Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский невропатолог  (Прочитано 80681 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kortik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 53
  • 0634565519 Юля
Re: Детский невропатолог
« Reply #435 : 05 Квітня 2017, 10:03:54 »
Кто-то писал плохой отзыв о Садовой из первой поликлиники,но мне она очень нравится. Внимательная и нам помогла ,лишнего не назначает ,учитывает сопутствующие заболевания,самая одекватная по сравнению с 2 другими,те вообще не хотели нас лечить. Принимает редко,я обычно ловлю в коридорах больницы,  :D

jenechka87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Пишите в Viber 063 226 27 06
Re: Детский невропатолог
« Reply #436 : 21 Квітня 2017, 00:03:56 »
Мамочки ,кто сталкивался с диагнозом ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ СУДОРОГИ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА?чем лечились и что помогло?Нам невролог прописала Когнум ,но почитав о нем я боюсь давать эти таблетки доченьке.Собираемся ехать в столицу на консультацию к другим неврологам ,хотя в нашем Че направление в Охматдет нам дать отказались...Надеюсь получиться попасть без него.
И посоветуйте нам пжл хорошего невролога еще и у нас в городе,может есть норм.специалисты еще???

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Детский невропатолог
« Reply #437 : 21 Квітня 2017, 00:11:45 »
Мамочки ,кто сталкивался с диагнозом ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ СУДОРОГИ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА?чем лечились и что помогло?Нам невролог прописала Когнум ,но почитав о нем я боюсь давать эти таблетки доченьке.Собираемся ехать в столицу на консультацию к другим неврологам ,хотя в нашем Че направление в Охматдет нам дать отказались...Надеюсь получиться попасть без него.
И посоветуйте нам пжл хорошего невролога еще и у нас в городе,может есть норм.специалисты еще???
в охматдет только с направлением. Мне его свекровь в киеве у педиатра купила. Есть  темка про охматдет, там почитайте. Я когнум ребенку 4 месяца давали, нам помог очень

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Детский невропатолог
« Reply #438 : 21 Квітня 2017, 08:29:45 »
Мамочки ,кто сталкивался с диагнозом ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ СУДОРОГИ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА?чем лечились и что помогло?Нам невролог прописала Когнум ,но почитав о нем я боюсь давать эти таблетки доченьке.Собираемся ехать в столицу на консультацию к другим неврологам ,хотя в нашем Че направление в Охматдет нам дать отказались...Надеюсь получиться попасть без него.
И посоветуйте нам пжл хорошего невролога еще и у нас в городе,может есть норм.специалисты еще???
Мы ездили в Охмадет без направления, правда не по невралгии и  с кучей анализов, пройденных курсов лечения, нас направили к заведующей она по человечески дала добро. Правда их лечение тоже не сильно помогло, но постановка диагнозов стала более конкретная.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Детский невропатолог
« Reply #439 : 21 Квітня 2017, 12:26:03 »
Мы ездили в Охмадет без направления, правда не по невралгии и  с кучей анализов, пройденных курсов лечения, нас направили к заведующей она по человечески дала добро. Правда их лечение тоже не сильно помогло, но постановка диагнозов стала более конкретная.
вам повезло. нам никто не предлагал к заве, только направление. Нам лечении тоже не помогло, но зато была бумажка с диагнозом, на которые наши вррачи теперь ориентируется. До охматдита и диагноза не было

jenechka87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Пишите в Viber 063 226 27 06
Re: Детский невропатолог
« Reply #440 : 21 Квітня 2017, 21:43:29 »
в охматдет только с направлением. Мне его свекровь в киеве у педиатра купила. Есть  темка про охматдет, там почитайте. Я когнум ребенку 4 месяца давали, нам помог очень
А что у вас за диагноз был?в личку пжл

Танюшк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #441 : 16 Травня 2017, 19:17:21 »
Мамочки ,кто сталкивался с диагнозом ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ СУДОРОГИ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА?чем лечились и что помогло?Нам невролог прописала Когнум ,но почитав о нем я боюсь давать эти таблетки доченьке.Собираемся ехать в столицу на консультацию к другим неврологам ,хотя в нашем Че направление в Охматдет нам дать отказались...Надеюсь получиться попасть без него.
И посоветуйте нам пжл хорошего невролога еще и у нас в городе,может есть норм.специалисты еще???
 

А как  у вас они проявляются?Мне кажется у нас есть судорги ,когда поест подымаю вроде как пописяла вздрагивает, а на самом деле не писяла.Муж говорит накручиваю себя, но может к неврологу сходить ???

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #442 : 16 Травня 2017, 19:53:11 »
Мамочки ,кто сталкивался с диагнозом ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЕ СУДОРОГИ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА?чем лечились и что помогло?Нам невролог прописала Когнум ,но почитав о нем я боюсь давать эти таблетки доченьке.Собираемся ехать в столицу на консультацию к другим неврологам ,хотя в нашем Че направление в Охматдет нам дать отказались...Надеюсь получиться попасть без него.
И посоветуйте нам пжл хорошего невролога еще и у нас в городе,может есть норм.специалисты еще???
мой ребенок с судоргами уе с года и мы пьем когнум уже 4 года, как только экг хуже становится...от этих таблеток хуже не будет. нам помогает. и Вы не бойтесь. каждый врач по своему хорош. но я всегда старалась к нескольким ходить на консультацию
0632030763

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 982
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Re: Детский невропатолог
« Reply #443 : 16 Травня 2017, 20:05:04 »
Девочки, помогите.
Поменяла телефон и не сохранился моб. номер Холодницкой.
Если можно - скиньте в личку, буду весьма благодарна

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Детский невропатолог
« Reply #444 : 16 Травня 2017, 20:29:01 »
 

А как  у вас они проявляются?Мне кажется у нас есть судорги ,когда поест подымаю вроде как пописяла вздрагивает, а на самом деле не писяла.Муж говорит накручиваю себя, но может к неврологу сходить ???
это могут быть навязчивые движения, но с таким лучше конечно же к специалисту показаться.

kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #445 : 25 Травня 2017, 13:19:45 »
Девочки, есть номер телефона Холодницкой? Очень нужен. напишите в личку

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Детский невропатолог
« Reply #446 : 12 Червня 2017, 23:05:11 »
Девочки кто сталкивался с синдромом навящивых движений? в сем это проявлялось и как лечили?

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Детский невропатолог
« Reply #447 : 13 Червня 2017, 07:31:45 »
Девочки кто сталкивался с синдромом навящивых движений? в сем это проявлялось и как лечили?
У нас было проявлялось сначала в виде кашля, потом тяжёлого дыхания (это может быть и моргание и движение челюстью), пили карбамазепин, пока пили всё прошло (пили около 2-х месяцев), сейчас бывают моменты дыхания и кашля, но не так сильно как были. Рекомендовали сходить к психиатру, но мы пока к нему не дойдём ни как.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Детский невропатолог
« Reply #448 : 14 Червня 2017, 14:12:22 »
У нас было проявлялось сначала в виде кашля, потом тяжёлого дыхания (это может быть и моргание и движение челюстью), пили карбамазепин, пока пили всё прошло (пили около 2-х месяцев), сейчас бывают моменты дыхания и кашля, но не так сильно как были. Рекомендовали сходить к психиатру, но мы пока к нему не дойдём ни как.
И у нас тоже кашель и еще заметила моргание только когда смотрит мультики, вот жду не дождусь пока Екатерина Валерьевна нас проконсультирует

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Детский невропатолог
« Reply #449 : 14 Червня 2017, 18:36:46 »
И у нас тоже кашель и еще заметила моргание только когда смотрит мультики, вот жду не дождусь пока Екатерина Валерьевна нас проконсультирует
Мы были в областной у Вонарх Екатерины Олеговны. Нам делали энцефолограму, а после 2 мес. таблеток повторно делали.

Kupi.cn.ua