Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)  (Прочитано 112972 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alevtina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 2
  • 0731109869
Просто мы планируем уехать,  и вот как быть с этими осмотрами ума не приложу :o

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2103
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Просто мы планируем уехать,  и вот как быть с этими осмотрами ума не приложу :o
Соощить в поликлинику, что будете отсутствовать на участке. Напишите заявление, оставите номер своего телефона.
О оплате и раздаче в личку

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Девочки,а по субботам есть дежурный доктор ?хочу ,что бы сына послушал,а то такой кашель к вечеру  :walldash: и со скольки можно подходить к нему и где принимает? А то никогда в субботу не ходили
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2103
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Девочки,а по субботам есть дежурный доктор ?хочу ,что бы сына послушал,а то такой кашель к вечеру  :walldash: и со скольки можно подходить к нему и где принимает? А то никогда в субботу не ходили
В субботу есть дежурный доктор с 9-00 до 12-00, подойдите в регистратуру, они скажут в каком кабинете прием. Лучше идти по раньше
О оплате и раздаче в личку

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
В субботу есть дежурный доктор с 9-00 до 12-00, подойдите в регистратуру, они скажут в каком кабинете прием. Лучше идти по раньше
Спасибо большое :daisy:
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 389
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Девочки, у кого-то такое было? Вызвали врача(звонили в 8-00 в регистратуру) у ребенка температура 38-39. У нас заведующая Седун Татьяна Григорьевна на участке и она сказала, что приедет на вызов только завтра, т.к. сегодня ей некогда!!! (по вторникам планерки). Поставила диагноз и назначила лечение по телефону. На следующий день пришла доктор (продублировала вызов через регистратуру и там медсестра очень удивилась - "Разве она вчера у вас не была  ???"), вся такая орущая, назначение даже на листик не написала. Я конечно понимаю ее желание заработать на платных клиентах (к ней с бывшего участка за деньги ходят), но считаю это возможным не в ущерб основной работе. Ну явно это не норма когда доктор на служебной машине едет на вызов платным клиентам и отказывает своим с участка по вызову. Или сейчас все за вызов участковым платят и поэтому такое отношение.

tesl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939154559 (viber)
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #921 : 11 Березня 2018, 13:32:43 »
Девочки, у кого-то такое было? Вызвали врача(звонили в 8-00 в регистратуру) у ребенка температура 38-39. У нас заведующая Седун Татьяна Григорьевна на участке и она сказала, что приедет на вызов только завтра, т.к. сегодня ей некогда!!! (по вторникам планерки). Поставила диагноз и назначила лечение по телефону. На следующий день пришла доктор (продублировала вызов через регистратуру и там медсестра очень удивилась - "Разве она вчера у вас не была  ???"), вся такая орущая, назначение даже на листик не написала. Я конечно понимаю ее желание заработать на платных клиентах (к ней с бывшего участка за деньги ходят), но считаю это возможным не в ущерб основной работе. Ну явно это не норма когда доктор на служебной машине едет на вызов платным клиентам и отказывает своим с участка по вызову. Или сейчас все за вызов участковым платят и поэтому такое отношение.
Это конечно возмутительно.
У меня было что врач мне назначала лечение по телефону. Лечилась от простуды, а в итоге оказалось воспаление почек  :o  :walldash:

tesl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939154559 (viber)
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #922 : 11 Березня 2018, 14:25:07 »
У нас на участке Жоголко Ольга Ивановна - хороша врач, внимательная.
И медсестра Надежда Павловна тоже очень отзывчивая.

$юльчик$

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • т.0639369102
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #923 : 14 Березня 2018, 21:26:09 »
Девочки,как работает прививочный кабинет в четверг,или пятницу?

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #924 : 23 Березня 2018, 23:48:50 »
Девочки, кто-то уже заключил договора со своими докторами.
Поделитесь впечатлениями о педиатрах поликлиники на Котах.

tesl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939154559 (viber)
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #925 : 24 Березня 2018, 13:51:05 »
Девочки, кто-то уже заключил договора со своими докторами.
Поделитесь впечатлениями о педиатрах поликлиники на Котах.

Мы ещё нет. Но судя по темке http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132739.0 пока никто не заключил. Вроде как с 1.04 начинается запись.
А о нашем педиатре писала выше
У нас на участке Жоголко Ольга Ивановна - хороша врач, внимательная.
И медсестра Надежда Павловна тоже очень отзывчивая.

С ней планирую заключать.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #926 : 24 Березня 2018, 14:05:58 »
я тоже со своей участковой планирую,у нас Дудченко
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #927 : 24 Березня 2018, 14:23:32 »
я тоже со своей участковой планирую,у нас Дудченко
Хотела спросить, она вас устраивает, я так понимаю...можете кратко написать?  у меня другая, думаю может к ней попроситься, но возьмёт ли



Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #928 : 24 Березня 2018, 15:14:12 »
Хотела спросить, она вас устраивает, я так понимаю...можете кратко написать?  у меня другая, думаю может к ней попроситься, но возьмёт ли
У нас сначала была Адамчук,потом Цвир и вот уже лет 7 Дудченко.мне она подошла,мы нашли общий язык,как по мне то нормальный адекватный доктор.но у меня ребенок уже взрослый и все ее назначения я могу подкорректировать исходя из состояния сына.антибиотики сразу не назначает,может пару раз  пришлось попить за все это время.проблем у нас с прослушиванием тоже не было,никогда не ошибаласьМожет ,у нас так сложилось с ней ???.больше не вижу кандидатов на нашем участке к кому хотелось бы перейти
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)
« Reply #929 : 24 Березня 2018, 15:33:05 »
У нас сначала была Адамчук,потом Цвир и вот уже лет 7 Дудченко.мне она подошла,мы нашли общий язык,как по мне то нормальный адекватный доктор.но у меня ребенок уже взрослый и все ее назначения я могу подкорректировать исходя из состояния сына.антибиотики сразу не назначает,может пару раз  пришлось попить за все это время.проблем у нас с прослушиванием тоже не было,никогда не ошибаласьМожет ,у нас так сложилось с ней ???.больше не вижу кандидатов на нашем участке к кому хотелось бы перейти
Спасибо  :daisy:



Kupi.cn.ua