Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Симптомы и лечение бесплодия  (Прочитано 26095 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natali83

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #90 : 27 Січня 2017, 17:04:19 »
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ВАМ СВОЮ ДОЛГУЮ ИСТОРИЮ В БОРЬБЕ ЗА ТАКОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬ СТАТЬ МАМОЙ
Я вышла замуж в двадцать лет,через два месяца я забеременела но случилась внематочная и мне вырезали трубу тогда еще даже не было лапараскопа и один плод был в трубе а другой в матке удалили оба.Так осталась у меня в 20лет одна труба.
С этого момента и на пртяжении следующих десяти лет меня ждало хождение по врачам   
Катюжанка бабки пиявки и всевозможные процедуры операции и стимуляции продувание труб и всякое лечения. Я забыла как это жить нормально и не думать о своей проблеме.
Лечилась у Матвейки ,Пулина Костюк  Штапко и много других врачей вообщем много могу рассказать так как никогда на чудо не  надеялась и дома не сидела.Ездила и в Киев в Надию.
И после всех лечений когда уже все было пройдено нам сказали раслабтесь у вас все хорошо.Я УСПОКОИЛОСЬ И ЕСЛИ ЧЕСНО НАДОЕЛО.
И вот в 2011 году у нас начался симейный кризис и думать я стала уже не о ребенке а о том как сохранить семью.И О ЧУДО БЕРЕМЕННОСТЬ-я не могла в это поверить сразу положили на сохранение тогда я уже лечилась у последнего врача к которому решила прийти Пулина,НО опять внематочная.Трубу вторую не вырезали почистили и тогда я решила ехать наЭКО просто если посчитать сколько я потратила денег капец не одно ЭКО было бы,только после последней операции 8т.грн.
Внематочная у меня была в декабре а в январе на крещение я лежала на реабелитацию и не поверитн лежу в ночь на крещение и говорю в слух хоть бы положили кого в палату после Эко и вот случилось ЧУДО реальное пишу и сама не верю в такое положили аж двоих после ЭКО беременных с Ивано-Франковска одна с первой попытки 26лет  а вторая со второй попытки 38лет.Вообщем этих людей мне кто-то послал это точно.КОРОЧЕ 22 марта я уже была там на косультации,так начался мой путь к ЭКО .За это время у меня было одна свежая попытка и два крио после второй крио наступила моя долгожданная беременность на это ущло год,Отношение там отличное врачи хорошие было сравнительно не дорого за первую попытку с лечением проездом лекарством проживанием я в 2012 году потратила 21500грн за последующие крио по 5000.Сразу скажу беременность была тяжелая на 16 неделе было пролабировиние плодного пузыря из-за всех процедур лечения,подшили положили лежала всю беременность не вставая почти.Лежала в геникологии на первого мая в 21неделю перевезли в роодом лежала в платной палате 4 месяца платила 200грн за десять дней мне нужна была хорошая кровать,
СПАСИБО ТАКИМ ВРАЧАМ КАК ФАЛЬ Т.А. И БЕЛОУСОВА  С.В. единственные люди которые ПОДШИЛИ ХОРОШО МЕНЯ И СПАСЛИ МОЮ ДОЧУРКУ и переживали всю беременность за меня.
Воды отошли ночюю 3 сентбря на 34 неделе РОДДОМ это ужас ребенок попал в реанимацию потом еще были с ребенков Кикве в Охматдете ВООБЩЕМ ИСПЫТАЛА ВЕСЬ УЖАС РОДОВ И ПОСЛЕ РОДОВ.
НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
СЕЙЧАС У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ ДОЧЕНЬКА  СПАСИБО БОГУ И ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ БЫЛИ СО МНОЙ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ
ПИШИТЕ ОТВЕЧУ ВСЕМ ГА ВОПРОСЫ

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #91 : 27 Січня 2017, 17:11:06 »
очень рада за Вас  :daisy:

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #92 : 27 Січня 2017, 17:40:12 »
Девочки, а как вам гинеколог Алябишева в вопросах бесплодия? У беременяшек о ней хорошие отзывы, а как она в вопросах бесплодия и миомы матки, может кто обращался к ней с такими диагнозами?

Мое мнение - каждую проблему должен решать специалист, Алябышева замечательный гинеколог и человек, НО не профи в вопросах бесплодия, она может назначит вам общее лечение, если таковое нужно (пролечить воспаление, проверить уровень гормонов, общеукреплящая витаминная терапия и т.д.), но если у Вас какая то конкретная сложная проблема, требующая специального системного лечения или операционного вмешательства, то потом отправит в центр планирования или к другим специалистам

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #93 : 04 Квітня 2017, 11:38:29 »
Девочки, скиньте пожалуйста, номер телефона Елены Николаевны, которая ставит пиявки. Буду благодарна.  :daisy:

Tanya2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 2
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #94 : 04 Квітня 2017, 16:04:28 »
Ответила в личку

АннаБонд

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #95 : 25 Квітня 2017, 10:22:08 »
Может кому-то пригодится http://www.ivetta.ua/lechenie-besplodiya-kakuyu-metodiku-vybrat/

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #96 : 25 Квітня 2017, 10:27:39 »
Может кому-то пригодится http://www.ivetta.ua/lechenie-besplodiya-kakuyu-metodiku-vybrat/
такое возможно? :-\
Цитувати
при некоторых генетических заболеваниях, таких как гемофилия, болеют только мальчики. Поэтому вполне оправдано желание родителей иметь девочку, которая не будет болеть данным заболеванием. И именно в таких случаях еще до переноса эмбриона в матку определяют пол.
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #97 : 25 Квітня 2017, 16:18:06 »
такое возможно? :-\
Да, можно выбирать

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #98 : 25 Квітня 2017, 21:18:11 »
Да, можно выбирать
неожиданно. век живи век учись :D
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #99 : 23 Травня 2017, 19:03:03 »
Может кому-то пригодится http://www.ivetta.ua/lechenie-besplodiya-kakuyu-metodiku-vybrat/

Очень интересная инфо, о многом и не знала :-\
В будние дни звонить только после 15:00

Elika85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0939407386
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #100 : 30 Травня 2017, 22:29:05 »
Я лечусь у Петуховой, работает в 2 гор больнице в стационаре, не нужных анализов не назначает, по лекарствам листы не пишет, лекарства назначает  и обьясняет, что к чему и зачем.
Я у нее лежала на сохранении !Она дамочка грубая но что касаеться лечения то все лаконично,понятно и по делу!

Elika85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0939407386
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #101 : 21 Червня 2017, 20:52:20 »
полезный форум! :girlsmile: спасибо!

Elika85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0939407386
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #102 : 21 Червня 2017, 20:55:12 »
врача норм найти в чернигове не просто зато анализы намного дешевле и обследование чем в других городах! ;D

donnariya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 5
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #103 : 18 Листопада 2017, 13:56:52 »
Я лечила бесплодие у Матвейко,делала лапороскопию.

^Irysik^

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #104 : 27 Листопада 2017, 16:42:33 »
Я лечила бесплодие у Матвейко,делала лапороскопию.
                                                                                                                                                                                                   Тоже собираюсь к нему сходить, но говорят,что он сразу под нож, а потом курс лечения. И как Вам впечатление? 

Kupi.cn.ua