора

• Звезда форума
« Ответ #41 : 16 Февраль 2010, 11:29:40 »
Девчонки, это были две разные студии и разные организаторы: Школа здоровья и Вместе с мамой, и одна из них закрылась (Школа здоровья), а вторая как работала так и работает (Вместе с мамой).
ааа, теперь всё понятно ;D

lady

• Частый гость
  • **
« Ответ #42 : 16 Февраль 2010, 23:49:11 »
Неееее, это в розумке 140, а на вместе с мамой точно дешевле, причем можно позанятийно платить. Но лучше позвоните.

я хожу с дочей на "вместе с мамой". адрес савчука 5-а. по занятиям оплата - 20 грн/занятие. если за месяц оплата, то 100 грн. если что-то еще интересует, спрашивайте

Лора

• Звезда форума
« Ответ #43 : 16 Февраль 2010, 23:55:33 »
lady, а сколько Вашей дочке? Сколько длиться занятие, что там делаете, большие группы или нет? Ребёнку нравиться?

lady

• Частый гость
  • **
« Ответ #44 : 17 Февраль 2010, 00:18:48 »
lady, а сколько Вашей дочке? Сколько длиться занятие, что там делаете, большие группы или нет? Ребёнку нравиться?

Дочке 1 год 7 месяцев. занятие - 1 час. построено удивительным образом. на самом деле это не только занятие для детей, но и для МАМ!!! т.к. есть совместные упражнения, например, всегда блок пресса. при этом ребенок то качелька, то самолет, то гусеничка. Тренер-катя знает уйму стишков, сказочек, каких- то потешек.  но все связаны со спортом - раз, да и на развитие  влияют - два. моя нежданно-негадано дома выдает на корявом-детском стишки эти  :D. любимый - про зайку :D. "зайка серенький сидит, и плечами шевелит" при этом вы б видели как она шевелит этими самими плечами))))
в группе около 8-9 пар. иногда меньше, ведь некоторые по занятиям платят и иногда не приходят.
ребенку очень нравится, и не только ей. а и маме :) ;)

Kupi.cn.ua