Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 243131 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АленаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 55
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1620 : 29 Травня 2017, 09:44:56 »
Девочки, подскажите, к кому лучше пойти, ребенку 6 лет, запломбировано 4 зуба, в одном зубе уже три раза за год выпадала пломба - фотополимер, меняли бесплатно, но это ж не дело....и вчера и в другом зубе выпала (поставили неделю назад)....не придумаю к кому пойти, если честно, то уже поднадоело ходить туда....
мне вот в детстве лечили у Веруги Елены, не подскажите, как она сейчас....принимает ли...
может у кого были похожие ситуации....
Спасибо!

Vika_2011

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 067*460*70*71
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1621 : 29 Травня 2017, 09:57:45 »
Девочки, подскажите, к кому лучше пойти, ребенку 6 лет, запломбировано 4 зуба, в одном зубе уже три раза за год выпадала пломба - фотополимер, меняли бесплатно, но это ж не дело....и вчера и в другом зубе выпала (поставили неделю назад)....не придумаю к кому пойти, если честно, то уже поднадоело ходить туда....
мне вот в детстве лечили у Веруги Елены, не подскажите, как она сейчас....принимает ли...
может у кого были похожие ситуации....
Спасибо!
И у нас такая же ситуация, пломба выпала через три часа, только нас заранее предупредили, что гарантия на молочные зубы не распространяется, лечили в Эстет стоматологии, 170 грн. 

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1622 : 29 Травня 2017, 10:07:51 »
Нам Кинишенко говорил, думаю ему виднее, чем хирургам
Нам тоже Кинишенко говорил
да, я тоже так думаю. Хирургам обы шо отрезать  :D

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1623 : 29 Травня 2017, 10:28:01 »
Девочки, подскажите, к кому лучше пойти, ребенку 6 лет, запломбировано 4 зуба, в одном зубе уже три раза за год выпадала пломба - фотополимер, меняли бесплатно, но это ж не дело....и вчера и в другом зубе выпала (поставили неделю назад)....не придумаю к кому пойти, если честно, то уже поднадоело ходить туда....
мне вот в детстве лечили у Веруги Елены, не подскажите, как она сейчас....принимает ли...
может у кого были похожие ситуации....
Спасибо!

Веруга Елена работет сейчас в 4 кабинете)

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1624 : 29 Травня 2017, 14:06:56 »
Девочки, а кто вам говорил подрезать уздечку?

Мы вырывали два зуба, у разных хирургов и тот и тот сказал подрезать, но вот Кинишенко-сказал не надо,т.к. ещё не все зубы поменялись передние  :-\  я прислушалась к Кинишенко, но эта дырка мне не даёт покоя
Мы были у врача год назад,то же из -за щели,сказали ждать пока не вырастут  верхние 4 зуба  полностью,на тот период у нас два было наполовину и боковые только появились.Врач подымала верхнюю губы показывала ,как по мне тогда было нормально,ну вот пришли недавно(зуб заболел),сказала уже пора,подняла а под губой всё тянет, вроде срослось.Дефектов в речи у ребёнка не вижу,а вот если улыбнётся щели конечно нормальные.

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1625 : 29 Травня 2017, 14:09:22 »
к кому лучше пойти подрезать верхнюю уздечку? Для нас - это будет проблемой. Уговаривать придется долго, и это мягко сказано. Может, где-то в частной клинике?
Я своего вроде уговорила,будем после летнего лагеря ,за целый день в планшет ::)

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1626 : 01 Червня 2017, 14:37:41 »
Мы старшей тоже подрезали уздечки и сверху и снизу. Нам Кинишенко сказал, но у нас уже постоянные вылезли. Сверху быстро зажило и безболезненно. Но тоже пришлось уговаривать . Были у Чеботарева. Он нас даже с кабинета выгонял, потому что малая плакала, боялась укол делать. А вот снизу заживала долго и болезненно

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1627 : 01 Червня 2017, 14:53:25 »
А у нас передние сверху такие большие, что не дают зубам которые рядом вылезти  (((( уже пол года, а может и больше.На след неделе уже точно пойдем, то школа, то еще что то мешало (((. Девочки, а этот доктор Чеботарев он на первом этаже, там где зубы вырывают?

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1628 : 01 Червня 2017, 14:58:22 »
Как Кинишенко сейчас принимает?


Vika_2011

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 067*460*70*71
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1629 : 01 Червня 2017, 15:28:08 »
А у нас передние сверху такие большие, что не дают зубам которые рядом вылезти  (((( уже пол года, а может и больше.На след неделе уже точно пойдем, то школа, то еще что то мешало (((. Девочки, а этот доктор Чеботарев он на первом этаже, там где зубы вырывают?
Да, Чеботарев  на 1 этаже принимает, в 3 кабинете.

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1630 : 02 Червня 2017, 08:47:52 »
Как Кинишенко сейчас принимает?

Кинишенко принимает четные числа 2 смена, а нечетные- 1 см.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1631 : 11 Червня 2017, 19:28:25 »
Девочки, подскажите, к кому лучше пойти, ребенку 6 лет, запломбировано 4 зуба, в одном зубе уже три раза за год выпадала пломба - фотополимер, меняли бесплатно, но это ж не дело....и вчера и в другом зубе выпала (поставили неделю назад)....не придумаю к кому пойти, если честно, то уже поднадоело ходить туда....
мне вот в детстве лечили у Веруги Елены, не подскажите, как она сейчас....принимает ли...
может у кого были похожие ситуации....
Спасибо!
Может сменить врача?

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1632 : 11 Червня 2017, 19:32:03 »
Мы уже были у Чеботарева , малой даже не пикнул, пока все хорошо.Перенес лучше чем старшая).

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1633 : 11 Червня 2017, 19:37:22 »
Девочки, а кто вам говорил подрезать уздечку?

Мы вырывали два зуба, у разных хирургов и тот и тот сказал подрезать, но вот Кинишенко-сказал не надо,т.к. ещё не все зубы поменялись передние  :-\  я прислушалась к Кинишенко, но эта дырка мне не даёт покоя
Первый раз были у Кинишенко год назад как только сменились первые верхние зубы по поводу щели между зубами. Сказал ждать, когда вырастут двойки. Вырасли, но щель не ушла. Второй раз сказал надо подрезать верхнюю уздечку. Подрезали. Прошло полгода. Щель не исчезла. Позавчера пошли повторно.Сказал ждите, когда вырастут четверки в 10-12 лет. Все ничего , но нам только 7. Это еще 3-5 лет ждать? Еще сказал идите к хирургам пусть посмотрят подъязычную уздечку. И сказал, что окончательное решение по поводу уздечки принимать хирургам. В итоге подрезали. Это намного больней, чем верхнюю уздечку.

alira

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1634 : 12 Червня 2017, 01:00:23 »
Здравствуйте, девочки может кто знает почему перестала принимать с Эстет стоматологии Ирина Николаевна, деток принимала, мы у нее все зубики ребенку полечили, с радостью к ней ходили, один не долечили и не говорят почему она не принимает, может место работы сменила или случайно телефон у кого есть?
Спасибо всем за помощь!

Kupi.cn.ua