Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ВІДДІЛ СОЦІАЛЬНО-ПРОФІЛАКТИЧНОЇ РОБОТИ  (Прочитано 10481 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
ВІДДІЛ СОЦІАЛЬНО-ПРОФІЛАКТИЧНОЇ РОБОТИ
Комунального закладу «Позашкільний навчальний заклад «Центр роботи з дітьми та молоддю за місцем проживання» Чернігівської міської ради

м. Чернігів, вул.50 років СРСР, 16 (район ринку «Нива»)
тел./факс: (0462) 67-04-53
Кожного дня, з понеділка по суботу з 12:00 до 20:00

Спеціалісти:
  • Психолог, який дасть тобі пораду на різні випадки та негаразди життя.
  • Соціальні працівники, які допоможуть знайти вихід зі скрутної життєвої ситуації.
  • Організоване дозвілля допоможе цікаво та корисно провести вільний час.

Також у нас ти зможеш:
  • Скористатись душовою кімнатою.
  • Випрати одяг у пральній машині.
  • Навчитись працювати на комп’ютері.
  • Знайти нових друзів.
  • Анонімно пройти обстеження у педіатра.
« Останнє редагування: 09 Квітня 2010, 10:47:14 від admin »

Arabica

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
а также мы принимаем документы от многодетных семей (от 3 детей и больше) для оформления удостоверения многодетнолй семьи.
Документы принимаем во  вторник с 15.00 до 18.00 и в пятницу с 10. 00 до 13.00

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Arabica,, а не подскажете подробнее о пункте "знайти нових друзiв"? есть несколько подростков, которые из-за своих болезней "выпали" из мира своих одногодок и остро нуждаются в общении. Да увы особо нет с кем
может можно отправлять к Вам туда?

Arabica

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
Да, конечно, можете оправлять к нам. К нам ходят дети разных категорий,. Бывают приходят просто посмотреть, ради интереса и становятся нашими постоянными посетителями, с ними работает квалифицированный, опытный психолог, который проводит с ними груповые заняти, а также индивидуальные  по различным темам. педагог организатор есть, социальные педагоги. Всегда ради новым детям!!!
ребёнок узнает не только много полезной информации для себя, но и обязательно найдёт новых друзей.
« Останнє редагування: 28 Січня 2013, 13:15:49 від Arabica »

aloyna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Вы работаете с детьми со всего города? Сколько стоит у вас работа психолога с детьми?

veneralux

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
В отделе проводиться работа с любыми детьми, с любого района города. Но обычно ходят те, которым удобно месторасположение отделе, с ближайших домов. Так исторически сложилось, что основной контингент отдела - это подростки. Но это не означает, что другие дети посещать отдел не могут, есть дети и помладше. Что касается работы с детьми, то тут два основных направления:
1. Социально-профилактическа работа, услуги психолога и социальных педагогов.
2. Организация досуговой деятельности детей.
ВСЕ услуги абсолютно бесплатны.

Отдел входит в структуру "Центра работы с детьми и молодежью по месту жительства". В эту организацию входят также клубы по месту жительства, которые расположены в разных районах города. Но в клубах проводится только досуговая деятельность, организовываются массовые развлекательные мероприятия, работают кружки. За помощью психолога вам можно обратиться именно в отдел.

Arabica

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
Вы работаете с детьми со всего города? Сколько стоит у вас работа психолога с детьми?
да, со всего города и не только, а всех желающих. возраст с 6 до 18 лет у нас все услуги БЕСПЛАТНЫЕ

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Вы работаете с детьми со всего города? Сколько стоит у вас работа психолога с детьми?
а с района.или там должны быть свои отделы
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

veneralux

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Отдел такой один в городе. Туда ходят дети микрорайона - им удобней добираться. Но могут ходить любые дети, и с других районов города тоже. В отделе проводятся психологические и социально-педагогические консультации. Также дети и подростки могут найти для себя много интересного - профилактические тренинги, социально-педагогические мероприятие, мероприятия развлекательного характера, организация досуговой деятельности для детей. Основной контингент - это подростки, но есть и дети младшего школьного возраста.
« Останнє редагування: 06 Жовтня 2013, 13:11:25 від veneralux »

чебурашечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 14
Девочки помогите может кто сталкивался .В школе требуют свидетельство ребенка из многодетной семьи , пытались получить год назад - не получилось. Я с детьми прописана в одном месте . а муж в другом (жек один). Для получения свидетельства надо . чтобы все были вписаны в одну справку о составе семьи, нозагвоздка в том . что там где прописана я мы не проживаем и из старых соседей практически никого нет, следовательно проблематично найти свидетелей которые бы подтвердили факт проживания. Могу ли я получить каким либо образом свидетельство на себя и детей или дешевле развестись? Льготами никакими не пользуемся , по сути если -бы не в школу не оформляли бы 

Arabica

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
Девочки помогите может кто сталкивался .В школе требуют свидетельство ребенка из многодетной семьи , пытались получить год назад - не получилось. Я с детьми прописана в одном месте . а муж в другом (жек один). Для получения свидетельства надо . чтобы все были вписаны в одну справку о составе семьи, нозагвоздка в том . что там где прописана я мы не проживаем и из старых соседей практически никого нет, следовательно проблематично найти свидетелей которые бы подтвердили факт проживания. Могу ли я получить каким либо образом свидетельство на себя и детей или дешевле развестись? Льготами никакими не пользуемся , по сути если -бы не в школу не оформляли бы
консультации 65-19-18

Arabica

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
Девочки! скоро оздоровление! не пропустите во время написать заявление!!!!

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Девочки! скоро оздоровление! не пропустите во время написать заявление!!!!
Оля написать заявление на каждого ре можно.у меня старших двое.так на двоих или дают на семью одну.или на двоих ,но в разное время.думаю вы меня поняли ::)
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Arabica

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
Оля написать заявление на каждого ре можно.у меня старших двое.так на двоих или дают на семью одну.или на двоих ,но в разное время.думаю вы меня поняли ::)
ну если Вы многодетная семья - так хоть на 10 детей в одну семью.... главное прописка Черниговская. а заявление надо писать на каждого ребёнка

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
ну если Вы многодетная семья - так хоть на 10 детей в одну семью.... главное прописка Черниговская. а заявление надо писать на каждого ребёнка
Спасибо Оля
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

Kupi.cn.ua