Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Празднование рождения ребенка  (Прочитано 9462 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Бородулька

  • Гість
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #15 : 25 Жовтня 2011, 23:11:28 »
У меня у мужа День рождения 19 марта, ну я понаприглашала гостей, а 18 ночью поехала рожать :D Так что муж отмечал дома с гостями :)

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #16 : 26 Жовтня 2011, 00:07:19 »
а мой пригласил 2х друзей домой на 2й день после родов и отметили. А со всеми остальными отметил наверное через месяц под просмотр футбольного матча. Меня даже с роддома только муж забирал. дед внучку увидел вживую когда ей было 17 дней, мама моя в роддоме в первый же день, сверковь в 1,5 недели. И никаких обид вообще не было.

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #17 : 03 Листопада 2011, 00:01:44 »
А у нас отмеания бли по разному. Когда родился первй сн, конено м бли молодми и буйнми - муж сразу наал праздновать, но не сильно так - без запоев и синих приходов в роддом - тоесть вполне приемлимо. Правда, когда я приехала из роддома родня захотела собраться и отпраздновать. Ну захотела и собралась, а я тогда на 10 минут к ним вишла и ушла грудь ссеживать. А потом ещё неделю друзья приходили поздравляли - ипо правде достали. Некоторие даже возмущались, мол только чаем поили (конешно за неделю всё сожрали) .

А с младшеньким я сама била инициатором празднования - как-то легко всё в роддоме бало (кстати всем докторам спасибо) и я не нервная какая то била. Вобщем захотела - наготовила (как то всё успела) и посидели.

ВЫВОД - если оно ВАМ надо празднуйте , если именно ВАМ не надо - все в сад!!!!

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #18 : 03 Листопада 2011, 07:08:25 »
А мои стали отмечать сразу после того, как из роддома приехали :) -мама и муж приезжали под операционной посидет ,пока меня рЭзали. Потом им малыша показывали. Я была в отключке, ко мне не заходили. Поехли к маме, там в семейном кругу посидели, шампусика попили.
А дома у нас тогда ремонт заканчивали-кум с напарником работали-ну муж с ними прогулялся, меня поведал ,фотки показал, дал мне с кусой поболтать и поехал к ним уже конкретно отмечать :)
Я не в обиде. У него ведь тоже праздник! почему бы нет?
Забирать приехали муж и мой брат (в качестве фотографа). Дома был ажиотаж, мама с кумой с самого утра отмыввали дом после стройки, там такое творилось...До вечера провозились, приготовили маленький ужин, нас встретили...Честно говоря я очень хотела, чтб икого дома не было  ::) Конечно и маме и куме и куму ОГРОМНОЕ спасибо, что приготовили дом к нашему возвращению, но мне  было очень тяжело сидеть с ними, хотелось скорее с малышом остаться.
И  вобщем всё, никаких отмечаний, готовок, застолий. Поздравляли по телефону ещё в роддоме. Правда я ничего не помнила из тех разговоров из-за наркоты  и по телефону говорила шопопало бессвязно , одной подруге вообще рассказала, что я родила 2 числа (реально 1-го )  ^-^
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #19 : 03 Листопада 2011, 09:48:54 »
мой отец специально отпуск взял на это время. отмечала конкретно, наверно неделю :)) короче за всех отметил. спал в недостроенной беседке до нашего приезда ^-^ а вот мужа я бы убила, может немного выпил и все. всегда трезвый приходил и без перегара, он сильно ребенка хотел, наверно в душе не мог нарадоваться))

093 354 79 22

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2364
  • Спасибо: 1158
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #20 : 15 Листопада 2011, 23:22:19 »
Наш папуля тоже наотмечался с друзьми  :yahooo:  :beer: пока мы были в роддоме, а мы только слушали поздравления по телефону.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #21 : 16 Листопада 2011, 14:05:09 »
мои отмечали в день рождения малышки вечером, я была в роддоме, с близкими родственниками и кумовьями, а потом на работе выставлялась бабушка (моя мама), бурно погуляли, у неё уже есть два внука так не так праздновали и отмечали, как рождение внучки громко  :yahooo: :beer: И я с ними радовалась в роддоме :D Муж на работе тоже выставлялся  :beer: и на мою работу носил :) А потом как меня привезли опять все приходили родственники, потом после крестин друзья потихоньку приходили, долго мы всё  праздновали и отмечали.... :D

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #22 : 16 Листопада 2011, 21:43:44 »
я праздника почти не помню-замучаная была.

Litoshki

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 063 7106023
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #23 : 18 Січня 2012, 10:56:39 »
Я рожала с мужем и после родов муж практически все время был уменя в палате.Не отмечал :DКогда выписались с больницы пришли бабушки и дедушки,тогда уже муж немного отметил.


Большая просьба, об оплате и раздаче в личку.

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #24 : 18 Січня 2012, 15:22:58 »
Пока я была в роддоме, мои родители, родители мужа, пару близких родственников отметили это событие :beer:
И у меня тоже самое было. В тот день когда я родила, они себе отмечали и ещё все потом же припёрлись отмечать в день выписки из роддома., к нам домой.    Это когда хотелось только приехать домой, помыться и лечь отдыхать. А им всё гулять....  >:(

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #25 : 31 Січня 2012, 23:06:36 »
Мои отмечали через неделю после нашего возвращения из роддома.Я только присутствовала,какой там из меня отмечальщик :сидеть не могу, диета,только радовалась за компанию :beer:.

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #26 : 05 Лютого 2012, 14:21:09 »
Оооооо! когда я родила, то муж с нашими общими друзьями и необщими отмечал 2 дня; мои родители - со своими друзьями и родственниками, которые потом охмелевшие звонили мне и поздравляли с рождением доченьки; родители мужа устроили свою свадьбу с родственниками; а сотрудники моей мамы на утро после того как меня прокесарили вобще пришли к ней с букетом и запевая на всю "...губки бантиком, бровки домиком..."(дело в том что и мои родит, и родит мужа, и мы жыли в разных городах и сёлах, поэтому и отмечали все отдельно) :))



Avgusta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636420943
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #27 : 23 Лютого 2012, 12:05:07 »
Мои тоже все гуляли, а мне было не до праздника
   

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #28 : 23 Грудня 2012, 18:05:24 »
Когда я родила, то праздновала вся родня, а муж дома ремонт доделывал, вместе с друзьями :beer: А вообще я ЗА

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Празднование рождения ребенка
« Reply #29 : 25 Грудня 2012, 11:24:34 »
я считаю, что рождение ребенка это интимно, если кто-то хочет праздновать то пусть празднуют отдельно, подальше от мамы и ребенка. я после рождения детей была уставшая и замученная, мне было не до праздников

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Kupi.cn.ua