Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние ягодки 2017  (Прочитано 212270 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Летние малышата 2017
« Reply #555 : 11 Січня 2017, 19:33:03 »
Девочки вопрос для тех кто кофеман :D, очень люблю кофе, но спросила в своей Г. она категорически сказала что нельзя. Кому что говорили?
я тоже кофеман - ВСДшник гипотоник. Кофе пью 1 раз в день утром с большим кол-вом молока. Бросать пробовала, но мне уж очень хреново целый день потом... особенно, когда погода меняется и температура за окном прыгает. С первой Б тоже пила, все норм. Главное - не переусердствовать

Кроха

  • Гість
Re: Летние малышата 2017
« Reply #556 : 11 Січня 2017, 21:05:16 »
И я кофеман.  Могу отказаться от всего, но ни от кофе.  Тоже пила при первой беременности и сейчас утром с молочком. Это же кайф посидеть утром в полной тишине с чашечкой кофе

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #557 : 11 Січня 2017, 21:14:56 »
И я кофеман.  Могу отказаться от всего, но ни от кофе.  Тоже пила при первой беременности и сейчас утром с молочком. Это же кайф посидеть утром в полной тишине с чашечкой кофе
Наверное, я уже и не помню  :D


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Летние малышата 2017
« Reply #558 : 11 Січня 2017, 21:16:21 »
так как у меня нормальное или пониженное давление, мне не запрещали кофе. я тоже его пью.

Inna 8791

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #559 : 11 Січня 2017, 21:43:32 »
Девочки вопрос для тех кто кофеман :D, очень люблю кофе, но спросила в своей Г. она категорически сказала что нельзя. Кому что говорили?
Моя гинеколог со стационара, которая меня параллельно вела,говорила, что  можно беременным заварной,некрепкий  кофе с молоком, а вот зеленый чай нельзя, но я это потом и сама прочитала.А при первой беременности я этого не знала, пила и чай зеленый, и кофе когда давление низкое было, ничего все нормально.Кстати, когда кормила грудью вторую, то аллерголог говорила, что чай можно только зеленый, педиатр любой разрешала ???

maria_st

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #560 : 11 Січня 2017, 23:20:32 »
я при беременности пила в первом и третьем триместре кофе примерно раз в два дня, слава Богу все хорошо, кофе мне поднимал немного пониженное давление, чувствовала себя прекрасно, а ведь самое главное для пренатального развития - это настроение мамули ;)

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Летние малышата 2017
« Reply #561 : 12 Січня 2017, 09:22:12 »
Привет девченки! Сдавала сегодня анализ на гепатит в поликлинике на 1 мая. Сказали, что их анализ практически всегда положительный и  беременным лучше сдавать платной лаборатории чтобы все было хорошо. Теперь сижу и думаю, может пересдать? Как у вас с результатами, кто сдавал в поликлинике?
А еще столько справок нужно принести, я просто в шоке. Нужны все прививки ребенка старшего, флюорографии всех бабуше-дедушек. Мои свекры очень далеко, бываем там 2 раза в год, сказала Г , пусть передают как-то. Как у вас с этим?
я писала им бумажку,  что они со мной не живут,  и не приносила ничего,  только свои и мужа,  и манту

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Летние малышата 2017
« Reply #562 : 12 Січня 2017, 10:00:29 »
Вьіпиваю чашечку кофе, когда на работу прихожу, очень уж запах заманчивьій во всех кабинетах, дома могу и воздержаться от кофе.

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 838
  • Спасибо: 473
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Летние малышата 2017
« Reply #563 : 12 Січня 2017, 10:03:48 »
Мне 1 чашку в день натурального (нерастворимого) с молоком разрешают. Я и в прошлую Б пила и сейчас.

Я пила при беременности. Но только с молоком. И сейчас пью слабый с молоком. Не могу без кофе(((

когда я сказала, что у меня в глазах темнеет от низкого давления - Г мне сама сказала, чтоб пила кофе  ;)
вот сегодня утром выпила чашку с молоком. а на меня влияет перемена погоды. пока не выпила еще чашку без молока, думала - потеряю сознание  :)


я тоже кофеман - ВСДшник гипотоник. Кофе пью 1 раз в день утром с большим кол-вом молока. Бросать пробовала, но мне уж очень хреново целый день потом... особенно, когда погода меняется и температура за окном прыгает. С первой Б тоже пила, все норм. Главное - не переусердствовать


И я кофеман.  Могу отказаться от всего, но ни от кофе.  Тоже пила при первой беременности и сейчас утром с молочком. Это же кайф посидеть утром в полной тишине с чашечкой кофе

я при беременности пила в первом и третьем триместре кофе примерно раз в два дня, слава Богу все хорошо, кофе мне поднимал немного пониженное давление, чувствовала себя прекрасно, а ведь самое главное для пренатального развития - это настроение мамули ;)


Девочки спасибо за советы, немного успокоили, теперь тоже чашечку випью с молочком,надеюсь что все будет ок., незнаю почему моя Г была так категорична, может что давление то низкое то высокое, может что первый триместр, вот пойду после первого узи к ней попробую еще раз задать етот вопрос.

Подскажите кто знает Антоненко в каком каб.???

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Летние малышата 2017
« Reply #564 : 12 Січня 2017, 10:40:42 »



Девочки спасибо за советы, немного успокоили, теперь тоже чашечку випью с молочком,надеюсь что все будет ок., незнаю почему моя Г была так категорична, может что давление то низкое то высокое, может что первый триместр, вот пойду после первого узи к ней попробую еще раз задать етот вопрос.

Подскажите кто знает Антоненко в каком каб.???
211
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Летние малышата 2017
« Reply #565 : 12 Січня 2017, 11:37:05 »
С дверей на лево первая дверь, номер не знаю

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Летние малышата 2017
« Reply #566 : 12 Січня 2017, 11:42:45 »
Девочки спасибо за советы, немного успокоили, теперь тоже чашечку випью с молочком,надеюсь что все будет ок., незнаю почему моя Г была так категорична, может что давление то низкое то высокое, может что первый триместр, вот пойду после первого узи к ней попробую еще раз задать етот вопрос.
с высоким давлением аккуратнее  ;)


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние малышата 2017
« Reply #567 : 12 Січня 2017, 12:50:54 »



Девочки спасибо за советы, немного успокоили, теперь тоже чашечку випью с молочком,надеюсь что все будет ок., незнаю почему моя Г была так категорична, может что давление то низкое то высокое, может что первый триместр, вот пойду после первого узи к ней попробую еще раз задать етот вопрос.

Подскажите кто знает Антоненко в каком каб.???
некоторые Г "старой школы" считают, что кофе - это наркотик, который влияет на развитие нервной системы, может поэтому  :-\
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Elinaosm

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 616
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Элина 063-870-98-28
Re: Летние малышата 2017
« Reply #568 : 12 Січня 2017, 14:19:36 »
У меня давление низкое, поэтому я без кофе тоже никуда. Врач из патологии говорила можно пить кофе заварной с молоком, ну и конечно без фанатизма. Растворимый не рекомендуют, так как сами понимаете какой там кофе.

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 838
  • Спасибо: 473
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Летние малышата 2017
« Reply #569 : 12 Січня 2017, 15:51:50 »
211

С дверей на лево первая дверь, номер не знаю

спасибо :daisy:

некоторые Г "старой школы" считают, что кофе - это наркотик, который влияет на развитие нервной системы, может поэтому  :-\

может, незнаю ???

У меня давление низкое, поэтому я без кофе тоже никуда. Врач из патологии говорила можно пить кофе заварной с молоком, ну и конечно без фанатизма. Растворимый не рекомендуют, так как сами понимаете какой там кофе.

Да,понятно, мне конечно хоть какое, лиш бы кофе, а то на работе привикла с утра придеш пока кофе не попьеш день не начался :D, уже вот в обед позволила себе чашечку, дак было такое вкусненное вроде год не пила....

Kupi.cn.ua