Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Малыши до года  (Прочитано 6900 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LadyN

  • Гість
Малыши до года
« : 09 Квітня 2014, 13:31:20 »
Переезжаем в Чернигов. Куда податься с ребенком 10 мес? Сейчас ходим на музыку и на английский - дочке очень нравится :super:
« Останнє редагування: 09 Квітня 2014, 13:48:48 від LadyN »

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Малыши до года
« Reply #1 : 09 Квітня 2014, 14:27:10 »
Добро пожаловать в Чернигов!!!  :beer:   Это смотря в каком раене города жить будете ??? ^-^ есть несколько разных центров раннего развития в городе их офисы по городу расположены в разных раенах.
Мы, например, с 11 месяцев ходим в "Розумку" на Одинцова в офис. к Яне. очень нравится :super: и мне и сыночку-он вообще в диком восторге  :))
вот их сайт http://www.rozumka.cn.ua/ почитайте  ;)
есть еще "Янголятко" в городе где-то (не знаю точно где ::) )
и еще какие-то есть другие центры.
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

LadyN

  • Гість
Re: Малыши до года
« Reply #2 : 09 Квітня 2014, 14:35:44 »
Добро пожаловать в Чернигов!!!  :beer:   Это смотря в каком раене города жить будете ??? ^-^ есть несколько разных центров раннего развития в городе их офисы по городу расположены в разных раенах.
Мы, например, с 11 месяцев ходим в "Розумку" на Одинцова в офис. к Яне. очень нравится :super: и мне и сыночку-он вообще в диком восторге  :))
вот их сайт http://www.rozumka.cn.ua/ почитайте  ;)
есть еще "Янголятко" в городе где-то (не знаю точно где ::) )
и еще какие-то есть другие центры.

Спасибо! :) Нам подходит центр. Хотя возить готовы, если очень понравится где-нибудь!
« Останнє редагування: 09 Квітня 2014, 14:43:53 від LadyN »

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Малыши до года
« Reply #3 : 09 Квітня 2014, 16:17:24 »
Спасибо! :) Нам подходит центр. Хотя возить готовы, если очень понравится где-нибудь!
в центре хватает офисов всех центров)) 
почти везде первое занятие бесплатно. чтоб попробывать в каком понравится больше :D
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

LadyN

  • Гість
Re: Малыши до года
« Reply #4 : 09 Квітня 2014, 16:55:34 »
Это я понимаю, что хватает) Вот только читаю, и почти везде, кроме наверное Янголятко, принимают с 1 - 1,5 года. Не пойму почему... ???

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Малыши до года
« Reply #5 : 09 Квітня 2014, 16:58:41 »
Это я понимаю, что хватает) Вот только читаю, и почти везде, кроме наверное Янголятко, принимают с 1 - 1,5 года. Не пойму почему... ???

Приходите к нам, у нас с 11 месяцев... В центре есть офис около площади и второй - за Мегацентром, еще есть группы в "Светофоре"...  Если захотите, пишите или звоните, посмотрим, какие у нас есть места в группах...
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

LadyN

  • Гість
Re: Малыши до года
« Reply #6 : 09 Квітня 2014, 18:52:20 »
Приходите к нам, у нас с 11 месяцев... В центре есть офис около площади и второй - за Мегацентром, еще есть группы в "Светофоре"...  Если захотите, пишите или звоните, посмотрим, какие у нас есть места в группах...
Нам будет 10 месяцев :) Какие направления вы предлагаете таким маленьким? Работаете летом?

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Малыши до года
« Reply #7 : 09 Квітня 2014, 19:21:11 »
В Розумке с 11 месяцев общеразвивающие занятия (вместе с мамой, 40 минут, 2 раза в неделю) и есть еще англ яз тоже вроде с 11 месяцев. А с 1 года на Щорса 11 (это тоже в центре города) физкультура для малышей (тоже с мамой, 2 раза в неделю, занятие час).
 ;D
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Малыши до года
« Reply #8 : 09 Квітня 2014, 19:27:08 »
И летом вроде бы работают  :ok:
Вот могу сказать из нашего опыта -многое зависит от педагога  ;) наша Яночка -супер специалист  :super: детки ее любят, занятия разнообразные, интересно построены, найдет выход из любой ситуации (бывает, что детки чуть жадничают -она с легкостью это все сглаживает;). Всегда с хорошим настроением, открытым сердцем и позитивом на занятии и детки это чувствуют  :-*
Во общем едьте на Одинцова в офис :D если тут есть место в группе  ;)
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

LadyN

  • Гість
Re: Малыши до года
« Reply #9 : 09 Квітня 2014, 20:45:29 »
И летом вроде бы работают  :ok:
Вот могу сказать из нашего опыта -многое зависит от педагога  ;) наша Яночка -супер специалист  :super: детки ее любят, занятия разнообразные, интересно построены, найдет выход из любой ситуации (бывает, что детки чуть жадничают -она с легкостью это все сглаживает;). Всегда с хорошим настроением, открытым сердцем и позитивом на занятии и детки это чувствуют  :-*
Во общем едьте на Одинцова в офис :D если тут есть место в группе  ;)
Согласна на все сто, что профессиональные и человеческие качества преподавателя много значат в работе с малышами особенно, но и методика, и порядки, и атмосфера в центре тоже немаловажны. Хочется, что бы не только позитив был, но и результат от занятий, а то в некоторых центрах такооой примитив дают, что диву даешься кто туда ходит :negative: Как будто мамы сами ребенку не рассказывают ничего дома, а ходят, что бы в центре научили как называются элементы одежды, домашние животные, бытовая техника.... В общем, занимаются по методике Отбалды ;D
А Яна только на Одинцова преподает?

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Малыши до года
« Reply #10 : 09 Квітня 2014, 21:06:49 »
Не знаю  работает ли Яна Геннадиевна еще в каком офисе, кроме нашего  ???  Думаю эту информацию можно по телефону у администратора узнать  ;) скорее всего, что в других офисах работают не менее профессиональные девочки  :-X :ok:
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

Янголятко

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 328
  • Спасибо: 16
Re: Малыши до года
« Reply #11 : 09 Квітня 2014, 22:41:36 »
"Янголятко" радо прийме діток від 9 місяців. Наша філія в центрі на Мира,12 (Площа - Вал).  ::)  Надумаєте - дзвоніть, пишіть і запишемо на пробні заняття.

LadyN

  • Гість
Re: Малыши до года
« Reply #12 : 09 Квітня 2014, 23:43:41 »
ОК, спасибо, в конце месяца, как переберемся, будем звонить записываться на пробные занятия. И выберем, я надеюсь, лучшее! Кстати, уже подговорила подружку (они на 2 месяца старше) ходить вместе :-X :D

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Малыши до года
« Reply #13 : 09 Квітня 2014, 23:49:06 »
Вам уже ответили очень полно (спасибо, Джоли).
Да, предлагаем:
- английские игры для малышей с 11 мес.
- занятия по раннему развитию с 11 мес.
- спортивная программа (немного с адресом ошибка - Шевченко 11, но это центр, прямо около площади).

Учитель Яна Геннадьевна - очень хорошая, но у нас все отличные, поэтому, я бы с таким маленьким ребенком выбрала тот офис, который ближе к дому и офис, который больше нравится... Если вдруг захотите - обращайтесь, посмотрим, где места у нас есть для таких маленьких. В группах не более 7ми человек (кроме спортивной - там зал большой, поэтому больше), поэтому не всегда места есть.

Летом работаем.
Есть пробное бесплатное занятие.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

LadyN

  • Гість
Re: Малыши до года
« Reply #14 : 18 Травня 2014, 09:30:11 »
Выбрали "Янголятко"!  ;)

Kupi.cn.ua