Чернігівський форум про дітей

Голосування

Достоверность определения пола ребенка на УЗИ

Автор Тема: Показало ли УЗИ пол ребенка? Были ли достоверными резу  (Прочитано 93626 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
А я первый раз рожала в Киеве и мне только в роддоме перед кесаревым сказали что будет девочка, хотя я почему-то знала это и раньше даже имя придумала.
А сейчас почему-то уверена что будет мальчик. Вот если на УЗИ завтра подтвердят, то обязательно напишу.
Хотя мне все равно кто будет лишь бы все было хорошо.

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
нам Фролов сказал, что пацан, а знакомому сказали на узи, что будет девочка, так этот придурок плакал. вообще перестала уважать как человека после этого. ну какая разница? здоровье не купишь, а мальчик, девочка - Бог с ним, это частичка тебя!


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Мне сказали мальчик. Но я и сама знала, что сынулик будет. ;)

TANITA_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 936
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
а знакомому сказали на узи, что будет девочка, так этот придурок плакал. вообще перестала уважать как человека после этого. ну какая разница? здоровье не купишь, а мальчик, девочка - Бог с ним, это частичка тебя!
я в шоке!!!
ну и мужчина ,елки-палки ,плакать от того что у тебя дочь а не сын ,ну и ну ,чудак какой-то  :P


TANITA_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 936
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
ни первое ни второе ни третье узи не показало пол  ;)только на третьем у узиста была маленькая оговорочка -могу дать 20% ,что вероятнее девочка ,но что такое 20% против народных примет  :D
пошли в ход народные приметы......... муж решил что будет сынок ,так и общался с ребенком в животе ,как с мальчиком ,только мудрая бабушка постоянно твердила , что у нее будет внучка
родилась доченька  ;)


shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
На 12 неделе Шилейко сказал, что 60% будет девочка. Потом она все время вертелась и не хотела показываться, а перед самыми родами на УЗИ Антоненко сказала, что точно девочка. Так оно и случилось

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
А у меня все совпало.Еще на первом УЗИ сказали,что мальчишка,а на втором подтвердили.И родился замечательный мальчик.Я всю беременность и не сомневалась,что будет сынок,даже без всякого УЗИ,както чувствовала что ли :)

westa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 877
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
  • (O97)388 1I O3
А мне тоже на оочень раннем сроке сказали, чо будет мальчик, я и сама это чувствовала.
Все последующие УЗИ - это подтверждали...
Родила сынулю.  ;D

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
На 12 неделе Шилейко сказал, что 60% будет девочка. Потом она все время вертелась и не хотела показываться, а перед самыми родами на УЗИ Антоненко сказала, что точно девочка. Так оно и случилось
Читаю- как будто я написала! У меня на 14 неделе Шилейко сказал- похоже,что девочка,но не уверен. А перед родами Антоненко сказала,что будет девочка! ;D

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
И первый и второй раз Фролов говорил, что будут мальчишки, еще на 16 неделе. На втором и третьем УЗИ пацаны лежали во всей красе, так что даже муж увидел все прелести на весь экран.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Кстати, моя подружка, у которой старший мальчик, очень хотела второго ребенка - девочку. Оббегала всех известных в городе узистов, и все ей говорили, что будет мальчик. Пока наконец не нашла кого-то в диагностическом центре. Он ей сказал, что будет девочка, что это совсем не перчик а пуповина между ног запуталась, и подружка успокоилась. Мы на работе над ней прикалывались, но потом решили, что для ее успокоения так будет лучше. В результате родился мальчик, она пострадала с месяц и успокоилась. А то все Машка да Машка.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
А я первый раз рожала в Киеве и мне только в роддоме перед кесаревым сказали что будет девочка, хотя я почему-то знала это и раньше даже имя придумала.
А сейчас почему-то уверена что будет мальчик. Вот если на УЗИ завтра подтвердят, то обязательно напишу.
Хотя мне все равно кто будет лишь бы все было хорошо.
дак что на УЗИ сказали???

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
А мне тоже на оочень раннем сроке сказали, чо будет мальчик, я и сама это чувствовала.
Все последующие УЗИ - это подтверждали...
Родила сынулю.  ;D


многие мамочки здесь пишут:"я чувствовала" ;D
вот и я чувствовала с дня зачатия 8),что Антошка будет.а на работе все твердили:девченка.и живот какой-то у меня,по их мнению,был,и с носом что-то и еще бог весть чего,но я-то знала... ;)


happy

  • Гість
Мне на 2-ом узи Шелейко сказал,что будет мальчик,3 следующих узи это подтвердили.Но я еще до узи была уверена,что мальчик будет и все приметы и подсчеты тоже указывали на мальчика :)

elenyou

  • Гість
И на 12-ой и на 20-ой неделе мне говорили что мальчик... но я и сама это знала :D

Kupi.cn.ua