Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75623 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Елена111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 82
  • 067-144-82-32 или 093-092-43-50
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1980 : 23 Березня 2018, 16:36:18 »
не, я не признаю диеты, ПП, читмилы и прочие модные слова
я за нормальное питание и физические нагрузки с пользой
посему я ем шоколад, пиццу, пью иногда колу и даже бывает курю
но все делаю с большим удовольствием
просто слушаю свой организм - чего он хочет. Никаких ограничений и насилия над собой. Я у сеюбя любимой одна  :D
хочется побыть толстой - побудь, хочешь худеть - худей, хочется бегать - беги, хочешь выпить и покурить - кури и пей
жить надо в кайф :yahooo:
Буквально еще неделю назад я полностью с Вами была бы согласна. Но поднялись с доцей одновременно на 3 этаж., она даже не выдохнула, а я минут 10 не могла отдышаться. Мне стало стыдно, ведь можно "взять себя в руки", я не ставлю планку вернуть свои 52 кг. Но ведь мой живот он РЕАЛЬНО МЕШАЕТ. А теперь представила - через 2 года малой пойдет в школу, а я за это время стану еще больше- НЕ ХОЧУ. И "старой развалиной", которой будут стыдиться дети - тоже не хочу. Да, хочу убрать вес-где-то кг 15-20. Появится намного больше сил.
Немного сумбурно написала, в голове каша, простите.
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Темку продолжаю читать.
По-поводу втягивания живота - доця тоже говорила. По улице иду -втяну-секунд 30 подержу, отпущу и так несколько раз пока домой не дойду. На работе сижу- то же самое.
Купила блокнот, сегодня запишу свой вес, свои параметры.  Система 60, пока несмогу. Боюсь сорваться. Попробую пока уменьшить кол-во еды, если все пойдет, перейду на 60.


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1981 : 24 Березня 2018, 15:52:12 »
Я делала обертывания с ламинарией,
за ссылочки спасибо, нужно насобирать компоненты и сделать такое)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1982 : 24 Березня 2018, 15:55:37 »
я тоже делаю скраб на основе кофе, только не использованного, в смысле не заваренное
туда уже добавляю чего только можно: кофе, сахар, соль грубого помола, масло оливковое, масло апельсиновое пару капель, корицу, могу глины чуток и мед  :super:
вот кстати да, слышала о таком скрабе. Кстати, по опыту, и правда - неиспользованное кофе содержит свои компоненты, которые необходимы для упругой кожи - кофеин, к примеру. После приготовления эти компоненты пропадают и остаются обычные скрабирующие гранулы)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1983 : 24 Березня 2018, 15:58:24 »
Что за глупая тема. Сама занимайся своей проблемой , а не рецепт собирай. По телевизору есть тема Зважені та шасливі. вот туда.
а сами небось сидите и жирными щеками бутерброд уплетаете  :D и втихаря темку читаете))) главное - сделать вид, что все хорошо и с мозгами, и фигурой)
фу, короче...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1984 : 24 Березня 2018, 16:01:57 »
Не вижу смысла использовать кофе для скраба не использованный. Кофе берется как скрабирующие частицы, как сахар соль, к нему добавляются уже питательные компоненты: масла, эсенции.
не, не только как частицы. Там много всего полезного в зернышках.
хотя я кофе как скраб давно использую, ну это тупо для того, чтобы кожица гладкая была...
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1985 : 24 Березня 2018, 16:34:54 »
Девочки, начала читать темку. Но пока на работе не все успела прочитать :-X, поэтому вопрос.  У меня очень большой живот, хочу его как-то убрать. Доця немного занималась спортом-сказала что сейчас упражнения не помогут, т.к мышцы будут под жиром и живот станет еще больше. нужно немного "усушить живот", после начинать вводить упражнения. Может кто был в такой ситуации- подскажите с чего начинать. Перечитала кучу инфы в нете... Растерялась. ???
Буду благодарна за советы. ::)
у всех разные типы фигуры,  и свои проблемные зоны. Жирок на . Проблемной  зоны уходит в последнюю очередь.  Только желание упорство силы воли поможет справится с проблемными зонами. Локально жир не уходит с определенной места. Нужно пить достаточно воды, кушать правильно не есть вредности, в пище должно быть достаточно клетчатки ,  также физ нагрузки для тела и души
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1986 : 24 Березня 2018, 20:25:09 »
хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ!!!! Девочки у кого тахикардия очень осторожно со скрабом с НОВЫМ кофе.
Я делаю только со спитым кофе и эффект нравится, а раз сделала с новым сердце аж выпрыгивало.

О раздаче прошу сообщать в личку!

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1987 : 25 Березня 2018, 08:43:24 »
хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ!!!! Девочки у кого тахикардия очень осторожно со скрабом с НОВЫМ кофе.
Я делаю только со спитым кофе и эффект нравится, а раз сделала с новым сердце аж выпрыгивало.
ух ты  :-\ интересно) я о таком и не знала)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1988 : 26 Березня 2018, 19:06:32 »
почитаю :girlsmile:
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1989 : 30 Березня 2018, 10:17:39 »
хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ!!!! Девочки у кого тахикардия очень осторожно со скрабом с НОВЫМ кофе.
Я делаю только со спитым кофе и эффект нравится, а раз сделала с новым сердце аж выпрыгивало.
это скорее для очень чувствительных дам, которые и от крепкого чая не спят, а от заварного кофе сердце прыгает

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1990 : 31 Березня 2018, 21:46:01 »
это скорее для очень чувствительных дам, которые и от крепкого чая не спят, а от заварного кофе сердце прыгает
неее это если кардиограма показывает тахикардию лучше использовать спитый кофе. Я после свеженького еле с ванной вышла. Красота конечно требует жертв, но я пока не готова. Может все индивидуально конечно, но лучше что б девочки знали, что и такое бывает.
Я вообще скраб кофейный от целлюлита использовала, а не для похудения. Мне нравится, только если делать от случая к случая толку нет и даже спорт не спасает.

О раздаче прошу сообщать в личку!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1991 : 02 Квітня 2018, 21:13:56 »
ясно :)

Юлия Д

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 093-744-16-56 Звонить с 9,00 до 21,00
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1992 : 07 Квітня 2018, 17:21:50 »
Девочки!Все решилась- иду в спортзал.Подскажите, пожалуйста,где хорошие отзывы и чтоб по цене не очень накладно ::)
Обалденные сумочки, кошельки, зонтики
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=153548.0
Искуственные цветочки
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96900.0

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1993 : 16 Квітня 2018, 13:15:50 »
Приглашаю на бесплатну фитнес тренировку 18.04 . В 17.00 супер Боди+ прес . Фк ,, . Малибу,,  Мегацентр 2 этаж . Запись по телефону 096 817 48 07
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1994 : 16 Квітня 2018, 13:28:43 »
Приглашаю на бесплатну фитнес тренировку 18.04 . В 17.00 супер Боди+ прес . Фк ,, . Малибу,,  Мегацентр 2 этаж . Запись по телефону 096 817 48 07
шкода що так рано((( підходить тільки непарцюючим на жаль
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

Kupi.cn.ua