Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Роды без партнера  (Прочитано 17073 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Re: Роды без партнера
« Reply #30 : 09 Березня 2014, 15:12:28 »
можно я подпишусь под каждым Вашим словом ?
Оба раза была одна исключительно по своему решению ,  шла на роды с установкой " придти и качественно отработать " ,  я уверена , что с мужем / мамой  лично мне было бы сложнее .  Самой легче сконцентрироваться на процессе , никто не раздражает ..
У меня был родзал с джакузи, там постоянно присутствовала акушерка и санитарка, да и врачи постоянно заходили , зато как только родила  сразу позвонила мужу и уже через 15 минут он держал сыночка на руках  :)
А, если рожаешь сама,  сразу после родов мужа пустят ко мне???

Julianka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Роды без партнера
« Reply #31 : 14 Березня 2014, 21:29:07 »
Девочки, лучше берите с собой кого-нибудь на роды... Я вот просто не представляю, что бы я делала сама. Муж и массаж делал, и бегал вокруг меня, и врачей звал. Поддержка и помощь нужна очень.

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Re: Роды без партнера
« Reply #32 : 16 Березня 2014, 20:19:27 »
Добрый вечер.Мы с мужем были так же вместе.Он мне помогал морально,поддерживал.Первый раз я в роддоме была так же одна,мне было страшно,мне грубили,они раздражались от моих стонов,я нервничала,не могла собраться.Вторая беременность была не по плану и муж мне пообещал,что во всем поможет.Так и случилось мы все прошли вместе,я у его глазах видела слезы,даже сказал,что сходил бы еще...

Ядан

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 352
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0932131910 Надя .
Re: Роды без партнера
« Reply #33 : 16 Березня 2014, 21:49:09 »
 Это , личное  дело  каждого  ::) ::) ::)...Я  брала  мужа  на  роды  не  для  себя, а  чтоб  за  детками   смотрел,  пока  мне  там  все  процедуры  делали , и  как  по  мне,  то  врачи  более   внимательней  к  тебе  относятся,  когда  присутствует  муж. Мой,  еще  свои  услуги  знакомым  предлагал,  как  акушер :D :D :D.

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Роды без партнера
« Reply #34 : 16 Березня 2014, 21:57:12 »
Мой,  еще  свои  услуги  знакомым  предлагал,  как  акушер :D :D :D.
муж у вас молодец  :super:
и я за то, чтобы кого-то брать на роды, поддержка колоссальная

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Роды без партнера
« Reply #35 : 17 Березня 2014, 14:46:38 »
Я тоже очень очень хочу с мужем на роды, прошлый раз ооооочень помог, но чувствует мое сердце, что одна на этот раз укачу :-[ Если начнется все не жданно не гадано, а старшенького нет с кем оставить кроме как с папой, вот и будут меня мои мужички дома дожидаться. Вот буквально сегодня с мужем об этом и разговаривали... А так если есть возможность, то конечно лучше с кем-то, однозначно :)

svetka0807

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 0933565316
Re: Роды без партнера
« Reply #36 : 17 Березня 2014, 16:05:08 »
И я с мужем пойду. Сначало думали чтобы с сестрой идти, но потом муж решился и сказал что он пойдет.

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Re: Роды без партнера
« Reply #37 : 18 Березня 2014, 09:36:03 »
Девочки, лучше берите с собой кого-нибудь на роды... Я вот просто не представляю, что бы я делала сама. Муж и массаж делал, и бегал вокруг меня, и врачей звал. Поддержка и помощь нужна очень.
Муж, абсолютно не настроен туда идти... я хотела спросить, а кто-нибудь брал с собой на роды не рожавшую девушку и стоит ли это делать или нет???

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Роды без партнера
« Reply #38 : 18 Березня 2014, 09:41:48 »
Муж, абсолютно не настроен туда идти... я хотела спросить, а кто-нибудь брал с собой на роды не рожавшую девушку и стоит ли это делать или нет???
смотря сколько ей лет, слишком молодую и впечатлительную может и не стоит, а так я думаю, что ей даже на пользу пойдёт такой опыт

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Роды без партнера
« Reply #39 : 18 Березня 2014, 10:45:47 »
Муж, абсолютно не настроен туда идти... я хотела спросить, а кто-нибудь брал с собой на роды не рожавшую девушку и стоит ли это делать или нет???
не стоит!
это очень тяжело и морально и физически!

svetka0807

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 0933565316
Re: Роды без партнера
« Reply #40 : 18 Березня 2014, 17:07:15 »
мне тоже кажется, что не стоит. У меня сестра на опыте 2 родила с разницей в 1,3года  :D.

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Re: Роды без партнера
« Reply #41 : 21 Березня 2014, 10:08:32 »
не стоит!
это очень тяжело и морально и физически!
Понятно, спасибо.

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: Роды без партнера
« Reply #42 : 21 Березня 2014, 10:10:43 »
Муж, абсолютно не настроен туда идти... я хотела спросить, а кто-нибудь брал с собой на роды не рожавшую девушку и стоит ли это делать или нет???
не рожавшую и ту, которая хочет рожать в ближайшем будущем не нужно брать
у меня сестра рожала 6 лет назад, думала ее взять, если муж откажеться, так она сказала - если уж совсем безвыходь будет, то пойду, но не хочу, так как еще хочу рожать второго...

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Re: Роды без партнера
« Reply #43 : 21 Березня 2014, 10:51:59 »
Сколько людей - столько и мнений.
у меня подружка ходила на роды с сестрой - сама еще не рожала. Желания рожать не "отпало"  ^-^, очень хочет ребенка.
В самый ответственный момент на потуги она вышла в коридор, а потом уже зашла одевать племянницу и целый день до вечера провела с ними время - помогала сестре.
Если есть желание у подруги присутствовать с вами в такой не стандартной ситуации - думаю, это не повредит никому.

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Роды без партнера
« Reply #44 : 21 Березня 2014, 12:01:07 »
Сколько людей - столько и мнений.
у меня подружка ходила на роды с сестрой - сама еще не рожала. Желания рожать не "отпало"  ^-^, очень хочет ребенка.
В самый ответственный момент на потуги она вышла в коридор, а потом уже зашла одевать племянницу и целый день до вечера провела с ними время - помогала сестре.
Если есть желание у подруги присутствовать с вами в такой не стандартной ситуации - думаю, это не повредит никому.
+1, я бы пошла обязательно

Kupi.cn.ua