Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 975969 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7830 : 18 Січня 2017, 11:08:28 »
Нет, ну я с таких как вы просто в недоумении  :walldash:
Ну почему в нашей стране если ты не хочешь давать взятку, даже самую маленькую, так ты сразу белая ворона? Ну что за мода такая? >:(
А почему мне на работу никто ничего не несет? И мне нужно мыло и полотенце, канцелярия и т.д. и т.п. Но я ни у кого не клянчу, покупаю за свои, а зарплата у меня не космос, бюджетная сфера, между прочим. Но я ж не жалуюсь. А такие  как вы разбаловали врачей, вот теперь они ко всем в карман заглядывают, как будто это в порядке вещей! :fool:
полностью согласна с Вами :beer:

ОльгаШ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 396
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 89 83 460 (Viber) звонить после 10:00
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7831 : 18 Січня 2017, 12:37:00 »
Нет, ну я с таких как вы просто в недоумении  :walldash:
Ну почему в нашей стране если ты не хочешь давать взятку, даже самую маленькую, так ты сразу белая ворона? Ну что за мода такая? >:(
А почему мне на работу никто ничего не несет? И мне нужно мыло и полотенце, канцелярия и т.д. и т.п. Но я ни у кого не клянчу, покупаю за свои, а зарплата у меня не космос, бюджетная сфера, между прочим. Но я ж не жалуюсь. А такие  как вы разбаловали врачей, вот теперь они ко всем в карман заглядывают, как будто это в порядке вещей! :fool:
Согласна на все 100%. Тоже бюджетник и еще  не полная ставка (про зарплату молчу вообще).
Все необходимое покупаю на работу за свои деньги.
У нас же "бесплатная медицина" почему мы должны платить еще и врачам. Анализы и все и так платное.
В прошлом году попала в гинекологию с низким давлением, да к меня не успели оформить в палату, посреди коридора медсестра спросила, "а ВЫ благотв.взнос оплатили уже?"....


❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1349
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7832 : 18 Січня 2017, 12:40:19 »
Нет, ну я с таких как вы просто в недоумении  :walldash:
Ну почему в нашей стране если ты не хочешь давать взятку, даже самую маленькую, так ты сразу белая ворона? Ну что за мода такая? >:(
А почему мне на работу никто ничего не несет? И мне нужно мыло и полотенце, канцелярия и т.д. и т.п. Но я ни у кого не клянчу, покупаю за свои, а зарплата у меня не космос, бюджетная сфера, между прочим. Но я ж не жалуюсь. А такие  как вы разбаловали врачей, вот теперь они ко всем в карман заглядывают, как будто это в порядке вещей! :fool:
+100
исходя из подобной логики, так и в супермаркетах на кассе надо оставлять мыло с полотенцем. а что? кассиры не люди? руки им мыть не надо?

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7833 : 18 Січня 2017, 13:00:18 »
не поверите, но 9 приемов напечатано в обменке, потому что наш МОЗ так написал в приказе ;)
у меня было больше приемов и никто ничего не ксерил. в обменке чуть дальше была пустая страница, там Г и писала 2послед.посещения
это у вас безпроблемная беременность была, скорее всего. у меня сейчас 30 нед. и я на ксероксах уже несколько визитов. а сейчас вообще часто посещать надо - угроза преждевременных не снята.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7834 : 18 Січня 2017, 13:08:56 »
это у вас безпроблемная беременность была, скорее всего. у меня сейчас 30 нед. и я на ксероксах уже несколько визитов. а сейчас вообще часто посещать надо - угроза преждевременных не снята.

сама с таким отходила - ее так и не сняли и ниче я не ксерила, и места в обменке валом осталось, хотя я очень частых гость в гинекологии была
Вайбер 0937717795 Катя

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7835 : 18 Січня 2017, 19:46:08 »
сама с таким отходила - ее так и не сняли и ниче я не ксерила, и места в обменке валом осталось, хотя я очень частых гость в гинекологии была
вам просто прием не записывали?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7836 : 18 Січня 2017, 19:58:49 »
вам просто прием не записывали?

да записвали, но не было у меня ни одного вклееного листа ???
Вайбер 0937717795 Катя

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7837 : 18 Січня 2017, 20:31:23 »
вам просто прием не записывали?
и я часто ходила и ничего мне не вклеивали.ну и обменки же бывают разные.у меня была здоровая как альбом.может у вас маленькая,как тетрадь?

серафима2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7838 : 23 Січня 2017, 22:12:05 »
Добрый вечер! Есть в кого свежее розписание врачей Женской консультации №2?

Нюша4444

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7839 : 25 Січня 2017, 17:35:07 »
Кто знает, Скрипка О.В. сейчас работает в ЖК №1?

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7840 : 25 Січня 2017, 22:29:24 »
Кто знает, Скрипка О.В. сейчас работает в ЖК №1?
Работает. Только перед походом к ней лучше перезвоните предварительно в регистратуру и уточните график работы.  иногда её может не быть на месте.
Сама планирую к ней поход на следующей неделе.

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7841 : 26 Січня 2017, 19:11:04 »
Девочки, я тут в темах почитала, что сейчас многие врачи при постановке на учёт просят "благотворительные взносы". Так ли это? И сколько нужно при себе иметь для такого взноса, а то в понедельник иду становиться на учёт и хотелось бы  хоть понимать сколько при себе иметь нужно.  :-\ ;D У меня участковая - Данько.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7842 : 26 Січня 2017, 19:41:06 »
Девочки, я тут в темах почитала, что сейчас многие врачи при постановке на учёт просят "благотворительные взносы". Так ли это? И сколько нужно при себе иметь для такого взноса, а то в понедельник иду становиться на учёт и хотелось бы  хоть понимать сколько при себе иметь нужно.  :-\ ;D У меня участковая - Данько.
У меня 50 грн просили


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7843 : 26 Січня 2017, 20:49:44 »
Девочки, я тут в темах почитала, что сейчас многие врачи при постановке на учёт просят "благотворительные взносы". Так ли это? И сколько нужно при себе иметь для такого взноса, а то в понедельник иду становиться на учёт и хотелось бы  хоть понимать сколько при себе иметь нужно.  :-\ ;D У меня участковая - Данько.

 :beer:  моя тоже участковая, у меня попросили бумаги принести листов 50, а у девочки сегодня попросила сколько вы дадите на кабинет, та отдала 50грн

серафима2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7844 : 26 Січня 2017, 21:01:02 »
:beer:  моя тоже участковая, у меня попросили бумаги принести листов 50, а у девочки сегодня попросила сколько вы дадите на кабинет, та отдала 50грн

а взнос платить обезательно, отказатся никак нельзя?

Kupi.cn.ua