Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Врач гомеопат  (Прочитано 31075 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Врач гомеопат
« Reply #30 : 01 Квітня 2012, 12:53:12 »
Спасибо,а сколько прием?Можно в личку.

mary11

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Врач гомеопат
« Reply #31 : 02 Квітня 2012, 11:07:37 »
Решили обратиться к гомеопату,но не можем определиться к кому именно - совсем растерялись.Классических гомеопатов в Чернигове нет,это мы уже поняли.Да и с прививками нас врядли бы лечили....
Про фитокабинет на Киевской уже много слышала - сложила себе впечатление.А кто-то может рассказать про фитокабинет  Наталии Земной(ост.Борисенко)"Зелёная аптека"??? раз в месяц там принимает гомеопат Зубицкая...Очень хочеться узнать об этом кабинете по-больше!Буду благодарна любой информации про этот фитокабинет.
Заинтересовало,потому что там лечение отличается от Киевской - предлагают не драже,а капельки...и в гораздо меньшем колличестве...А о Зубицкой слышала,что она хороший диагност....Вот бы теперь узнать об эффективности лечения у них.........
А ещё мне советовали фитокабинет в офисном центре(напротив Прогресса)....А там что?
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. (Дуглас Джерролд)

Tanika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Врач гомеопат
« Reply #32 : 10 Квітня 2012, 13:50:09 »
а кто-нибудь обращался  к Алле Ивановне в 3 поликлиннике? Моя хорошая знакомая с ребёнком к ней ходит ???

mary11

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Врач гомеопат
« Reply #33 : 10 Квітня 2012, 20:31:14 »
Оказывается у нас в городе множество гомеопатов!:))))Мы всё же обратились к Качановской(на Киевской)......
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. (Дуглас Джерролд)

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
Re: Врач гомеопат
« Reply #34 : 20 Квітня 2012, 09:57:24 »
а кто-нибудь обращался  к Алле Ивановне в 3 поликлиннике? Моя хорошая знакомая с ребёнком к ней ходит ???
у меня все знакомыее у нее лечаться. и у всех-прекрасный результат. но она еще и биоэнергетик
Жизнь хороша

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Re: Врач гомеопат
« Reply #35 : 03 Травня 2012, 15:21:39 »
Я так понимаю гомеапатия лечит всЁ,у нас аденоидит,сегодня идём к Быховцу.Вопросик - у меня ребёнок привит полностью,гомеапаты не берутся лечить?(или я что-то  не поняла)

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
Re: Врач гомеопат
« Reply #36 : 03 Травня 2012, 15:47:11 »
Я так понимаю гомеапатия лечит всЁ,у нас аденоидит,сегодня идём к Быховцу.Вопросик - у меня ребёнок привит полностью,гомеапаты не берутся лечить?(или я что-то  не поняла)
гомеопаты берутся лечить привитых деток, но лечение будет долгим (это ответ так, в двух словах, чтобы много не писать).


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Врач гомеопат
« Reply #37 : 06 Травня 2012, 00:41:51 »
Я так понимаю гомеапатия лечит всЁ,у нас аденоидит,сегодня идём к Быховцу.Вопросик - у меня ребёнок привит полностью,гомеапаты не берутся лечить?(или я что-то  не поняла)

Скажу в кратцу у моей племяшки был аденоидит,педиатр и ЛОР на Пирогова уже просто незнали чем ее лечить.температура даже была,школа пропускалась.В тихую сводила ее к Быховцу,так мама ее не сторонник гомеопатии,любит больше обычные медпрепараты >:D,прописали нам три вида гранул и о чудо,но наша девочка через 4-5 дней была в строю.Пошла в школу. :super:  Полностью привитая.Возможно нам повезло,но мы все допили как полагаеться,это заняло пару недель.Главное-результат.А из обычной аптеки было столько гадости скушано до того и результата  :negative:

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Врач гомеопат
« Reply #38 : 06 Травня 2012, 01:01:04 »
Подскажите гайморит кто-нибудь лечил?
[

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Врач гомеопат
« Reply #39 : 06 Травня 2012, 01:02:57 »
Я лечила гомеопатией и народными когда старшенькую кормила,только у меня не сильно запущенный был.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Врач гомеопат
« Reply #40 : 06 Травня 2012, 19:54:14 »
а кто-то может в кратце объяснить - почему гомеопатия хуже или дольше лечит привитых детей?


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Врач гомеопат
« Reply #41 : 06 Травня 2012, 19:56:41 »
Betsi,думаю Оксана может подсказать.Я незнаю  ???

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Врач гомеопат
« Reply #42 : 07 Травня 2012, 00:37:48 »
Я лечила гомеопатией и народными когда старшенькую кормила,только у меня не сильно запущенный был.
у меня вроде и не запущенный начался 1-го Мая,  после ОРВИ, можешь написать что именно пил или к кому обратиться?
[

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
Re: Врач гомеопат
« Reply #43 : 07 Травня 2012, 23:47:40 »
а кто-то может в кратце объяснить - почему гомеопатия хуже или дольше лечит привитых детей?

Нельзя говорить, что хуже или дольше. Нет!
Гомеопатия хороша, когда гомеопат хороший. В гомеопатии на 98% дело решает именно квалификация специалиста. Ну, кто лечится, тот знает. Гомеопатия многим помогает и в сложных ситуациях и в простых ОРЗ. А то, что кому-то не помогло, чаще всего происходит из-за горе-специалистов, которые называют себя гомеопатами, но мало что в ней понимают. Хорошего гомеопата найти трудно. Их мало!  :(
В основе гомеопатии лежит принцип подобия. Если лечение ведется не по этому закону, а по ярлыку "от" (простуды, живота, головы и пр.), то практически всегда исчезновение симптомов достигается путем подавления болезни (болезнь уходит на более глубокий уровень).
К тому же неправильно подобранными гомеопатическими лекарствами можно получить лекарственную болезнь. О ней написано здесь параграф 276:
http://www.homeoint.ru/homeopathy/works/organon7.htm
Так, что гомеопатия лечит всех: и привитых и нет, но только под руководством грамотного гомеопата классика.


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Врач гомеопат
« Reply #44 : 08 Травня 2012, 07:41:51 »
А в Чернигове кого Вы считаете грамотным гомеопатом?

Kupi.cn.ua