Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 146825 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #45 : 06 Січня 2012, 14:34:08 »
Я сегодня к Уткиной ходила, так это просто ужас, мне беременной такое наговорила, что ни в какие ворота не лезет, еще и направлений кучу дала. Пришал просто на осмотр, а вышла по ее словам полностью больная.

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #46 : 12 Січня 2012, 21:40:13 »
Всем почтительное здрасте! Я вот тут мучаюсь вопросом куда и к кому пойти проконсультироваться все ли в порядке со мной, а то уже как 1,5 года безуспешные попытки зачатия. Поначитывалась коментов, а к выводу однозначному не пришла. Все-таки с чего начать то? Боюсь нарваться на негатив чтоб не оттолкнуло совсем, хочется человеческого отношения, понимания, грамотности и профессионализма. Надо ли сразу обращаться в ЦПС или же к простому гинекологу из ЖК, я так понимаю сначала анализы назначат пройти. Поделитесь опытом бывалые плиззз!!!


julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #47 : 12 Січня 2012, 21:55:04 »
Мой совет - идти к Петуховой. 2 гор больница, отделение гинекологии. она поможет выяснить причину и помочь если это в ее силах

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #48 : 12 Січня 2012, 22:04:55 »
 Спасибо за отклик, прислушаюсь обязательно! При первой возможности пойду на прием к ней. ;)


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #49 : 12 Січня 2012, 23:28:02 »
Всем почтительное здрасте! Я вот тут мучаюсь вопросом куда и к кому пойти проконсультироваться все ли в порядке со мной, а то уже как 1,5 года безуспешные попытки зачатия. Поначитывалась коментов, а к выводу однозначному не пришла. Все-таки с чего начать то? Боюсь нарваться на негатив чтоб не оттолкнуло совсем, хочется человеческого отношения, понимания, грамотности и профессионализма. Надо ли сразу обращаться в ЦПС или же к простому гинекологу из ЖК, я так понимаю сначала анализы назначат пройти. Поделитесь опытом бывалые плиззз!!!
Я тоже могу посоветовать идти к Петуховой Евгении Леонидовне на прием. Она действительно профессионал, но ждать сочувствия и нормального человеческого отношения от нее не стоит.
« Останнє редагування: 12 Січня 2012, 23:56:06 від abvshka »
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

katerinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 8
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #50 : 12 Січня 2012, 23:32:14 »
Можете попробовать сходить к Тищенко О.И, она специализируется на бесплодии. Принимает в кардиодиспансере.

eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #51 : 12 Січня 2012, 23:51:13 »
я тож наслышана о Тищенко О.И., сама у нее не была, но отзывы побывавших прекрасные... :super:


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #52 : 13 Січня 2012, 02:30:38 »
я тож наслышана о Тищенко О.И., сама у нее не была, но отзывы побывавших прекрасные... :super:
Сколько ж ей лет уже, а? Она вечная что ли? :-\ стописят лет назад в цпс в стационаре лежала-она была уже совсем не молодая, даже скажем пожилая, и до сих пор практикует...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #53 : 13 Січня 2012, 10:44:06 »
Сколько ж ей лет уже, а? Она вечная что ли? :-\ стописят лет назад в цпс в стационаре лежала-она была уже совсем не молодая, даже скажем пожилая, и до сих пор практикует...
Ей уже больше 75 лет


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

katerinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 8
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #54 : 13 Січня 2012, 11:08:58 »
76

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #55 : 14 Січня 2012, 21:05:33 »
Всем почтительное здрасте! Я вот тут мучаюсь вопросом куда и к кому пойти проконсультироваться все ли в порядке со мной, а то уже как 1,5 года безуспешные попытки зачатия. Поначитывалась коментов, а к выводу однозначному не пришла. Все-таки с чего начать то? Боюсь нарваться на негатив чтоб не оттолкнуло совсем, хочется человеческого отношения, понимания, грамотности и профессионализма. Надо ли сразу обращаться в ЦПС или же к простому гинекологу из ЖК, я так понимаю сначала анализы назначат пройти. Поделитесь опытом бывалые плиззз!!!

Я тоже посоветовала бы сразу к Петуховой Е.Л., а ходить по ЦПС, где 4 года назад не было не одного толкового врача по такому вопросу, как у вас и не думаю, что появились и по ЖК, не стоит. Это лично мое мнение. А Тищенко хороший врач, но была в свое время. Она уже в возрасте, нет такого энтузиазма. Да и не помогла она мне. А Петуховой буду благодарна всю жизнь.

alersa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 93
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #56 : 22 Січня 2012, 18:02:54 »
Подскажите а как принимает Петухова? А то я со своим рабочим графикам никак вырваться не могу на разведку, а дозвониться туда в отделение как в пентагон, 4 попытки безуспешные >:(


_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #57 : 22 Січня 2012, 20:38:24 »
Подскажите а как принимает Петухова? А то я со своим рабочим графикам никак вырваться не могу на разведку, а дозвониться туда в отделение как в пентагон, 4 попытки безуспешные >:(
Официального приема нет у нее, вот так дозваниваются всегда :D Попробуйте позвонить после обхода, это, если не ошибаюсь, после 9.00.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #58 : 31 Січня 2012, 16:16:24 »
Подскажите а как принимает Петухова? А то я со своим рабочим графикам никак вырваться не могу на разведку, а дозвониться туда в отделение как в пентагон, 4 попытки безуспешные >:(
Расскажу как было у меня. Пришла в отделение, сижу на скамеечке, жду. Рядом еще человек 5. Тоже к ней. Сидели около часа, ждали, когда она освободится. Тут выбегает Евгения Леонидовна, вся очень не в настроении (и это очень мягко говоря  :D), кричит.  Чего мы тут сидим, чего ждем и что мы ей не нужны и хлопает дверью. Вся очередь растворилась через секунду. А я сижу жду дальше, так как препараты она мне назначила (совсем недешовые кстати) и я просто не знаю, как и что дальше принимать ???. Короче, еще сижу около часа. Выходит Евгения Леонидовна, на лице улыбка, как ни в чем не бывало и очень любезно спрашивает, не ее ли я жду. На приеме, все рассказала, все объяснила :super: и в конце сказала приходите еще.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #59 : 02 Лютого 2012, 12:31:36 »

Расскажу как было у меня. Пришла в отделение, сижу на скамеечке, жду. Рядом еще человек 5. Тоже к ней. Сидели около часа, ждали, когда она освободится. Тут выбегает Евгения Леонидовна, вся очень не в настроении (и это очень мягко говоря  :D), кричит.  Чего мы тут сидим, чего ждем и что мы ей не нужны и хлопает дверью. Вся очередь растворилась через секунду. А я сижу жду дальше, так как препараты она мне назначила (совсем недешовые кстати) и я просто не знаю, как и что дальше принимать ???. Короче, еще сижу около часа. Выходит Евгения Леонидовна, на лице улыбка, как ни в чем не бывало и очень любезно спрашивает, не ее ли я жду. На приеме, все рассказала, все объяснила :super: и в конце сказала приходите еще.
[/quote]

 :)) :)) :))

Kupi.cn.ua