Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 978158 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7800 : 16 Січня 2017, 16:45:55 »
А у нас как раз Коваленко теперь. Расскажите, как она как специалист?
гинеколог как гинеколог  ;D лишнего не назначала.  Благотворительный взнос даже не оговаривался - было озвучено 100 грн. На мои отказы не возражала, только попросила письменно заверить. Обычная тетенька в возрасте  ;) Но у меня слава Богу жалоб и траблов не было.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7801 : 16 Січня 2017, 18:39:02 »
гинеколог как гинеколог  ;D лишнего не назначала.  Благотворительный взнос даже не оговаривался - было озвучено 100 грн. На мои отказы не возражала, только попросила письменно заверить. Обычная тетенька в возрасте  ;) Но у меня слава Богу жалоб и траблов не было.
это за консультацию взнос? :o :walldash:

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7802 : 16 Січня 2017, 19:17:03 »
я на учет становилась  :)

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7803 : 16 Січня 2017, 19:19:26 »
не поверите, что первьій раз что теперь летом делала тампон из листьев подорожника и после такого забеременела.
А какой у вас диагноз был?Почему не могли забеременеть и как долго?

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7804 : 16 Січня 2017, 20:00:14 »
я на учет становилась  :)
Она была по Вашему участку и просила взнос? Ничего себе :walldash:

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7805 : 16 Січня 2017, 20:02:28 »
Она была по Вашему участку и просила взнос? Ничего себе :walldash:
;D как таковой просьбы не было, просто сказали, что благотворительный взнос 100 грн.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7806 : 16 Січня 2017, 20:05:44 »
;D как таковой просьбы не было, просто сказали, что благотворительный взнос 100 грн.
Впервые вижу, чтобы такая наглость - по своему участку и взносы просить ???. Я становилась на учет не к своей участковой, а к Чеботаревой, заплатила 200 грн и еще просили канцтовары. Но беременность замерла и до канцтоваров не дошло...

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2104
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7807 : 16 Січня 2017, 20:38:49 »
Она была по Вашему участку и просила взнос? Ничего себе :walldash:
Сейчас у всех взнос просят по участку или нет. Она же не себе его просит.
О оплате и раздаче в личку

ОльгаШ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 396
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 89 83 460 (Viber) звонить после 10:00
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7808 : 16 Січня 2017, 22:31:51 »
Сейчас у всех взнос просят по участку или нет. Она же не себе его просит.
У меня взнос никто не просил, и даже канцелярию, вообще ничего.
только в манипуляционное, когда кров сдавала, то полотенца попросили.
А вообще благотворительный взнос, на тон и благотворительный (по закону Украины) что не обязательный.  :)


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7809 : 17 Січня 2017, 01:09:29 »
девочки, простите, возможно за повтор, но нет времени перечитывать все 500 с гаком страничек))) ::)
кто наблюдался у Данько Т.А. ? Правдивы ли слухи, что как специалист она не очень, а как взяточник и специалист, который направляет на все ненужные анализы, и хочет уложить в паталогию на ласт месяце, дак даже очень? Буду благодарна за любые отзывы, ранее в этой жк на 1 мая ни разу не наблюдалась, а по прописке новой специалист именно она. :)

Много было отзывов в этой темке,что она грубит.У меня с ней сложились очень хорошие отношения "врач-пациент"
Я стояла первую беременность у нее.Вторую пришла сдаваться-поздновато,она как раз укатила в отпуск и "повезло"  :walldash: По блату типа к Трикашной.Вот где вымагание,выклянчивание и прочее.Я каждый визит думала-ну за что.Ну почему я опять не попала к Данько.
Очень много девочек медработников-именно стоят у Данько и все доволны :wacko: 
Какие лишние анализы,я сама как то сдала на торч инфекции,был вопрос-что денег нет куда деть ;D
Хотела с сессии приехать с другого города-чтоб точно в день,так втык,приедешь на неделю позже,нечего гонять туда-сюда.Это было в 2008 году.Как то год-два назад встретила ее в маршрутке и она сама даже поздоровалась.Так приятно было.
Когда становилась,небольшая была благодарность.И когда после родов пришла,она без очереди меня затянула,кормящим мама так сказать-зеленая дорожка.И пришлось там маленькие кусочки  ей подчистить(заштопали всю после родов),так сама даже в аптеку сходила врач за скальпелечком .

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7810 : 17 Січня 2017, 02:17:37 »
Много было отзывов в этой темке,что она грубит.У меня с ней сложились очень хорошие отношения "врач-пациент"
Я стояла первую беременность у нее.Вторую пришла сдаваться-поздновато,она как раз укатила в отпуск и "повезло"  :walldash: По блату типа к Трикашной.Вот где вымагание,выклянчивание и прочее.Я каждый визит думала-ну за что.Ну почему я опять не попала к Данько.
Очень много девочек медработников-именно стоят у Данько и все доволны :wacko: 
Какие лишние анализы,я сама как то сдала на торч инфекции,был вопрос-что денег нет куда деть ;D
Хотела с сессии приехать с другого города-чтоб точно в день,так втык,приедешь на неделю позже,нечего гонять туда-сюда.Это было в 2008 году.Как то год-два назад встретила ее в маршрутке и она сама даже поздоровалась.Так приятно было.
Когда становилась,небольшая была благодарность. И когда после родов пришла, она без очереди меня затянула, кормящим мама так сказать - зеленая дорожка. И пришлось там маленькие кусочки ей подчистить (заштопали всю после родов), так сама даже в аптеку сходила врач за скальпелечком .

А я в одной с аптек Чернигова купила набор гинекологический, что участковая тоже ходила сама в аптеку добирать. Вот так нас дуют в аптеках. Хорошо, что в меня участковая очень хороша.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7811 : 17 Січня 2017, 08:46:01 »
А какой у вас диагноз был?Почему не могли забеременеть и как долго?

Диагноза то вообще то и не бьіло никакого, бьіла как говорили несовместимость с мужем. А Подорожник он как очиститель, столько всего вьіходит, кто делал знает.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7812 : 17 Січня 2017, 09:18:37 »
Диагноза то вообще то и не бьіло никакого, бьіла как говорили несовместимость с мужем. А Подорожник он как очиститель, столько всего вьіходит, кто делал знает.
Ну слизь будет идти, если и раздражение какое. Не знаю, без врача я б не рискнула туда ставить что-то. Может, я не права, но я думаю, когда люди попили травки или поставили тампоны с травками, то и серьезных проблем у них со здоровьем не было, может, чисто психологически настрой не тот был или,наоборот, сильно зацикливались...А тут вроде как внушили себе, что пролечились и сразу помогло. Никого не хочу обидеть, но это мое мнение

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7813 : 17 Січня 2017, 09:25:07 »
Может, я не права, но я думаю, когда люди попили травки или поставили тампоны с травками, то и серьезных проблем у них со здоровьем не было, может, чисто психологически настрой не тот был или,наоборот, сильно зацикливались...А тут вроде как внушили себе, что пролечились и сразу помогло. Никого не хочу обидеть, но это мое мнение
Как человек с огромным стажем планирования, полностью с вами согласна!!!!

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7814 : 17 Січня 2017, 09:26:39 »
Как человек с огромным стажем планирования, полностью с вами согласна!!!!
И я, если бы все было так просто....



Kupi.cn.ua