Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чем Вы моете волосы и тело своего малыша .  (Прочитано 21255 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Подходит только белорусская  :D, наша не заваривается просто в гарячей воде.. ложу жменьку в салфетку, салфетку завязвываю, и мочу в гарячей воде, она становится скользкой.. и мою этим "мешочком"  ребенка, и сама так умываюст только себе овсянку на кожу наношу как скраб, раньше покупала скраб с овсянкой, а потом подумала, что можно и самой овсянкой умываться, ну о доцю стала мыть...  а еще себе для тела делаю скраб с кофейной гущи и меда...

Таnusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
А что даёт эта овсянка для тела? Какой у неё моющий эффект? :-\

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Старшей доце покупали Джонсон  пенку шампунь,но потом перешли на бюбхен,потом кто то подарил белорусскую серию,тоже какоето время пользовались,ванночка для купания понравилась.
Серия ушастый нянь,саносан не впечатлила.А потом попробовала серию беби лайн,немецкая желтая упаковка с уточками,у нас пол серии собрано (шампунь,гель,крем под подгузник,молочко,вкладыши для груди :D),попробовала увидев рекламу в журнале,отзывы наашла только на российских сайтах и расхвалила подружка из Росии.Все моим лапушкам подошло и мне тоже ::)От шампуня детского вообще в восторге.Крем под подгузник улетный,чем то похож на бебилайн,но он мне больше понравился.

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
А я покупаю в ДЦ baby drem. Там вроде без лаурила. Там и пенка и шампунька.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Я даже себе после простого шампуня этим промываю волосы.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
пока мою только детским мылом

ogle

  • Гість
А что даёт эта овсянка для тела? Какой у неё моющий эффект? :-\
погуглите, если вам интерено множество статей есть про косметический эффект овсянки.. не даром много есть скрабов, в сосотаве которых она заявлена
 мне нравится кожа после нее, буквально через неделю она стала гладше и шелковистей.. так если моей коже она так нравится, почему бы нет и для детской кожи, главное- что это точно безопасно, а лишняя химия даже для взрослых - ни к чему...

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Я мою голову себе и ребенку шампунем компании SISEL. Шампунь без ядовитых веществ - таких как ЛАУРИТ СУЛЬФАТ НАТРИЯ. Ребенку мою с рождения - волосы просто шикарные. У меня прекратили выпадать. А то сыпались, думала облысею.

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
А мы моем "Джонсонс" шампунь-пенка от макушки до пяток. Мне нравится  :)
Тоже самое. И запах приятный и пенится хорошо  :D

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
купила шампуньку "Ушастый нянь" противовоспалительный моем волосики раз в неделю, другие пока не пробовали, нам этого надоооолго хватит :) :) :)
 и крем-мыло с экстрактом череды в который раз покупаю нравится "Алёнка" sensative тельце мою раз в неделю, ну и как покакает :D, а так просто в травках купаемся :-*

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Я мою голову себе и ребенку шампунем компании SISEL. Шампунь без ядовитых веществ - таких как ЛАУРИТ СУЛЬФАТ НАТРИЯ. Ребенку мою с рождения - волосы просто шикарные. У меня прекратили выпадать. А то сыпались, думала облысею.
Вставьте фотку плиз, не могу понять, что за шампунь. Еще не встречала шампуня без лаурил и лаурит сульфата :'(

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Мы с рождения мылись в травках, позже попробовала шампунь для волос и тела Oriflame http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=12763 Очень понравился. Купила другие средства из этой серии, и также осталась довольна
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Лейа

  • Гість
Девочки кто то нибудь слышал или пользовался " МЫЛЬНЫМИ ОРЕШКАМИ " ? Зашла в новый магазин возле горсада - " Карусель " там продают . Говорят ими и стирать можно о голову мыть . Хочу узнать стоят ли они тех денег или просто разводило . Там продают без фосфатные порошки . Интересно хорошие ли они ?

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
не выделываюсь, мою мелкого детским мылом (марки не придерживаюсь, главное, чтоб в составе было как можно меньше лаурил сульфат натрия), а так саносан гель для душа и мытья головы детский  ;)

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Волосы мою шампунем "Бюбхен", а тело мыла детским мылом, а сейчас мою  с СП Крымское мыло - нравится, даже прошла непонятная сыпь на теле у ре( искала причину почти 1,5года), хотя может просто совпадение  ???

Kupi.cn.ua