Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Увольнение заведующих  (Прочитано 7667 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irina-0225

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
Re: Увольнение заведующих
« Reply #15 : 03 Березня 2017, 16:05:39 »
Вкрай обурила ситуація з Галиною Володимирівною Залеською. Це людина, яка вклала свою душу і серце в педагогічну справу, в садочок №32. Вона є інтелігентною, справедливою, мудрою, високоосвіченою  жінкою. Завжди з усіма тактовна, ввічлива. З неї можна і потрібно брати приклад. У Галини Володимирівни великий досвід роботи, життя дитячого садка знає на відмінно. Зажди допомагає у вирішенні спірних питань, знаходити компроміси. Зібрала прекрасний педагогічних колектив, серед якого багато молодих спеціалістів. Дуже прикро, що з ТАКОЮ людиною ТАК вчинили. Галину Володимирівну дуже поважають і як жінку, і як педагога, і як талановитого керівника. :(

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Увольнение заведующих
« Reply #16 : 03 Березня 2017, 16:09:22 »
почитаю

Марина Заец

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • (093)553-70-70 ,
Re: Увольнение заведующих
« Reply #17 : 04 Березня 2017, 00:59:11 »
Вкрай обурила ситуація з Галиною Володимирівною Залеською. Це людина, яка вклала свою душу і серце в педагогічну справу, в садочок №32. Вона є інтелігентною, справедливою, мудрою, високоосвіченою  жінкою. Завжди з усіма тактовна, ввічлива. З неї можна і потрібно брати приклад. У Галини Володимирівни великий досвід роботи, життя дитячого садка знає на відмінно. Зажди допомагає у вирішенні спірних питань, знаходити компроміси. Зібрала прекрасний педагогічних колектив, серед якого багато молодих спеціалістів. Дуже прикро, що з ТАКОЮ людиною ТАК вчинили. Галину Володимирівну дуже поважають і як жінку, і як педагога, і як талановитого керівника. :(
такие же только приятные слова могу сказать  и за нашу заведующую  19  садика Пилипенко Парасковию   Ивановну.
Она  очень вежливая,мудрая женщина. всю душу вложила  в свою работу .  Находила правильные слова и подход к родителям, детям и я думаю, что к педагогам. Мой муж  30 лет назад ходил в этот же садик, теперь наша дочка..
У нее  очень большой трудовой стаж.   И я сегодня огорчилась, узнав такую новость :'(
Когда мы переехали жить в другой район, я даже не задумывалась о том, чтоб переводить ребенка в другой детский сад!!!!  Я  и мой ребенок очень любит 19 садик, все воспитатели просто  отличные педагоги!Находят индивидуальный подход к каждому ребенку  и родителям, моя доченька их очень любит!!!

Nata-OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1176
  • Спасибо: 353
  • Стать: Жіноча
  • Каждый человек носит в себе тайну.
Re: Увольнение заведующих
« Reply #18 : 07 Березня 2017, 15:34:34 »
Мы ходим в сад №32 уже 3 года и эта ситуация,с увольнением нашей заведующей, тронула многих.Мы сами в шоке,что нашлись такие люди,которые так много лжи вылили на людей.Очень обидно,что в нашем обществе еще живут такие,которые готовы подставить невинных людей ради своих корыстных интересов.За Галину Владимировну очень обидно.Она большая молодец и Человек,с большой буквы.Всегда открыто принимала родителей и всегда относилась с пониманием в разных ситуациях.С открытым сердцем поздравляла нас на утренниках и ее слова всегда грели нам душу.Очень жаль,что люди,зная о том,что заведующая уходит,воспользовались ситуацией и не дали доработать выпуск.Земля круглая,и все возвращается каждому.Галину Владимировну мы поддерживаем и горды,что в период пребывания наших деток,такая работала заведующая,которая держала отличный порядок и прекрасный коллектив,стараясь дать нашим деткам все самое лучшее.

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Увольнение заведующих
« Reply #19 : 07 Березня 2017, 15:38:56 »
Мы ходим в сад №32 уже 3 года и эта ситуация,с увольнением нашей заведующей, тронула многих.Мы сами в шоке,что нашлись такие люди,которые так много лжи вылили на людей.Очень обидно,что в нашем обществе еще живут такие,которые готовы подставить невинных людей ради своих корыстных интересов.За Галину Владимировну очень обидно.Она большая молодец и Человек,с большой буквы.Всегда открыто принимала родителей и всегда относилась с пониманием в разных ситуациях.С открытым сердцем поздравляла нас на утренниках и ее слова всегда грели нам душу.Очень жаль,что люди,зная о том,что заведующая уходит,воспользовались ситуацией и не дали доработать выпуск.Земля круглая,и все возвращается каждому.Галину Владимировну мы поддерживаем и горды,что в период пребывания наших деток,такая работала заведующая,которая держала отличный порядок и прекрасный коллектив,стараясь дать нашим деткам все самое лучшее.
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%. ТОЖЕ ХОДИМ В ЭТОТ САД, СТАРШИЙ УЖЕ ВЫПУСТИЛСЯ, СРЕДНЯЯ ЧЕРЕЗ ГОД ВЫПУСКАЕТСЯ И МЛАДШИЙ ЕЩЕ ПОЙДЕТ. ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА ГАЛИНУ ВЛОДИМИРОВНУ, ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ ВСЕХ ВСТРЕЧАЛА У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ, НЕ ОТКАЗАЛА НИ РАЗУ ЛИЧНО МНЕ, С КАКОЙ БЫ ПРОСЬБОЙ Я НЕ ПРИШЛА. СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО.  :daisy:

Мил

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 2
Re: Увольнение заведующих
« Reply #20 : 07 Березня 2017, 15:41:56 »
Галина Владимировна - светлой души человек! Педагог с большой буквы, 40 лет педагогической деятельности, 25 из них зав., садиком, очень хорошая, добрая, позитивная женщина.....и  так подло с ней поступить, облить грязью, унизить......  :cray2:  НЕ ЗАСЛУЖИЛА ОНА ТАКОГО К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ, СТЫД И ПОЗОР РОДИТЕЛЮ С 13 ГРУППЫ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ТАКУЮ ПОДЛОСТЬ, НЕ ХОТИТЕ ИДТИ НА ВЫПУСКНОЙ - ОТКАЖИТЕСЬ, НЕ ХОТИТЕ АЛЬБОМ- ОТКАЖИТЕСЬ, ВЕДЬ НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ НУЖНО ЭТО ВСЕ ВАМ ИЛИ НЕТ.
 Весь сад в шоке....  :'( благодарность за весь 40-ий труд- унижение, осадок в душе на много лет. :'( :'( :'( :'(

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Увольнение заведующих
« Reply #21 : 07 Березня 2017, 15:47:41 »
Галина Владимировна - светлой души человек! Педагог с большой буквы, 40 лет педагогической деятельности, 25 из них зав., садиком, очень хорошая, добрая, позитивная женщина.....и  так подло с ней поступить, облить грязью, унизить......  :cray2:  НЕ ЗАСЛУЖИЛА ОНА ТАКОГО К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ, СТЫД И ПОЗОР РОДИТЕЛЮ С 13 ГРУППЫ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ТАКУЮ ПОДЛОСТЬ, НЕ ХОТИТЕ ИДТИ НА ВЫПУСКНОЙ - ОТКАЖИТЕСЬ, НЕ ХОТИТЕ АЛЬБОМ- ОТКАЖИТЕСЬ, ВЕДЬ НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ НУЖНО ЭТО ВСЕ ВАМ ИЛИ НЕТ.
 Весь сад в шоке....  :'( благодарность за весь 40-ий труд- унижение, осадок в душе на много лет. :'( :'( :'( :'(
:super:

Nata-OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1176
  • Спасибо: 353
  • Стать: Жіноча
  • Каждый человек носит в себе тайну.
Re: Увольнение заведующих
« Reply #22 : 08 Березня 2017, 19:00:26 »
Галина Владимировна - светлой души человек! Педагог с большой буквы, 40 лет педагогической деятельности, 25 из них зав., садиком, очень хорошая, добрая, позитивная женщина.....и  так подло с ней поступить, облить грязью, унизить......  :cray2:  НЕ ЗАСЛУЖИЛА ОНА ТАКОГО К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ, СТЫД И ПОЗОР РОДИТЕЛЮ С 13 ГРУППЫ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ТАКУЮ ПОДЛОСТЬ, НЕ ХОТИТЕ ИДТИ НА ВЫПУСКНОЙ - ОТКАЖИТЕСЬ, НЕ ХОТИТЕ АЛЬБОМ- ОТКАЖИТЕСЬ, ВЕДЬ НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ НУЖНО ЭТО ВСЕ ВАМ ИЛИ НЕТ.
 Весь сад в шоке....  :'( благодарность за весь 40-ий труд- унижение, осадок в душе на много лет. :'( :'( :'( :'(
Да,я тоже не понимаю человека,который не подошел к родительскому комитету и не сказал,что не хочет участвовать в выпуске своего ребенка.Зачем было идти и нести полный бред на людей,которые абсолютно ничего плохого не сделали никому.Так еще и оставить такой след в своей жизни.А теперь ходить в сад и не здороваться,обходить родителей стороной.Я в шоке просто от такого поступка.Некоторые люди падают очень низко.Такая их природа видимо.

ЕленаS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Увольнение заведующих
« Reply #23 : 08 Березня 2017, 19:45:53 »
Очень некрасиво, особенно этот английский. Моя ходит, но результат так себе...

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Увольнение заведующих
« Reply #24 : 08 Березня 2017, 19:53:57 »
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%. ТОЖЕ ХОДИМ В ЭТОТ САД, СТАРШИЙ УЖЕ ВЫПУСТИЛСЯ, СРЕДНЯЯ ЧЕРЕЗ ГОД ВЫПУСКАЕТСЯ И МЛАДШИЙ ЕЩЕ ПОЙДЕТ. ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА ГАЛИНУ ВЛОДИМИРОВНУ, ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ ВСЕХ ВСТРЕЧАЛА У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ, НЕ ОТКАЗАЛА НИ РАЗУ ЛИЧНО МНЕ, С КАКОЙ БЫ ПРОСЬБОЙ Я НЕ ПРИШЛА. СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО.  :daisy:
Потдерживаю :super:
Очень некрасиво, особенно этот английский. Моя ходит, но результат так себе...
А про английский расскажите пожалуйста ::) тоже ходим в этот сад и интересует английский .

Екатерина 1984

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 20
  • 0939266198
Re: Увольнение заведующих
« Reply #25 : 08 Березня 2017, 20:32:11 »
Очень некрасиво, особенно этот английский. Моя ходит, но результат так себе...
Английского в 32 садике нет.
про оплату и раздачу в личку
продам скотч  - 25,00

Alex1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 5
  • Стать: Чоловіча
Re: Увольнение заведующих
« Reply #26 : 10 Березня 2017, 13:12:35 »
Я тоже об этом слышала и ее беднягу со стажем около 40 лет светило дошкольного образования уволили по статье при всех заведующих, просто ужас страшно как с людьми поступают очень цинично и грубо, без какого либо уважения к опыту и к возрасту, наши чиновники по ходу стареть не собираются :walldash:
- не анонимно а с помощью своего папеньки, с которым Атрон в сауне париться

таняz

  • Гість
Re: Увольнение заведующих
« Reply #27 : 10 Березня 2017, 15:01:09 »
Мы ходим в сад №32 уже 3 года и эта ситуация,с увольнением нашей заведующей, тронула многих.Мы сами в шоке,что нашлись такие люди,которые так много лжи вылили на людей.Очень обидно,что в нашем обществе еще живут такие,которые готовы подставить невинных людей ради своих корыстных интересов.За Галину Владимировну очень обидно.Она большая молодец и Человек,с большой буквы.Всегда открыто принимала родителей и всегда относилась с пониманием в разных ситуациях.С открытым сердцем поздравляла нас на утренниках и ее слова всегда грели нам душу.Очень жаль,что люди,зная о том,что заведующая уходит,воспользовались ситуацией и не дали доработать выпуск.Земля круглая,и все возвращается каждому.Галину Владимировну мы поддерживаем и горды,что в период пребывания наших деток,такая работала заведующая,которая держала отличный порядок и прекрасный коллектив,стараясь дать нашим деткам все самое лучшее.
Да, Залеская- супер человек :super: Знаю эту кухню изнутри. И не авторитарный педагог, в отличие от вышеупомянутого.

ЕленаS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Увольнение заведующих
« Reply #28 : 10 Березня 2017, 18:11:04 »
Про английский  -это 26 садик, там родители сдавали деньги просто воспитателям, а в этот раз квитанция на банк, прямо все так строго. :o

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Увольнение заведующих
« Reply #29 : 10 Березня 2017, 18:33:36 »
Про английский  -это 26 садик, там родители сдавали деньги просто воспитателям, а в этот раз квитанция на банк, прямо все так строго. :o
Ясно,я подумала про 32.

Kupi.cn.ua