Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уколы молодости  (Прочитано 8571 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Уколы молодости
« Reply #30 : 19 Вересня 2013, 23:44:41 »
и я спрашивала в "космо" так и делают. кстати,там колит врач! ну результат я не видела, из моих еще никто не колол...

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Уколы молодости
« Reply #31 : 19 Вересня 2013, 23:44:52 »
Нашла вот про гиалуронку.
http://vesanet.com/content/gialuronka

Девочки, кто-нибудь делал такие инъекции? Как результат, сколько держится?
Всё равно как-то не пойму, эта кислота вводится под кожу и разглаживает изнутри морщины, наполняя влагой. Как кислота может влагой наполнить?  И она же выведется со временем из организма, как любая инородная жидкость?

Дайте уже ссылку хоть на крем с гиалуронкой этой.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча


Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Уколы молодости
« Reply #33 : 19 Вересня 2013, 23:56:38 »
http://smska.livejournal.com/99601.html

Вот уже нашла, очень доступно расписано.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #34 : 20 Вересня 2013, 07:19:01 »
Нашла вот про гиалуронку.
http://vesanet.com/content/gialuronka

Девочки, кто-нибудь делал такие инъекции? Как результат, сколько держится?
Всё равно как-то не пойму, эта кислота вводится под кожу и разглаживает изнутри морщины, наполняя влагой. Как кислота может влагой наполнить?  И она же выведется со временем из организма, как любая инородная жидкость?

Дайте уже ссылку хоть на крем с гиалуронкой этой.

А еще есть вот такая штучка http://institute.hyalual.com/ukr/kosmetologiya/ мне косметолог рекомендовала наносить ее на крем утром и вечером

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #35 : 20 Вересня 2013, 10:44:47 »
и я спрашивала в "космо" так и делают. кстати,там колит врач! ну результат я не видела, из моих еще никто не колол...
В КОСМО врач? мне говорили, что там как раз медсестра косметолог))) Может мне неправильно сказали)

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #36 : 20 Вересня 2013, 11:39:53 »
Девочки, в борьбе с уже существующими морщинами,наверное , никакие кремики не помогут (((  Или я ошибаюсь?  Пока морщин у меня нет, поэтому делаю все возможное, чтобы они появились позже.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Уколы молодости
« Reply #37 : 20 Вересня 2013, 20:57:31 »
В КОСМО врач? мне говорили, что там как раз медсестра косметолог))) Может мне неправильно сказали)
Косметолог-медсестра,а колоть приходит врач! Это точно :)

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Уколы молодости
« Reply #38 : 20 Вересня 2013, 22:12:02 »
послушаю..... ботокс советую после 40-ка. Чем позже начнете ботокс, тем лучше... Пока действуют и работают другие средства, ботокс подождет. Кожу можно простимулировать и сама пока справиться ;D

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #39 : 20 Вересня 2013, 22:41:48 »
послушаю..... ботокс советую после 40-ка. Чем позже начнете ботокс, тем лучше... Пока действуют и работают другие средства, ботокс подождет. Кожу можно простимулировать и сама пока справиться ;D
Чем можно стимулировать?

ogle

  • Гість
Re: Уколы молодости
« Reply #40 : 20 Вересня 2013, 22:45:52 »
послушаю..... ботокс советую после 40-ка. Чем позже начнете ботокс, тем лучше... Пока действуют и работают другие средства, ботокс подождет. Кожу можно простимулировать и сама пока справиться ;D
а какие еще есть методы? на мне уже в 27 лет ничего не работало  ??? морщина реально с 18 лет... если мелкие морщины мне косметологи говорят, что можно подправить гиаронкой, то про лоб уже все соглашаются -  :walldash: что ничего не поможет .... я тоже думала, что ближе к 40 тию буду о таком задумываться... но пришлось раньше, у меня наследственность  :negative: это ппц.... причем я вроде страюсь не запускать, пилинги, массажи - эт со мной с 25 лет .... пыталась найти негатив о ботексе, вроде ничего не нашла. в течении 3-х недель выводится ,есть мнение, что недообследован,  но это точно станет известно еще через лет и лет, когда состарятся те, кто начал его колоть в 25 лет, но боюсь, мн тогда уже он не понадобиться, я буду про вставную челюсть тогда думать  :D

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Уколы молодости
« Reply #41 : 20 Вересня 2013, 23:16:48 »
боже-боже   O:-) 27мммммм :-\ Девочки какой ботекс ??? :walldash:
Наследственность= это фигня, можно все исправить! (Вы бы видели мою маму, но я это видела, уже когда ей было 30ть с хвостиком и для себя решила: что у меня так не будет).
"Берегите платье снову, а честь смолоду" говаривали наши предки,( что для нас не актуально теперь в нашем потребительском мире - платье мы носим один сезон - ЗАЧЕМ его беречь???). про честь я вообще молчу.... ::)
Так вот. Я это к чему?  к тому что за кожей надо постоянно тщательно ухаживать СИСТЕМАТИЧЕСКИ, ежедневный уход (очищение, тонизирование, увлажнение) плюс  увлажняюще-питательный у косметолога или самостоятельно 1-2 раза в неделю (маски-массажи). И она (кожа) будет долго молодой и красивой, до  самой менопаузы.... а вот потом наступит ботокс :o

27 - и морщины??? что-то не так в уходе, питании или режиме дня.
Да  и мелкоморщинистый тип старения, можно  легко  отстрочить путем интенсивного увлажнения.

ogle

  • Гість
Re: Уколы молодости
« Reply #42 : 20 Вересня 2013, 23:22:48 »
Да мелкие - это фигня... я по их поводу не переживаю, по сравнении с моими ровестницами - то у меня с ними усе гуд .. мне 30-ть и у меня между бровями борозда  :walldash: и я не могу себя контролировать, какую бы мину я бы не корчина - у меня там складка  :walldash: .... вот она у меня появилась еще в юности и только усубляется .... это мимическая морщина - меня уже ничего не спасет, только не сводить брови - но я это так и не научилась контролировать .. увлажнение мне не поможет, рядом вторая намечается  :walldash:  .. будут 2 вертикальные морщины скоро .. старит ппц как  :walldash:.. длинной челкой прикрываю  :walldash:

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Уколы молодости
« Reply #43 : 20 Вересня 2013, 23:23:52 »
Наследственность - это серьёзно, вижу своих одногодок 29 лет, капец, морщины очень и очень сильные, хотя очень следят за собой, говорят у мам кожа такая. У меня 2 бабушки, одинаково не серьезно ухаживали за собой, одна еще даже ничего, а вторая сильно в морщинах. Ну и конечно, я считаю, что внутри нас, то снаружи отображается. 
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

ogle

  • Гість
Re: Уколы молодости
« Reply #44 : 20 Вересня 2013, 23:26:32 »
Главное, даже не столь питание и увлажнение - это здоровый сон, вот бывает ,что сплю по 5 часов сутки, то и выгляжу как сапог старый вроде горох молотили, вся помятая , ни какие манипуляции не помогают, кроме лифтинга , а как только на протяжении недели начинаю высыпаться - то утром кожа свежая  ;) хоть на ночь нанесу просто кремчик ...
« Останнє редагування: 20 Вересня 2013, 23:28:12 від ogle »

Kupi.cn.ua