Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Машинка-каталка - какую выбрать?  (Прочитано 18721 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #15 : 08 Жовтня 2011, 14:50:06 »
И у нас Дракоша! Очень нравится ребенку, но вот мне всегда жалко обуви, которая постоянно становится ободранной  ::) Или это только у нас так?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #16 : 08 Жовтня 2011, 15:09:11 »
Мы на улицу машинку еще не выводили, а дома катается в основном босиком, в тапочках редко, так что про обувь ничего не скажу  ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #17 : 25 Жовтня 2011, 09:59:06 »
Нам на годик подарили машину Технок, это не очень высокая красная, он откатался весь год пока не сломал, потом мы купили и Дракошу и Трактор
но все равно больше всего любит свой Технок, эта машина не высокая легкая и низкая, маленьким деткам мне кажется это идеальный вариант  :super:
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #18 : 25 Жовтня 2011, 16:08:14 »
И у нас Дракоша! Очень нравится ребенку, но вот мне всегда жалко обуви, которая постоянно становится ободранной  ::) Или это только у нас так?

Пока у нас была такая машинка - у Костика не было не одной целой пары обуви. На улицу без машины вообще не выходил и гайсал на ней так :o  все носки в обуви были стёртые.

NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #19 : 27 Жовтня 2011, 00:48:27 »
И у нас Дракоша! Очень нравится ребенку, но вот мне всегда жалко обуви, которая постоянно становится ободранной  ::) Или это только у нас так?

Пока у нас была такая машинка - у Костика не было не одной целой пары обуви. На улицу без машины вообще не выходил и гайсал на ней так :o  все носки в обуви были стёртые.
Вот, вот...... это просто бедствие какое-то.
Я уже жду не дождусь когда снег выпадет и закинуть ее куда подальше, что бы в следующем году и не найти. :))

ogle

  • Гість
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #20 : 04 Листопада 2011, 21:36:02 »
А у меня не выдержали нервы, заказала я эту машинку, хотя и хотела уже весной купить, но ре мне из-за этих машин в последнее время такие истерики на улице закатывает, что хочется сделать так  :walldash: схватится за чужую машинку и на любого ребёнка проходящего мимо рычит как волчёнок, а особо смелых, кто подходит (даже если это и хозяин танспорта) ещё и оплеухами наградит  :o...  ездить пока не может -  ноги короткие.. станет и стоит рядом или тягает её
нужно было давно купить, и не расшатывать ни мою ни ее психику..

заказала такую нашла за 470 грн  :yahooo:
надеюсь оценит :D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #21 : 04 Листопада 2011, 22:42:17 »
Оля, так клевая машинка :super:, как раз для Евы-королевы ;D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #22 : 04 Листопада 2011, 22:51:10 »
и мы такую заказываем на подарок. правда дороговато 500 грн, за 250-300 можно что-то подобное купить?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #23 : 04 Листопада 2011, 23:24:56 »
и мы такую заказываем на подарок. правда дороговато 500 грн, за 250-300 можно что-то подобное купить?
Маша, цена у неё такая из-за фирмы, наши украинские до 200 грн, музыкальные дороже. Поищи в интернете- толокары, они на разные вкусы и цены ;)

ogle

  • Гість
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #24 : 05 Листопада 2011, 11:43:17 »
Оля, так клевая машинка :super:, как раз для Евы-королевы ;D
спасибо, что выбор оценила ;) ... мне эта машинка очень понравилась, я её в живую видела....  посмотрим как Ева на неё отриагирует.. уже не могу дождаться когда она к нам приедет :D

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #25 : 23 Листопада 2011, 14:35:18 »
у нас машинка Дракоша....малой как сел на нее....так и все...она всегда с нами...даже когда в гости к бабушке с дедушкой ездим всегда ее с собой берем....супер машинка :super: :super: :super:
теперь подумываю про педальную машинку своему зайчику, хотелось бы тоже орионовкую.....потому как пластмасса этой фирмы нас выдерживает  :D :D :D

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #26 : 23 Листопада 2011, 14:46:15 »
у нас машинка Дракоша....малой как сел на нее....так и все...она всегда с нами...даже когда в гости к бабушке с дедушкой ездим всегда ее с собой берем....супер машинка :super: :super: :super:
теперь подумываю про педальную машинку своему зайчику, хотелось бы тоже орионовкую.....потому как пластмасса этой фирмы нас выдерживает  :D :D :D
а сколько Вашему мальчику?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #27 : 23 Листопада 2011, 17:56:54 »
нашему мальчику 1 год 8 месяцев..... ;)
если вас интересует возраст из-за фразы т
Цитувати
еперь подумываю про педальную машинку своему зайчику, хотелось бы тоже орионовкую.....потому как пластмасса этой фирмы нас выдерживает
так вот могу разъяснить....просто у нас такой малыш, который залазив на машинку умудрился сломать руль на второй же день покупки машинки.....ну ничего сделали....а сейчас с ней такое творит....носит в руках, может поднять и кинуть, и др..... ;D

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #28 : 23 Листопада 2011, 19:45:10 »
нашему мальчику 1 год 8 месяцев..... ;)
если вас интересует возраст из-за фразы т
Цитувати
еперь подумываю про педальную машинку своему зайчику, хотелось бы тоже орионовкую.....потому как пластмасса этой фирмы нас выдерживает
так вот могу разъяснить....просто у нас такой малыш, который залазив на машинку умудрился сломать руль на второй же день покупки машинки.....ну ничего сделали....а сейчас с ней такое творит....носит в руках, может поднять и кинуть, и др..... ;D
просто нашей девчушке год и 4 и машинкой она особо не интересуется (может потому что девочка?), иногда катается и катает там кукол/зверюшек, но растается без проблем
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: Машинка-каталка - какую выбрать?
« Reply #29 : 23 Листопада 2011, 22:55:19 »
просто нашей девчушке год и 4 и машинкой она особо не интересуется (может потому что девочка?), иногда катается и катает там кукол/зверюшек, но растается без проблем
ну может та каталка ей не особо то и нада..... я своему покупала машинку б/у в отличном состоянии....просто там девочка тоже своей доце купила потому что у соседского мальчика постоянно когда видела то забирала....так они и купили своей...пару раз прокатилась и все стояла без дела.... может лучше вам будет купить специальную машинку для куколок.....может это ее больше заинтересует или клевую коляску для кукол.....а там вообщем вам то решать....вы мама и вам виднее.... ::)

Kupi.cn.ua