Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кровь из груди во время беременности  (Прочитано 6483 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
3 мес. назад бросили ГВ, молоко ушло безболезненно где то через месяц, а сегодня заболела грудь в районе соска и ареолы ( у меня вторая беременность, 18 нед.), при надавливании из обеих пошло молозиво, но проблема в том, что из одной еще идет кровь коричневатого цвета и побаливает канал из которого как я понимаю оно идет, блин, что это может быть может кто знает или сталкивался с таким, до понедельника еще далеко я переживаю???????))))))))))))))))))
« Останнє редагування: 08 Жовтня 2011, 21:35:55 від Lenokhost »

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Кровь из груди во время беременности
« Reply #1 : 23 Жовтня 2011, 15:06:02 »
3 мес. назад бросили ГВ, молоко ушло безболезненно где то через месяц, а сегодня заболела грудь в районе соска и ареолы ( у меня вторая беременность, 18 нед.), при надавливании из обеих пошло молозиво, но проблема в том, что из одной еще идет кровь коричневатого цвета и побаливает канал из которого как я понимаю оно идет, блин, что это может быть может кто знает или сталкивался с таким, до понедельника еще далеко я переживаю???????))))))))))))))))))
с таким наверное никто не сталкивался. вы были у врача? расскажите, что вам ответили на будущее


Olya18

  • Гість
Re: Кровь из груди во время беременности
« Reply #2 : 27 Жовтня 2011, 15:27:28 »
сходите в онкодиспансер к Заике очень хороший врач.

masya1

  • Гість
Re: Кровь из груди во время беременности
« Reply #3 : 29 Жовтня 2011, 16:48:17 »
ну как вы? что врач сказал?

Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
Re: Кровь из груди во время беременности
« Reply #4 : 14 Листопада 2011, 14:24:20 »
Я пока дошла к врачу, уже ничего не было, я так думаю , что молозиво пришло и возможно доця ударила или надавила в этот период, потому что цвет такой даже не кровь а на йод похоже было, я просто испугалась сразу затрубила во все барабаны, во вторую беременность как ни стараешься себя беречь уже не получаеться как в первую, лялька первая тоже маленькая, и тягаешь ее, и не спишь ночами , и всякое бывает.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Кровь из груди во время беременности
« Reply #5 : 14 Листопада 2011, 14:49:39 »
Я пока дошла к врачу, уже ничего не было, я так думаю , что молозиво пришло и возможно доця ударила или надавила в этот период, потому что цвет такой даже не кровь а на йод похоже было, я просто испугалась сразу затрубила во все барабаны, во вторую беременность как ни стараешься себя беречь уже не получаеться как в первую, лялька первая тоже маленькая, и тягаешь ее, и не спишь ночами , и всякое бывает.

ну хорошо, если прошло. вы только берегите себя!


Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
Re: Кровь из груди во время беременности
« Reply #6 : 14 Листопада 2011, 19:13:30 »
Я пока дошла к врачу, уже ничего не было, я так думаю , что молозиво пришло и возможно доця ударила или надавила в этот период, потому что цвет такой даже не кровь а на йод похоже было, я просто испугалась сразу затрубила во все барабаны, во вторую беременность как ни стараешься себя беречь уже не получаеться как в первую, лялька первая тоже маленькая, и тягаешь ее, и не спишь ночами , и всякое бывает.

ну хорошо, если прошло. вы только берегите себя!
спасибо :)

Нани

  • Гість
Re: Кровь из груди во время беременности
« Reply #7 : 04 Березня 2012, 12:32:29 »
3 мес. назад бросили ГВ, молоко ушло безболезненно где то через месяц, а сегодня заболела грудь в районе соска и ареолы ( у меня вторая беременность, 18 нед.), при надавливании из обеих пошло молозиво, но проблема в том, что из одной еще идет кровь коричневатого цвета и побаливает канал из которого как я понимаю оно идет, блин, что это может быть может кто знает или сталкивался с таким, до понедельника еще далеко я переживаю???????))))))))))))))))))
у меня точно такая же ситуация как  у вас, но у меня никаких болевых ощущений нету. Завтра иду к врачу, всю ночь не спала и ещё эта ночь впереди! :(

Нани

  • Гість
Re: Кровь из груди во время беременности
« Reply #8 : 05 Березня 2012, 21:52:22 »
девочки сходила я к врачу своему , она посмотрела и говорит это не кровь, пощупала грудь говорит это  из-за того что молочные железы уплотняются, грудь растёт ,кровь увеличилась в объеме. Для беспокойства нету причин! Сказала не трогай вообще грудь и мужу не разрешай трогать. Пусть другие места трогает! ;D :D :D :D

Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
Re: Кровь из груди во время беременности
« Reply #9 : 06 Березня 2012, 11:34:34 »
девочки сходила я к врачу своему , она посмотрела и говорит это не кровь, пощупала грудь говорит это  из-за того что молочные железы уплотняются, грудь растёт ,кровь увеличилась в объеме. Для беспокойства нету причин! Сказала не трогай вообще грудь и мужу не разрешай трогать. Пусть другие места трогает! ;D :D :D :D
:)) :)) :))

Kupi.cn.ua