Автор Тема: Оформление паспорта ГРОМАДЯНИНА УКРАЇНИ с 14 лет ?!  (Прочитано 438 раз)

Хината

• Звезда форума
  • Рокоссовского, тел. 095-66-13456 - с 10 до 22 ))
Доброго времени суток)

Сыну исполнилось 14 лет - вроде ж надо уже оформлять паспорт гражданина Украины???

У кого есть какая либо информация насчет графика работы, стоимости услуги, телефонов по которым можно уточнить ньюансы - пожалуйста, делитесь  :daisy: :daisy: :daisy:

Буду выносить в первые сообщения данной темки

У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://dmsu.gov.ua/component/content/article/148-ukrainska/poslugi/pasport-gromadyanina-ukrajini/3978-vidacha-pasporta-gromadyanina-ukrajini-osobam-yaki-dosyagli-16-richnogo-viku-2
  ПО НУЖНЫМ ДОКУМЕНТАМ, индивидуальные нюансы возможны, в процессе оформления могут всплыть. Оформление исключительно по месту регистрации. Деснянский РВ принимает документы вт, ср, чт, сб с 9.00. до 13.00. В ближайшее время возможно изменение графика приёма.
« Последнее редактирование: 10 Март 2017, 00:22:01 от Хината »
АЙХЕРБ У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти - В НАЛИЧИИ РЫБИЙ ЖИР
ПОСЛЕДНИЙ ТЕПЛЫЙ КОСТЮМ для ДЕВОЧКИ  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Хината

• Звезда форума
Техн
АЙХЕРБ У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти - В НАЛИЧИИ РЫБИЙ ЖИР
ПОСЛЕДНИЙ ТЕПЛЫЙ КОСТЮМ для ДЕВОЧКИ  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Хината

• Звезда форума
Техн

Пока сама ничего сообщить Вам не могу, просто собираю необходимую информацию - вдруг чего найду, скопирую сюда  :girlsmile:

rav

• Звезда форума
  • Ира
 Для нас это тоже актуально, вот нашла У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://ovir.org.ua/poluchenie-pasporta-grazhdanina-vpervye-pri-dostizhenii-16-letnego-vozrasta,

пойду в эту субботу выяснять какие нужно документы, потом напишу

Olyunya

• Постоялец
Девочки, кто то оформлял уже паспорт с 14 лет? Что по стоимости? И график работы деснянского паспортного никто не знает?

vita_sen

• Звезда форума
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
http://dmsu.gov.ua/component/content/article/148-ukrainska/poslugi/pasport-gromadyanina-ukrajini/3978-vidacha-pasporta-gromadyanina-ukrajini-osobam-yaki-dosyagli-16-richnogo-viku-2
  ПО НУЖНЫМ ДОКУМЕНТАМ, индивидуальные нюансы возможны, в процессе оформления могут всплыть. Оформление исключительно по месту регистрации. Деснянский РВ принимает документы вт, ср, чт, сб с 9.00. до 13.00. В ближайшее время возможно изменение графика приёма.

Ольга_36

• Звезда форума
Паспорт с 14-ти
« Ответ #6 : 02 Январь 2017, 14:13:29 »
И нам актуально, уже 15 на носу.
П Р О Д А М   Л И К О П О Д И Й  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

NatkaO

• Новичок
  • *
  • моб. 093-22-66-272
А я вчера ходила в Деснянский паспортный стол, чтоб узнать. Сказали нужно взять  в центре админ. услуг по Рокоссовского, 20 справку о регистрации, потом с ней( и ребенком конечно)-фотографируют на месте, как на загранпаспорт) , свидетельства о рождении,паспорта родителей и их копии. График приема  документов для оформления и выдача готовых паспортов: вторник, среда, четверг с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.48. Суббота с 9.00 до 16.00. перерыв с 13.00 до 13.48. Узнала, теперь пойдем оформлять :)

Хината

• Звезда форума
А я вчера ходила в Деснянский паспортный стол, чтоб узнать. Сказали нужно взять  в центре админ. услуг по Рокоссовского, 20 справку о регистрации, потом с ней( и ребенком конечно)-фотографируют на месте, как на загранпаспорт) , свидетельства о рождении,паспорта родителей и их копии. График приема  документов для оформления и выдача готовых паспортов: вторник, среда, четверг с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.48. Суббота с 9.00 до 16.00. перерыв с 13.00 до 13.48. Узнала, теперь пойдем оформлять :)
я слышала, что справку в центре надання админпослуг дают на основании справки из ЖЕКа. Мы на след.неделе планируем пойти оформляться  :girlsmile:

Veronica77

• Новичок
  • *
  • 063 6929670
У меня ребенок получал паспорт в декабре в 15 лет. Первый паспорт бесплатно и можно без родителей, только надо паспорта родителей с собой. И свое свидетельство о рождении, справку с ЦНАП о регистрации места проживания, код вроде бы  идентификационный.

Хината

• Звезда форума
я слышала, что справку в центре надання админпослуг дают на основании справки из ЖЕКа. Мы на след.неделе планируем пойти оформляться  :girlsmile:
пока не дошли ещё  ::)

NatkaO

• Новичок
  • *
  • моб. 093-22-66-272
Да, так что сначала нужно ехать в ЖЕК взять форму А(вроде так называется)-сказать что для получения паспорта и свидетельство о рождении ребенка возьмите с собой. Потом на Рокоссовского, 20. А потом уже в паспортный ;) Через месяц получать.  :)

yuliana❀

• Звезда форума
  • Я на работе. Не форуме раз в 3 дня.
А в паспортном очереди большие?

Помогите спасти Ангелину!!! У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Хината

• Звезда форума
У нас в 22 лицее вроде как централизовано оформляют паспорта всем ученикам, поэтому я пока жду и ничего самостоятельно не делаю  :girlsmile:

Natusik

• Постоялец
а какой график работы у этого центра надання админпослуг?

Kupi.cn.ua

Яндекс.Метрика