Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Автор Тема: Памперсы и другие одноразовые подгузники  (Прочитано 87696 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мама Насти

  • Гість
Поделитесь своим мнением об одноразовых подгузниках. Как считаете, безопасны ли они для здоровья малыша? Пользовались ли вы ими? Если да, то сколько времени?

myshonok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • :)
Мы все время пользуемся памперсами, но в основном ночью и на улицу. Дома днем стараемся без них обходиться

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Мы пользовались до 11 месяцев постоянно, а после - только на прогулку и во время сна. Главное менять их довольно часто, чтобы малыш не парился в них, оставлять на какое-то время без памперса после мытья попки, чтобы кожа просохла.
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Считаю, что безопасныпри солблюдении правил-часто менять, не использовать по два раза, почаще "проветривать" попу и пораньше от них отказаться :)
Мы с 3 месяцев дома не носили, только на улицу и на ночь.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Народ, добавлено голосование. Проголосуйте кто чем чаще пользуется (пользовался). Мы пользуемся, в основном, Pampers Sleep&Play. В первые месяцы пробывали и другие.
« Останнє редагування: 11 Січня 2010, 17:25:35 від iriska »


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
я сначала пробовала Либеро-они текли. Памперсы мне воняли приторно. Хаггис классик прижились и нравились. А теперь перешли на Хеппи-выходит дешевле.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Мы пользуемся  Хаггис, очень нравятся. А Либеро не понравились вообще.



Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Пользовались Happy, пока не начал сам передвигаться, потом ему стало неудобно, перешли на Sleep and Play. На складах возле центрального рынка 104 грн 68 шт. Хватает на 2 месяца

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
О, надо посмотреть. Они действительно меньше Хеппи.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Мы пробовали разные в первые 4 месяца. Сначала пользовались Памперсами - вроде нормально было. Хеппи - не понравились, по бокам вокруг ножек не прилегали все протекало, очень толстые и мелкие - иногда сзади по спинке какашки вылазили  ???. Хаггис понравились только 2, а 3 - тоже неудобные были (мелкие и какие-то маленькие), Либеро - слишком толстые. Еще пробывали Молфикс - вроде ниче. В итоге вернулись к Памперсам, только к более економичному варианту Sleep&Play. Нас устраивает. Мы тоже покупали в Великой Кишене "4" 68 шт. за 104 грн., а последний раз они там уже стоили 110. Мы пользуемся постоянно - 150-160 шт. в месяц получается  :-[. Надо будет посмотреть на центральном рынке.
« Останнє редагування: 14 Січня 2010, 01:22:02 від Iriska »


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Есть ещё на Репкинской склады. И на территории Виско несколько складов-я там нашла отличный магазинчик.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Пользовались Хагисс, пока мне не показалось, что они какие-то грубоватые, сейчас перешли на Памперсы и одеваем только на улицу и на ночь.


anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
А мы пользовались Либеро с самого рождения, это единственные подгузники которые нам подошли, остальные протекали, так как Костик очень мелкий был. Памперсы одели один раз -попа горела огнём. Сейчас покупаем трусики Либеро на улицу и для ночного сна. Думаю к весне вообще от них откажемся.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
А по моему памперсы разрекламированы сильно, а качество страдает оооочень. Нам прижились хагесы, сначало класик, как начали передвигаться ультра комфорт, а после года перешли на трусики хагис литл волкер - супер пупер - очень довольны
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
а сейчас по-моему всё сильно разрекламировано... ??? на счет памперсов не могу сказать, что качество сильно страдает, мы сейчас пользуемся только ими, нам идеально они подошли и я очень довольна ;D


Kupi.cn.ua