Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 978504 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

well_09

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Счастье есть ;) 0954740745
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9465 : 08 Лютого 2018, 16:54:31 »
Вот и я у неё на участке (Кондрашовой). Отзывов о ней почему-то мало. Была у неё 1 раз в субботу, она дежурила.Впечатления оставила плохие, диагноз поставила непривильно, наорала, что после операции в регистратуре не нашлась выписка (а я тут причём?). Мол должна была проконтролировать свои бумаги.Выписала сильный антибиотик и до свидания.Пошла к Довганич(уже в понедельник), сказала антибиотик не надо.  Сейчас снова нужно иди - теперь она на участке, боюсь.
Чего боитесь?! Идите к любому другому врачу, приходите в регистратуру и говорите, что я хочу к тому-то... К Довганич я бы тоже не советовала...


Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9466 : 08 Лютого 2018, 17:42:36 »
Другие врачи не очень любят когда приходят не со своего участка, хотя примут конечно, если записаться. Только к кому идти -то.  Там сейчас по-моему только Петрук с нормальными отзывами. Драпкина человек настроения, не любит не со своего участка, Козлов - всё по бумажкам фармацевтов назначает, Кондратенко мне ничем не помогла, хотя дело было элементарное, Коваленко опытная, но назначения слабоваты. Что делать?
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Оксана

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9467 : 08 Лютого 2018, 18:11:11 »
Спасибо девочки :daisy:, кошмар, к кому ж там идти теперь :walldash:

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9468 : 08 Лютого 2018, 18:30:29 »
Уже и не знаю,я там ведусь уже больше 18 лет, такого тупика с кадрами ещё не было.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9469 : 09 Лютого 2018, 18:54:20 »
Я в шоке. Записалась к врачу на консультацию не по своему участку. Хожу к ней давно. На приём попала с задержкой по времени на 1.5 часа. А она говорит что больше не со своего участка принимать не будет, идите к своему доктору. Пока ждала у неё под кабинетом смена закончилась, у "моего" доктора сегодня записи не было и в понедельник её тоже не будет.Специалист такой, что идти к ней никто не хочет.  На 2 смену осталось только 2 доктора и все по записи. Как попасть к врачу? В итоге попросилась к одному из тех что остались, в 14.45 лаборатория уже не хотела принимать анализы, хотя работают до 16.00. В субботу дежурный врач будет, но не будет лаборанта. Это пзд.   
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9470 : 09 Лютого 2018, 20:44:37 »
Я в шоке. Записалась к врачу на консультацию не по своему участку. Хожу к ней давно. На приём попала с задержкой по времени на 1.5 часа. А она говорит что больше не со своего участка принимать не будет, идите к своему доктору. Пока ждала у неё под кабинетом смена закончилась, у "моего" доктора сегодня записи не было и в понедельник её тоже не будет.Специалист такой, что идти к ней никто не хочет.  На 2 смену осталось только 2 доктора и все по записи. Как попасть к врачу? В итоге попросилась к одному из тех что остались, в 14.45 лаборатория уже не хотела принимать анализы, хотя работают до 16.00. В субботу дежурный врач будет, но не будет лаборанта. Это пзд.
А какие у вас были анализы ?
Просто время работы лаборатории и время приема материалов для анализа -это разные понятия.
А почитав ваши пару сообщений в этой теме. Если у вас есть какие-либо существенные проблемы по гинекологии, то лучше подойдите к какому-нибудь хорошему практикующему врачу в стационаре, попроситесь, объясните ситуацию. Почитайте темку,многие девочки, так и делают. Реально так намного проще даже иногда к ним попасть, и больше толку.
« Останнє редагування: 09 Лютого 2018, 21:35:17 від botanka »

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9471 : 09 Лютого 2018, 21:45:57 »
Спасибо за совет, посмотреть нужно было мазок. Практикующему врачу для назначения тоже нужен результат. А к кому вы бы посоветовали обратиться в стационаре, кто не агрессивный. Им,наверное не очень нравиться когда по всяким вопросам с улицы беспокоят, своих, сложных пациентов хватает.  Так неудобно беспокоить, но когда болеешь выходные некстати.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9472 : 09 Лютого 2018, 22:22:01 »
Спасибо за совет, посмотреть нужно было мазок. Практикующему врачу для назначения тоже нужен результат. А к кому вы бы посоветовали обратиться в стационаре, кто не агрессивный. Им,наверное не очень нравиться когда по всяким вопросам с улицы беспокоят, своих, сложных пациентов хватает.  Так неудобно беспокоить, но когда болеешь выходные некстати.
Та ні, вони приймають і "з вулиці", тільки краще приходити в неопераційні дні.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9473 : 09 Лютого 2018, 23:14:07 »
Хоть несколько фамилий и где найти в выходной день, пожалуйста. Можно в личку. :-[
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9474 : 09 Лютого 2018, 23:29:06 »
Спасибо за совет, посмотреть нужно было мазок. Практикующему врачу для назначения тоже нужен результат. А к кому вы бы посоветовали обратиться в стационаре, кто не агрессивный. Им,наверное не очень нравиться когда по всяким вопросам с улицы беспокоят, своих, сложных пациентов хватает.  Так неудобно беспокоить, но когда болеешь выходные некстати.
Даже если пойдете к врачу со стационара,то там тоже есть возможность у него сделать и мазок, и цитологию.
Врачи: во второй - Белоусова, в 3 - Чалый, Заворотинская, в роддоме - Скрипка, Саенко, Серая.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9475 : 10 Лютого 2018, 13:23:46 »
Спасибо.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9476 : 10 Лютого 2018, 16:38:27 »
Даже если пойдете к врачу со стационара,то там тоже есть возможность у него сделать и мазок, и цитологию.
Врачи: во второй - Белоусова, в 3 - Чалый, Заворотинская, в роддоме - Скрипка, Саенко, Серая.
снова в роддоме? :wacko:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9477 : 10 Лютого 2018, 16:42:28 »
снова в роддоме? :wacko:
не, в областной она

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9478 : 10 Лютого 2018, 18:59:45 »
снова в роддоме? :wacko:
Ой, может, и ошибаюсь с местом, но главная суть,что она толковая.)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9479 : 12 Лютого 2018, 00:12:38 »
Понятно. Я вам сочувствую.. Человеческий фактор.

Я писала немного о другом, о родах по этому "контракту". Кстати, судя по той же России, профессионализма врачей или исхода родов и даже "отношения" они не гарантируют, что понятно. Профессионал и так профессионал, а кто нет, то и так нет. И многие повторно рожают бесплатно и более довольны. Это плата в основном за знакомого доктора без сюрпризов, палату, присутствие родных, питание может, во всяком случае, такой вывод я сделала, вот о чем я. Не знаю, как это можно назвать узаконеной взяткой, это доп. услуги, хочешь плати, не хочешь нет. Хотя бывает, что и на контрактницу больше внимания, как карта ляжет.

Kupi.cn.ua