Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уколы молодости  (Прочитано 8557 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Уколы молодости
« : 18 Вересня 2013, 22:37:49 »
Есть те, кто к этому прибегал, делитесь опытом  ::) ..  где, что,  сколько (примерно цену мне озвучили ), но конкретно не интересовалась...


Я вот созрела, хочу ботекс в лоб  :D, думаю гиалуронка мне уже не поможет...  наслышана, что это пипецно больно, вот знакомая будет делать, с ее слов, половина ее знакомых к этому прибегает....
 жду ее отзыв и стоимость и хочу в том же месте делать - коль будут положительные отзывы ...

в идеале, бы еще бы что-то с носогубными "складками" сделать (только не гель)   - но эт уже после того как со лбом разберусь , буду консультироваться::) Вообщем, настроена сделать себе подарок ближе к зиме, пока морально готовлюсь  ;) ...

у меня довольно глубокая морщина между бровями,  :walldash: боюсь, что еще 2 года и ее уже ничем не скроешь, только под скальпель  ??? поэтому думаю, что мне уже пора над этим задуматься , а то   боюсь в 35 буду похожа на шарпея ... и мне ничего уже не поможет

« Останнє редагування: 18 Вересня 2013, 22:39:28 від ogle »

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Уколы молодости
« Reply #1 : 18 Вересня 2013, 23:19:54 »
Ботекса боюсь. Имею мнение, что его потом нужно каждые полгода делать. А вот на пластику с возрастом может бы и согласилась.
Моя косметолог меня уверяет, что если ходить к ней раз в месяц - то всё будет хорошо с кожей. Но у меня столько кружков! Маникюр, педикюр, депи, йога, работаю более 8 часов, ещё же и дома нужно вид заботливой хозяйки делать. Вообщем хожу перед торжествами. А ты ходишь к косметологу? У меня подруга ходит регулярно, раз в неделю, тоже в Киеве живёт, так морщин вообще нет.

ogle

  • Гість
Re: Уколы молодости
« Reply #2 : 18 Вересня 2013, 23:32:33 »
Ботекса боюсь. Имею мнение, что его потом нужно каждые полгода делать. А вот на пластику с возрастом может бы и согласилась.
Моя косметолог меня уверяет, что если ходить к ней раз в месяц - то всё будет хорошо с кожей. Но у меня столько кружков! Маникюр, педикюр, депи, йога, работаю более 8 часов, ещё же и дома нужно вид заботливой хозяйки делать. Вообщем хожу перед торжествами. А ты ходишь к косметологу? У меня подруга ходит регулярно, раз в неделю, тоже в Киеве живёт, так морщин вообще нет.
у меня та морщина, что  меня беспокоит вылезла в 18 лет, скрываю ее челкой, но уже так хочется от нее (челки) отказаться, да и скрывает она как-то плохо  :walldash: хожу к косметологу, но это морщину убрать мне он не поможет, с наследственностью не поспоришь - только радикальными  методами  ??? новые все-равно появляются  ??? пока мелкие, возле глаз,  носогубные становятся более выраженными

у меня тоже, кружков фига и трошки, и уже так мне это утомлять стало, 2,5 часа у косметолога раз в месяц, но не чаще .. и так каждые выходные какой-то "кружок"  :D

а то, что колоть каждые полгода - я знаю .. меня это не пугает как-то вовсе  ???
« Останнє редагування: 19 Вересня 2013, 00:22:55 від ogle »

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Уколы молодости
« Reply #3 : 18 Вересня 2013, 23:37:03 »
видела результат на нескольких знакомых...мне понравился...особенно лоб и глазки. Делали они в Чернигове, но вот цену точно не скажу так как все индивидуально высчитывается по стоимости. Когда мне будет  необходимо, то я тоже вколю.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Уколы молодости
« Reply #4 : 19 Вересня 2013, 00:17:50 »
интересная тема тут у вас,я вот тоже уже думаю,не пора ли :D ведь лучше придупредить глубокие,чем потом с ними бороться... или я не права? ::)
лана2012, где ваши знакомые кололи?
как-то давненько, кто-то мне рассказывал,что в Белоруссии ездят делать,типа качество и цена хорошие :-\

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Уколы молодости
« Reply #5 : 19 Вересня 2013, 01:06:34 »
у меня тоже морщина между бровями наследственное :walldash: но после гиалуронки с амазона стала менее заметной и вокруг губ и глаз ушли все морщинки кожа стала ровной :)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Уколы молодости
« Reply #6 : 19 Вересня 2013, 01:14:50 »
Лена, а как ты ею (гиалуронкой) пользуешься? А то у меня тоже лежит, да всё руки не доходят разобраться, что к чему


lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Уколы молодости
« Reply #7 : 19 Вересня 2013, 01:23:12 »
Лена, а как ты ею (гиалуронкой) пользуешься? А то у меня тоже лежит, да всё руки не доходят разобраться, что к чему
пользуюсь уже с весны наверное.читала что нужно в крем добавлять вроде но я сразу на кожу :D на ночь.впитывается она очень быстро.наношу каждый день.результат стал виден гдето месяца через 2 только.у меня были небольшие морщины около глаз и губ теперь уже ничего нет.стала меньше морщина между бровями но до конца еще конечно не разгладилась может со временем надеюсь :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Уколы молодости
« Reply #8 : 19 Вересня 2013, 01:44:01 »
пользуюсь уже с весны наверное.читала что нужно в крем добавлять вроде но я сразу на кожу :D на ночь.впитывается она очень быстро.наношу каждый день.результат стал виден гдето месяца через 2 только.у меня были небольшие морщины около глаз и губ теперь уже ничего нет.стала меньше морщина между бровями но до конца еще конечно не разгладилась может со временем надеюсь :D

Лена, а что это такое, ссылка есть? ::)

мне рекламировали ещё гимнастику для лица... Сама ленюсь делать, а на тренировку никак не доберусь(( Уколы и пр. боюсь, пока по крайней мере :-\
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Уколы молодости
« Reply #9 : 19 Вересня 2013, 01:47:08 »
Лена, а что это такое, ссылка есть? ::)

мне рекламировали ещё гимнастику для лица... Сама ленюсь делать, а на тренировку никак не доберусь(( Уколы и пр. боюсь, пока по крайней мере :-\
вот и я уколов боюсь :D а про гиалуронку у Оли надо спросить ссылочку я через нее заказывала давно уже :)


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Уколы молодости
« Reply #10 : 19 Вересня 2013, 01:49:23 »
значит будем ждать Олю)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Уколы молодости
« Reply #11 : 19 Вересня 2013, 02:11:16 »
значит будем ждать Олю)
ага)я б еще заказала а то полбутылки уже убабахала ;D муж кричит куда тебе еще молодеть и так на малолетку похожа ;D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Уколы молодости
« Reply #12 : 19 Вересня 2013, 02:12:56 »
 
ага)я б еще заказала а то полбутылки уже убабахала ;D муж кричит куда тебе еще молодеть и так на малолетку похожа ;D

 ^-^ в себе вечно найдешь к чему придраться...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

ogle

  • Гість
Re: Уколы молодости
« Reply #13 : 19 Вересня 2013, 10:09:18 »
ой, ссылочку потом брошу - с телефона, не хочу морочиться, но у меня есть "лишняя" одна бутылочка..

но ее вообще-то колют, внешним намазывание - не поможешь особо, увлажнить - возможно, но не омолодиться, мне это говорил не один косметолог, она влагу накапливает, если под кожу ее ввести, то она влагу накопит и складка выравняется.. а если сверху помазать, то дальше самой поверхности кожи она не впитывается... не проникает глубоко  ???

patriotka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1823
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 093 304 00 п'ятдесят
Re: Уколы молодости
« Reply #14 : 19 Вересня 2013, 10:17:01 »
А я і за уколи і під ніж би лягла, але трішки.
Я вже створювала тему про мішки під очима, да я багато працюю, але може бути і наслідкове бо у мами  дуже великі мішки тому я  готова і під ніж ::)

Kupi.cn.ua