Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Маловодие  (Прочитано 4290 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Маловодие
« : 15 Вересня 2011, 17:38:48 »
Моей знакомой поставиди маловодие на последнем УЗИ (30-ть с лишним недель), ну и как правило с маловодием - сразу же  внутриутробную инфекцию (какую никто не знает) и прописали антибиотики, без анализов без ничего...

Я ей советую ещё раз сходить на УЗИ к другому специалисту, и посетить еще одного врача... и очень удивлена таким лечением.. у меня маловодие было с 20-й недели до последнего. поэтому и животик был маленький и внутриутробную инфекцию тоже ставили всё врямя, ТОРЧ был сдан у меня, и там был герпес и мегаловирус (на них и грешил врач), тоже и в этой девушки, и мне никаких антибиотиков не назначали, просто что-то поддерживающее, гомеопатию, эссенциале, я ничего не пила... и всё ттт было с ребёнком..

У кого была подобная ситуация какое вам назначали лечение???

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Маловодие
« Reply #1 : 15 Вересня 2011, 21:21:39 »
У меня тоже на 2-м УЗИ поставили диагноз маловодие, это было на 19-20 неделе, хотя анализы на ТОРЧ инфекцию были отрицательными. С ребенком все нормально :ok:

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Маловодие
« Reply #2 : 15 Вересня 2011, 21:37:45 »
зачем антибиотики ???, лучше б они ей что-то прокапали улучшающее маточно - плацентарный обмен, типа актовегина с  аскорбинкой. Пусть идёт к другому врачу за действительно нужным лечением, а не лишь бы что ???

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Маловодие
« Reply #3 : 27 Квітня 2019, 22:44:11 »
Добрый вечер, кто с сталкивался с такой проблемой, как маловодие. Какие проявление, что доктор назначал?

Kupi.cn.ua