Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Сисезависимсть" или нет???  (Прочитано 6256 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
"Сисезависимсть" или нет???
« : 05 Серпня 2010, 20:06:23 »
Девочки, третью неделю схожу с ума - малая с груди не слазит...раньше 3-4 часа между кормлениями, а сейчас 30 минут прошло - кричим, смотрим на грудь и ПРОСИМ, 2 раза смоктонет, пооблизывает, поиграет, дите попускает, и так 200 раз в день с интервалом от 30 мин до 1,5 часа, на руках спать не уколыхивается, только на сисе или в качеле напольной...ест, в принципе, через 2,5-3 часа.
ВОПРОС: когда это прекратиться и прекратиться ли вообще???
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #1 : 05 Серпня 2010, 20:35:45 »
осспидя, да жарко же, дитятко пить просит :) И вообще, было б вам 2 и -тогда паникуйте на здоровье, а вам всего 7. Мой в таком возрасте вобще ТОЛЬКО её родную  смоктал  :D и ничего, не до школы на сиське висеть остался, в 2 года расстались благополучно. Так что не паникуй, спадёт жара-меньше дитёнок пить будет.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #2 : 30 Листопада 2010, 00:01:26 »
А у мення сейчас подобное,я спысываю=зубы мучают и она так успокаиваеться.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #3 : 15 Грудня 2010, 16:00:02 »
у нас успокаивается только у папы на руках или у бабушки-у меня постоянно плачет и только сиська помогает( ни ночью ни днём не хочет засыпать рядом со мной-только сосать :(

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #4 : 15 Грудня 2010, 16:09:48 »
А я малую свою кормила до 1,5г, потом ели отучила (кормила бы больше, но в связи с моим здоровьем пришлось бросить).. Дак она еще год рукой лезла под футболку - держалась и так засыпала и вообще  при моменте её рука была у меня под футболкой.
И не поверите - и счас почти ей 4 года, а она может руку засунуть под футболку! Особенно когда расстроена чем-то.
А это так раздражает! Она меня так задергала там, что когда муж дотрагивается до груди - мне не то что нравится, а меня это бесит!!!  >:D
Вот это точно СИСЕЗАВИСИМОСТЬ!!!

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #5 : 15 Грудня 2010, 16:15:08 »
Она меня так задергала там, что когда муж дотрагивается до груди - мне не то что нравится, а меня это бесит!!!  >:D
Вот это точно СИСЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
вот и у меня точно так же...сил уже нет :(


ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #6 : 15 Грудня 2010, 16:29:12 »
у нас успокаивается только у папы на руках или у бабушки-у меня постоянно плачет и только сиська помогает( ни ночью ни днём не хочет засыпать рядом со мной-только сосать :(
ВЫ еще очень маленькие и то, что ребенок требует грудь часто это вполне нормально.
Просто малышка чувствует запах вот и не успокаивается пока не дадите грудь. У нас было так же. Сын висел на груди сутками первые 3 месяца, а потом стало по проще. Правда сейчас не знаю как отлучить, да и грипп идет, не знаю стоит ли сейчас отлучать.

chupacabra

  • Гість
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #7 : 30 Грудня 2010, 15:16:36 »
у меня тоже на ручках успокаивается, а когда пытаюсь соску сунуть вместо груди- кривится и выплёвывает

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #8 : 02 Січня 2011, 17:59:10 »
и у нас,берет папа на ручки-молчит, а только я возьму, тут же кричит, открывает рот, и машет головой в поисках сиси.Так смешно.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #9 : 02 Січня 2011, 18:02:45 »
Мой до сих пор может носиком уткнуться и стоять балдеть)))
Хотя в сентябре отучила.Ибо не было сил уже))
Говорю -дам сисю,когда спать пойдем.
Так он каждый вечер после прогулки кричал "Спаааать"

chupacabra

  • Гість
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #10 : 03 Січня 2011, 13:41:08 »
Мой до сих пор может носиком уткнуться и стоять балдеть)))
Хотя в сентябре отучила.Ибо не было сил уже))
Говорю -дам сисю,когда спать пойдем.
Так он каждый вечер после прогулки кричал "Спаааать"

а сам думает СИСЬКУ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :D :D :D :D

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #11 : 03 Січня 2011, 16:54:13 »
Мой до сих пор может носиком уткнуться и стоять балдеть)))
Хотя в сентябре отучила.Ибо не было сил уже))
Говорю -дам сисю,когда спать пойдем.
Так он каждый вечер после прогулки кричал "Спаааать"

а сам думает СИСЬКУ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :D :D :D :D
;D
Так не просил на улице и при людях,но раз было-я ехала в маршрутке,а мама на остановке с ре ждала,отдала его и мы дальше поехали.
А не виделись день,и он давай кричать на весь автобус "Дай сисююююю",ребенке уже было больше года,я покраснела тогда  чето так  :D

ЛюГорка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 601
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • Люда. Тел. 093-316-39-02; 067-460-57-66
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #12 : 13 Травня 2012, 19:19:03 »
А я малую свою кормила до 1,5г, потом ели отучила (кормила бы больше, но в связи с моим здоровьем пришлось бросить).. Дак она еще год рукой лезла под футболку - держалась и так засыпала и вообще  при моменте её рука была у меня под футболкой.
И не поверите - и счас почти ей 4 года, а она может руку засунуть под футболку! Особенно когда расстроена чем-то.
А это так раздражает! Она меня так задергала там, что когда муж дотрагивается до груди - мне не то что нравится, а меня это бесит!!!  >:D
Вот это точно СИСЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
Та же история - сил нет, но может до школы пройдёт, правда до школы нам ещё 4 года  :)

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #13 : 13 Травня 2012, 19:56:54 »
А я малую свою кормила до 1,5г, потом ели отучила (кормила бы больше, но в связи с моим здоровьем пришлось бросить).. Дак она еще год рукой лезла под футболку - держалась и так засыпала и вообще  при моменте её рука была у меня под футболкой.
И не поверите - и счас почти ей 4 года, а она может руку засунуть под футболку! Особенно когда расстроена чем-то.
А это так раздражает! Она меня так задергала там, что когда муж дотрагивается до груди - мне не то что нравится, а меня это бесит!!!  >:D
Вот это точно СИСЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
  И мы такие. Если не даю, обижается и говорит: Дай пощупать!  Мне интересно, когда в садик отправлю, как он будет засыпать :D
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: "Сисезависимсть" или нет???
« Reply #14 : 14 Травня 2012, 08:49:20 »
  И мы такие. Если не даю, обижается и говорит: Дай пощупать!  Мне интересно, когда в садик отправлю, как он будет засыпать :D
нормально будет засыпать ;) у нас точно так же, кормила грудью до 1.8 мес., а засыпать и сейчас хочет с грудью в руке :walldash: раздражает не то слово... беру за руку, глажу...иногда прокатывает, а иногда просто орать начинает ДАЙ и все!!! а когда меня рядом нет, в садике или у бабушки - даже не вспоминает, самостоятельно засыпает без всяких криков... ???


Kupi.cn.ua