Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Освітній центр "РозУмка" группа денного перебування!  (Прочитано 354931 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Освітній центр "РозУмка"®

тел. 0504653815, 0637711182.
Сайт - www.rozumka.ua  Ми є у соц.мережах: ФБ і Інстаграм

Дитячий розвиток. Англійська мова для дітей та дорослих. Німецька мова. Послуги логопеда, психолога, пісочна терапія і анімація. Послуги дефектолога. Шахи для дітей від 4х до 14 років. Проведення дитячих свят! Програма Мозковий штурм, читання і ейдетика. Група денного перебування.

15 років сталого розвитку, 6 філій в місті, біля 1000 дітей одночасно. Тисячі випускників за роки роботи.

ПЕРЕВАГИ Студії РозУмка:
1. Ми поряд з вами.
Філії майже в кожному районі міста.

2. Наша Студія – найбільша, нас багато!
І тому ми можемо підібрати групу точно за віком і рівнем дитини.

3. Досвід 14 років
Ми популярні настільки, що наша назва стала прозивною в Чернігові. За ці роки ми відібрали тільки найкраще в кожному з напрямків нашої роботи.

4. Міцний професійний колектив педагогів, спеціалістів
Тільки зірки своєї справи! Єдина концепція роботи для всіх працівників.

5. Стабільність
Ніщо не завадить нам працювати для вас кожного дня. Виконуємо всі свої обіцянки, гарантуємо результат. Не перекладаємо наші проблеми на клієнтів.

6. Продуманість, системність
15 років роботи навчили нас працювати не одним днем, а продумувати програми на роки вперед.

7. Випробувані методики
«Не кидаємось» в екстра модні тенденції, доки не впевнимось в тому, що вони не завадять. Даємо міцну освітню базу. Маємо першу в місті ліцензію на надання освітніх послуг (приватному закладу).

8. Результативність
Маємо результати своєї роботи – тисячі наших успішних вихованців (в тому числі і наші власні діти) і позитивних відгуків.

9. Фінансова «РозУмність»
Помірковані, доступні розцінки.

10. Відкритість
Постійний зворотній зв`язок зі всіма нашими клієнтами. Ми прислухаємось до вас.

Ліц.на право надання освітніх послуг № 233 від 07.06.2010 р.
Зареєстровано торговую марка "РозУмка"® (свід. № 179631 від 10.12.2013 р.).
6 філій в м.Чернігові.

« Останнє редагування: 24 Вересня 2021, 08:56:02 від РозУмка »
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Разумка
« Reply #1 : 20 Грудня 2009, 18:23:28 »
Дитяче свято з РозУмкою

- в нашому комфортному приміщенні пр. Перемоги 119а
- або на виїзді, будь де... (кафе, дитячий садочок, у вас вдома...)
***
- генератор мильних бульбашок
- велика кількість ігрового інвентарю
- яскраві програми на вибір більше 20-ти сценаріїв
- майстер-класи
- ігротеки
- дискотека
- міні-диско
- ростові ляльки Пеппа, Ведмідь
- пінята
- квести
...
та багато чого іншого!
Сотні проведених свят і програм!

НЕЙМОВІРНІ ВИПУСКНІ в садочках і молодшій школі, бюджетно і яскраво (за потреби своя музика, привозимо генератор мильних бульбашок тощо).



« Останнє редагування: 22 Травня 2019, 14:42:39 від РозУмка »
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Разумка
« Reply #2 : 20 Грудня 2009, 21:46:15 »
Отзывы о нашей Студии:

Мама Оксана:
Были сегодня на встрече с психологом! Большое спасибо за поддержку и ценные советы!!! Дети очень увлеклись фигурками и выстроили целый город на песке! Дома папе хвастались, что были у тети в РозУмке и у нее очень много игрушек... Лично меня увлекла легкость и непринужденность общения. И корректность в советах!!! Теперь осталось научится маме применить все это на практике.....   Еще раз спасибо!!!


Мама Ирина про проект English Cartoon:
 THANK YOU for all the fun our kids had! My little one had a great time and hopes to come back again! Way to go! Keep up the good work, ladies! We love you!


О психологе:
 Спасибо огромное за песочную диагностику     Психолог- умничка    Меня как маму успокоил и все рассказал о моем ребенке. Дал дельные советы. Приятно было пообщаться и получить консультацию.

Мама Юлия:
Мы идем в садик.. Одновременно радостно и грустно звучит. Грустно потому-что прощаемся с Розумкой(с ранним развитием, английским). Как-то так за год "приросли" к вам, полюбили…. Привязались как-то к ней, скучаем. Да у нас еще такой прогрес начался в развитии. Может кому-то покажется смешно, но пишу и слезы сами..Так приятно, что человек с такой душой, с любовью к детям. При этом всегда умеет собрать их внимание. Это талант. Человек на своем месте…Подрастем, придем на шахматы  Хотя.. на 1 ребенке останавлеваться не планируем, так что и прощаться не будем. Вот, Спасибо.

О психологе:
«Розумка, огромное вам спасибо , очень остались довольны психологом, всего час занятий, парочка правил в общении с ребенком и оп-ляля я в шоке, муж на 7 небе)) нашего ребенка подменили    Хоть мы оба и педагоги, но да таких решений не додумались, Всем советую не затягивайте и не бойтесь обратится за помощью!! Единственное жалею, что не обратилась раньше, может быть и лето не прошло для меня так убивающе».

Татьяна о день рожденья:
Дети в восторге, родители тоже, а я восхищена и благодарна за прием.
Максимка сказал, что его день рожденья ему понравился больше всего на свете.

Мама Люда о дне рождения:
«Мы сегодня были на Д.р. в Розумке на Масанах - эмоции у детей зашкаливают. Мои даже поздно вечером вспоминали :)
Спасибо Вам большущее!!!! Особенно девочкам-пираткам - выложились на все 150%!!!»

Мама Снежанна:
Спасибо отдельно Анне Леонидовне !!  - Злата научилась у неё за 4 занятия  складывать слоги, сейчас может спокойно прочесть название  из 3-х сложных слов, к примеру Спасение железного дровосека.

Ольга про ростовую куклу:
Спасибо огромное! Мишка - был гвоздем программы! В восторге и дети, и взрослые! Даже не думали, что наша малышка в годик так заинтересуется! Она пищала, дергала мишку за лапу и даже кормить его пыталась! В общем, все прошло замечательно! Мишка - просто молодчинка, ни минутки не стоял спокойно - и танцевал, и рисовал, и боксировал с детками! Только положительные эмоции!

Еще раз спасибо

Юлия:
Хочется тоже написать что-то доброе. Мы ходим в Розумку с осени(нам тогда было гдето 1,1 годик) Занимаемся у Наталии Александровны, от которой в восторге наверное не только дети, но и мамы. Подкупает, как она способна проявлять доброту и чуткость, при этом дети всегда собраны и настроены на обучение(в отличии от других подобных заведений, где мы были на пробных занятиях) Ходим мы и на английский к Жанне Юрьевне. Мне кажется у нее талант работать там, где она работает. Сейчас нам 1,8 и некоторые свои первые слова мы пытаемся произносить на английском. И если я говорю ребенку, мы идем на англ., он моментально становится абсолютно послушным. Я думаю, это показатель. Я уверена, мы еще долго будем с Розумкой вместе, ведь хочется, чтобы наше самое ценное в жизни, наши дети, были окружены профессионалами, лучшими педагогами. Спасибо за вашу любовь :-*. Думаю, подобный бизнес не смог бы существовать долго, если бы вы не любили то, что делаете.

Татьяна:
Наша семья в восторге от последнего весеннего бала!
Организация, место, время- все подобрано идеально. Было очень интересно и соответствовало возрасту детей. Место прекрасное, в ресторане было прохладно, места было достаточно для деток и родителей(хотя вы и пишете, что был полный аншлаг).
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРАЗДНИК!!!

Отзыв про игротеку:
Катерина в полном ВОСТОРГЕ!!!!! Огромное спасибо!!!! Вы большие молодцы! Так здорово все организовываете! Приглашайте! Будем с удовольствием посещать мероприятия! Мама Юлия.

Светлана:
Сегодня были на игротеке. Супер! Спасибо "Чашке" и "Разумке" за возможность вспомнить английский и просто весело провести вечер в уютной обстановке!

Марина
Спасибо Вам за такую студию! Мы ходим на занятия уже больше года, ребенок очень доволен. Как педагог, хочу отметить, занятия очень интерессные и пед. коллектив замечательный.

мама Люся
Cходила моя малявочка на 2 занятия!!! ДОВОЛЬНАЯ, КАК СЛОН!!!   в садик еще  не ходим, а в Розумку с удовольствием..
Яна Геннадиевна сумела к себе расположить и маму , и доцю...
жалко что пока только раз в неделю...

Мама Кирилла
А еще хотела сказать большое спасибо "РозУмка" :-* Мы ходили к вам заниматься и так нам нравилось, ребенок много чему научился и настолько раскрылся в общении с детками и со взрослыми, раньше всего боялся :) Спасибо за ваши труды и нашей учительнице. которая у нас была - Яна Геннадиевна, если не ошибаюсь ::)

Оксана (мама двойни)
Результат 6 месяцев посещения английских игр - детки легко называю практически всех животных, знают как называются овощи и фрукты, считают до 10, понимают и выполняют все просьбы преподавателя..... И это все в процессе игры!!!!

Веселка
РозУмка, запишите нас на осень в очередь к Вам. Осенью нам будет 2,7.Старший сын ходит на Магистратскую и мы очень довольны, ведь до этого ходили в "Светлячок"в Дворце пионеров, так не сравнить с "Разумкой". Вы на высоте, у Вас за полгода что мы ходим малой научился в 2 раза больше чем там за год. Молодцы! Так держать.Спасибо Вам большое.

Елена Шинкаренко
В интернете мне попалось видео , где рисовали пальчиковыми красками. На следующий день купила, принесла домой пробовать, но она их испугалась. Когда попадала краска на пальчик, она морщилась, показывала окрашенное место и начинала издавать жалостливые звуки. Поэтому на несколько месяцев мы отставили это занятие, пока не пошли в  студию раннего развития «РозУмка» . С первого занятия мы просто влюбились в нашего педагога –  Наталью  Александровну, а моя Нелли, должна сказать, в таком возрасте на интуитивном уровне разбирается  в людях и если ей человек не нравиться, она не станет дальше общаться .  Ей настолько понравилось рисовать в студии ,что теперь у нас почти каждый день художество. До того, как свершилось это радостное событие, мы использовали краски.

inn_ol
Занимаемся в Разумке английским языком 4-й год, за все время еще ни разу не пожалела. Особенно стал заметен результат, когда начался английский в школе. В то время как наши одноклассники на стенку лезут и нанимают репетиторов, мы этот английский делаем одной левой, даже не задумываясь. Большое спасибо нашим преподавателям и основателям Разумки!

Валентина
Перед садиком я тоже решила поводить свою малявку в "Разумку", так как она плохо шла на контакт с детками. Когда мы пошли нам было где-то 2,9 пошли в группу, которая с 3-ох. Девочки !!!! я очень довольна - в садик пошли без труда и, честно говоря, часовое занятие в "Разумке" не сравнить даже с неделей занятий в саду!!!! Ходили в светофор.

Oleks
Хочу сказать ВАМ большущее спасибо. Мы с Ирусей уже 2 раза были на занятих. Безумно понравилось. В первый раз, конечно, провредничали. Я аж запереживала, но Наталья Александровна меня успокоила и на втором занятии мы уже были гораздо споконее, даже старались многое повторять. СПАСИБКИ!!!!

Ольга
Очень довольна,  что  стала  водить    своего  сынулю  в  Разумку,  Ну   Очень  нравиться)   Такая  организованность    все  четко  по  времени  во  столько  то  начали     во  столько то  закончили,  не  ждем   опоздавших(((((((((((((((((((   не  тратим   своего  личного  времени.Все  продумано  до  мелочей    и   за  такое  короткое  время проделывается   большой  объем  работы,  что  малышам   на  глупости  просто  нету  времени)))))))))  А   главный  залог  успеха   еще   и   классный   педагог .Наталья  Александровна ,  большая   умничка,  ведет   группу    на  пятницкой. Ребенок   к ней  сразу   расположился.

Мама - Оксана
Мы тоже ходим в РазУмку!!!  На Пятницкой....к тете Наташе.;-) Детки идут на занятие с удовольствием, иногда одного раздеваю , а др. ребенок вырывается и бежит с тетей Наташей в комнату здороваться... ;-) Т.к занятия проходят вместе с мамами и мамы учавствуют во всех играх и плясках, то я тоже получаю ОГРОМНОЕ удовольствие от того, что все детки в нашей группе умненькие и всем нтересно!!!! Это ж надо удержать внимание в течении 40 мин всех деток и со всеми позаниматься!!!!  Святые женщины у вас работают!!!!! ::)

Веселка
Нам очень понравилось на пробном занятии, малой на след. день спрашивал че мы не идем в Разумку, он согласен каждый день ходить.Спасибо Вам и Вашим девочкам, Вы как всегда на высоте.
З подякою та повагою батьки Примаченко Вадима.

Велика подяка студії "РозУмка" її керівнику Анні Викторівні , а також логопеду Ларисі Юріївні за її терпіння, вміння найти підхід до моєї дитини , Вадима . Вона жодного разу не відмовила в допомозі, коли у Вадима не виходило вимовляти вірно слова або склади ,а це бувало дуже часто , вона пояснювала по декілька разів до тих пір поки він вірно не повторить і запам'ятає , при цьому жодного разу не виказала свого невдоволення (в цей час у мене терпець вривався) .

Це людина до якої моя дитина на заняття іде з задоволенням.Про неї можна сказати , що працючи з дітьми вона отримує задоволення сами та дарує радість від плодів своєї праці іншим.

Михаил
Сын посещает английский. дома пытается провести со всей семьей те игры, что были на занятиях (я не всегда могу ответить на должном уровне, и тогда он меня учит, как может). стал с удовольствием выполнять домашние задания в школе, ведь теперь у него нет проблем с английским и все получается.

Олександра
Уже пол года, как мой сын посещает занятия в студии. Ребенку очень нравится, я вижу с какой большой охотой он собирается на занятия. Ему 4,5 года, а он уже знает все буквы и мало того-читает, хотя пока, небольшие слова, стал более внимательным, общительным со сверстниками, всегда у него масса позитивных впечатлений после занятия...Вообщем всем советую!!:))))


« Останнє редагування: 15 Жовтня 2013, 19:38:24 від РозУмка »
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Natka75

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
Re: Разумка
« Reply #3 : 20 Грудня 2009, 23:38:03 »
У РозУмки несколько офисов. ****удалено****  Про другие подобные заведения у нас в городе я не слышала. Может кто-то знает еще какие-то?
« Останнє редагування: 03 Грудня 2011, 20:52:50 від Laura »

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Разумка
« Reply #4 : 02 Січня 2010, 23:05:40 »
qety спасибо, а вы не подскажете точнее, может какие телефоны или где можно точнее узнать? Я даже не догадывалась, что их так много. А есть какие-то существееные отличия или все примерно одинаковые?


Ксюша Ч.

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #5 : 03 Січня 2010, 00:34:57 »
Мы ходим в "Разумку", доча в восторге, ходим в "Светофор". Там дело в том, что в группах только максимум по 6-7 чел. набирают, когда надумаетесь - заранее договаривайтесь лучше. Номер телефона  офиса в  "Светофоре" узнаю у свекрови и сразу напишу.
« Останнє редагування: 14 Січня 2010, 10:50:05 від Ксюша Ч. »

Margo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Разумка
« Reply #6 : 16 Січня 2010, 14:33:58 »
Мы ходим в Разумку и очень довольны))

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: Разумка
« Reply #7 : 08 Лютого 2010, 17:18:19 »
а мы разумку бросили. лично мне не нравится. моему сыну 4 года, а попали мы в группу к 6 леткам. я думала там хоть как то посложнее. а они пазлы из 6 шт складывают буквы то учат то нет... короче, ПРИМЕТИВ. мой парень буквы знает, считать умеет, пазлы на 220 элементов слажует и там он скучает. предстовляю что дети демают в младшей группе.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Разумка
« Reply #8 : 08 Лютого 2010, 17:29:20 »
я вот думаю с весны, где-то с мая, снова поводить Андрюшку в розумку. он уже вроде и рисованием интнтересоваться стал и на контакт легче идёт с незнакомыми.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ксения_Пол

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #9 : 10 Лютого 2010, 10:23:44 »
Второй год ходим в "РозУмку", я очень довольна. Сыну - 4,5 года. Сын в восторге и я вижу результаты. За час занятия успевают очень много, все логично и последовательно. Каждое занятие имеет свою тему, второй год - н- удивляют чем-то новеньким на каждом из занятий. Успевают и почитать (буквы выучили уже давно, сейчас читаем короткие слова), посчитать (в десятке уже прекрасно ориентируются), сделать детскую пропись. Несколько письменных заданий (достаточно сложных) и какая-то поделка в конце (столько фантазии!). Но все это в такой интересной игровой форме. Используют разные пособия, у них очень много всего. Еще мне нравятся их презентации. Вообщем, я довольна получаемым комплексом. В группе максимум 7 человек и они никогда не добавляют больше детей, хотя я знаю, что желающие есть, все по-честному. Удобно, что не нужно ничего с собой приносить. Даже не представляю, как бы я после садика смогла собрать и принести все эти материалы (и не просто карандаши, а например глина, гипсовые заготовки, крупы и пр.).
Еще мы ходили к логопеду, за 4-5 занятий решили наши некоторые проблемы, я довольна. На английский пока не ходим, но планируем попробовать со следующего года, говорят, тоже интересно и есть толк. Так что, всем рекомендую.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Разумка
« Reply #10 : 10 Лютого 2010, 12:10:21 »
да 7 человек в группе, но вместе с родителями и учителем 15 и это в маленькой комнате, на полу все сесть не могут, ребенка как по мне сильно быстро переключают со одного занятия на другое, только карандаш в руку взял и сразу забирают, тоже самое и с игрушками, лучше меньше информации,но качественнее!!! моего ребенка чужая мамочка со своим путала постоянно)))
« Останнє редагування: 10 Лютого 2010, 12:19:33 від Елена »

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: Разумка
« Reply #11 : 10 Лютого 2010, 12:37:00 »
А у нас детки сами занимаются, а родители в коридоре ждут или по своим делам бегают

Ксения_Пол

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #12 : 10 Лютого 2010, 12:37:42 »
да 7 человек в группе, но вместе с родителями и учителем 15

У нас так редко приходят всем составом, за 2 года всего несколько раз были все 7 человек, последние месяцы - наоборот болеют многие, так всего по 2-4 чел. на занятии, хотелось бы побольше детей, чтобы веселее...


 моего ребенка чужая мамочка со своим путала постоянно)))
- прикол :)

Ксения_Пол

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #13 : 10 Лютого 2010, 12:38:47 »
А у нас детки сами занимаются, а родители в коридоре ждут или по своим делам бегают
До 3х лет - с мамами, после 3х лет примерно без мам.

prosto mama

  • Гість
Re: Разумка
« Reply #14 : 10 Лютого 2010, 17:04:20 »
сын ходит с октября месяца на английский в "Розумку". сейчас - 3,7 лет. за это время усвоил достаточное кол-во лексики (сначала они изучали животных, потом все связанное с едой). так вот, он эти слова запеомнил, но это не главное. умеет с ними строить простые фразы (это собака или это не банан). понимает, когда муж (просто у нас папа по этим делам, я не дружу с английским со школы)))) просит что-то на английском дать или показать. и фраз много - приветствие, прощание. да и счет на английском - от зубов отскакивает.
самое хорошее - это то, что Алексею нравится заниматься, вернее, он говорит, что играет на английском. :)
а, забыла, кроме всего прочего, каждый раз с  изучением нового слова что-то интересное делают. простенькую поделку или раскраску.

Kupi.cn.ua