Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите хорошего врача гастроэнтеролога  (Прочитано 64963 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
СветланаS , Спасибо за номер.
не болейте  :daisy:
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Valensia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 066-179-47-55 Валя
Мы побывали на Пирогова.Ничего мне доктор толком не обьяснила,не расказала.Киньте,пож-ста,в личку номер Аллы Ивановны.Буду очень благодарна

Valensia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 066-179-47-55 Валя
СветланаS,спасибо вам большое  :daisy:

сальвия

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Спасибо: 107
  • тел.0963407134 Марина
и от меня спасибо, Алле ивановне не звонила, но узнавала в диагностич. центре- до 25 мая она на курсах.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
а где можно зонд ребенку глотнуть?

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Самый нормальный зонд в городе- это на Шерстянке 4 поликлинике, 35 каб тел 66 72  72. Стоит 100 грн, зонд тонкий врач очень внимательный, аккуратный с детьми и сразу делают 3 анализа: смотрят слизистую, меряют кислотность и посев на хеликобактер. Рекомендую, сами были и еще повторно придется.

agony

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 7
Самый нормальный зонд в городе- это на Шерстянке 4 поликлинике, 35 каб тел 66 72  72. Стоит 100 грн, зонд тонкий врач очень внимательный, аккуратный с детьми и сразу делают 3 анализа: смотрят слизистую, меряют кислотность и посев на хеликобактер. Рекомендую, сами были и еще повторно придется.
по указанному номеру можно позвонить и записать даже если не по прописке? а то у меня гастрит на нервной почве обострился и не знаю к кому идти чтобы зонд глотнуть, да и к какому врачу, если АИ уже взрослых не принимает

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Мы ходили с направлением, с другого района. Но Вы позвоните предварительно может договоритесь, или возьмите направление в участковой, там доктор нормальный можно и договориться.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Самый нормальный зонд в городе- это на Шерстянке 4 поликлинике, 35 каб тел 66 72  72. Стоит 100 грн, зонд тонкий врач очень внимательный, аккуратный с детьми и сразу делают 3 анализа: смотрят слизистую, меряют кислотность и посев на хеликобактер. Рекомендую, сами были и еще повторно придется.
спасибо

agony

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 7
Мы ходили с направлением, с другого района. Но Вы позвоните предварительно может договоритесь, или возьмите направление в участковой, там доктор нормальный можно и договориться.
спасибо! значит пойду сперва к взрослому гастроэнтерологу в чернобыльском центре просить направление. к участковой не пойду, она направление 100% выпишет не к тому специалисту. я как-то пришла к ней с жалобами на затянувшийся кашель, а она меня отправила на рентген с подозрением на гайморит. рентген был чистый она ему не поверила и отправила к лору, доказывая что у меня гайморит (не было его у меня). и так каждый раз. вместо того чтобы отправить к нужному специалисту, отправляет черт знает к кому или сама пытается лечить через пень колоду

кстати, подскажите как делать "спасибо" под авку?

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
спасибо! значит пойду сперва к взрослому гастроэнтерологу в чернобыльском центре просить направление. к участковой не пойду, она направление 100% выпишет не к тому специалисту. я как-то пришла к ней с жалобами на затянувшийся кашель, а она меня отправила на рентген с подозрением на гайморит. рентген был чистый она ему не поверила и отправила к лору, доказывая что у меня гайморит (не было его у меня). и так каждый раз. вместо того чтобы отправить к нужному специалисту, отправляет черт знает к кому или сама пытается лечить через пень колоду

кстати, подскажите как делать "спасибо" под авку?
там кнопка сказать спасибо под авкой
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=99055.0
Надо 25 сообщений, ещё одно и вперед))
« Останнє редагування: 19 Травня 2017, 15:35:56 від =Vika= »

ksyn@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 6
Дайте пож. номер телефона Шапоровой в личку.

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Дайте пож. номер телефона Шапоровой в личку.
ловите  :daisy:
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Фаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 16
Здравствуйте,  а можно и мне номер А.И.

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,  а можно и мне номер А.И.
ловите  ;)
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Kupi.cn.ua