Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как узнать,что уже начинаются роды!  (Прочитано 67840 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #855 : 28 Серпня 2016, 09:25:19 »
у меня воды по 100 гр отходить начали))) Я сразу понять не могла - недержание что ли началось или что это такое :) Только когда на кресле посмотрели хорошенько - воды хлынули

kisulya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 100
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #856 : 05 Вересня 2016, 11:20:05 »
я лежала в паталогии и меня 2 раза за ночь смотрели, были схватки но не регулярные, говорили что тренировочные, но не таблетки не уколы боль не перебивали
к утру начали воды подтекать, но я не сразу это поняла, так как после каждого осмотра оч много крови выходит, что они уже там ковыряют, в конечном итоге рожала в этот же день под капельницей
О РАЗДАЧЕ и ОПЛАТЕ в личку пожалуйст

Elizabbet

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0637248704
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #857 : 23 Вересня 2016, 13:20:15 »
У меня тоже начали отходить воды  по немногу и через 4 часа родила

julia0583

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 71
  • 096 678 67 51 Звонить после 17:00
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #858 : 01 Жовтня 2016, 19:45:49 »
Это не реально не заметить.
МОЕ СП
САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ 32 POUNDS ЗДЕСЬ:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154296.0

Banny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #859 : 31 Жовтня 2016, 14:28:09 »
У меня воды отходить начали ;)


Yana_AV

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 804
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • Яна 097 894 88 97 звонить с 10:00
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #860 : 31 Жовтня 2016, 16:08:30 »
У меня пробка отходила неделю, думала вот, вот начнутся схватки, а оно все не как. А потом боли в животе, через определенный промежуток времени, вот уже и роды :D

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #861 : 02 Листопада 2016, 14:39:54 »
да, начало родов не пропустишь))) не было наверное такой женщины, которая ничего не поняла))) :D

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #862 : 03 Листопада 2016, 08:03:40 »
да, начало родов не пропустишь))) не было наверное такой женщины, которая ничего не поняла))) :D
это точно)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #863 : 03 Листопада 2016, 11:58:08 »
да, начало родов не пропустишь))) не было наверное такой женщины, которая ничего не поняла))) :D
Есть такие. Я ;D. Я пропустила начала родов во второй раз, думала что желудок барахлит, потому что нажралась что попало перед этим. Схваток похожих на схватки в первых родах не было. Просто был в животе дискомфорт. Чувствовала схватки только последние 30 мин.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #864 : 03 Листопада 2016, 13:42:42 »
Есть такие. Я ;D. Я пропустила начала родов во второй раз, думала что желудок барахлит, потому что нажралась что попало перед этим. Схваток похожих на схватки в первых родах не было. Просто был в животе дискомфорт. Чувствовала схватки только последние 30 мин.
капец)))) не думала, что так бывает :))

blond in chocolate

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #865 : 11 Січня 2017, 14:46:36 »
Я стала мамой 2 года назад. Уже на последних месяцах беременности я постоянно задавалась вопросом - как узнать, когда я начну рожать?! Обзвонила всех родивших подруг и у каждой был свой рассказ. Но полноценного и удовлетворяющего меня ответа я так и не получила. Однажды в 4 утра я почувствовала, как у меня заболела спина(прежде она так ещё никогда не болела), я начала крутиться, вертеться в поисках удобного положения, но так у меня и не вышло. И я сразу поняла, что сегодня поеду рожать. Пошла в туалет в надежде увидеть, что у меня отошла пробка, но нет. Потом спина то болела, то прекращала болеть. Пробка не отходила. Схватки учащались, но были терпимыми. В три часа дня мы вызвали скорую и поехали в род дом. В 17:20 я родила доченьку. Потом уже общаясь с родившимы подругами мы пришли к общему мнению, что женщина обязательно сама поймёт и почувствует, когда будет рожать.

TANA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Мрії збуваються!
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #866 : 17 Січня 2017, 22:30:12 »
Почитала темку  и вспомнила свои вторые роды,  они как то веселее прошли, живот по ночам болел за неделю  до родов, вместо того чтобы спать, я книжку до часу ночи читала, потом не будет такой возможности, естественно не выспалась,  В три часа ночи отошли частично воды, начались резко схватки, а я мужу говорю может это ложная тревога, я посплю еще часок, спать очень хочется. Если бы осталась дома поспать,  В скорой  бы родила, врач осматривает в родзале, а я ему говорю давайте быстро  перебираться на кресло, оказались стремительные роды. Врач очень хороший оказался Василий Васильевич кажется, на первом этаже работал.

natahakotik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #867 : 24 Січня 2017, 10:45:52 »
Ой девочки! Увидела темку навернула на меня ностальгия, а почитав ваши воспоминания - слезы начали выступать :'(
Моему сыночке скоро ГОДИК!
У меня за месяц (примерно в это время год назад ) появились тренировочные схватки. Продолжались почти целую неделю ( раза два схватит и все ). Потом 8 февраля у меня отошла пробка. Прогуглила, что в течении недели должна родить. 12-го у мужа День рождения. Пришли друзья и начали прикалываться - ну, мол, давай едь рожай сразу и замочим (чтобы дважды не выставляться). Но мужу праздник мы с сынулей не испортили. Даже еще День Валентина дома были. В понедельник пошли с мужем в Голливуд - нагулялись! Вечером сели смотреть кино и в 22:30 я почувствовала что-то не то в моем животике :o сидим смотрим дальше кино. Через минут 45-50 снова! Сказала мужу - он сразу "что едем?", я "нет!" Пошли спать. А оно ж уже не спится :D Схватки все чаще, сильнее, в туалет бегаю (пи-пи и не только) :o Муж вокруг меня бегает-волнуется не знает, что делать, каждую минуту кричит: "все, едем!!!!!!!!" ^-^ ,а я "НЕТ!РАНО!"(ждала когда отойдут воды). И только в 01:45 я, не дождавшись вод, согласилась ехать (схватки уже каждые 5 минут). В 02:00 мы приехали, доктор сделала осмотр: "до утра родим"! Мужа прогнали - карантин видилите (бедный - все 9 мес. настраивался и облом)! Пока туда-сюда в 03:00 пробили пузырь. 03:15 сделали в вену укол (папаверин).03:25 начались потуги.03:43 - на родильный стол. Три потуги и в 03:50  :yahooo: доктор (Юлия Николаевна  :super: ) говорит: "держи своего ГЕНЕРАЛА!!!!" :yahooo:
Ой! Что-то получилось длинновато ::)

Голубые глаза

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 5
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #868 : 25 Січня 2017, 00:45:11 »
А я так и не поняла что такое пробка,была ли она  меня,и какие они воды.В туалет бегала каждые 5 минут,может не заметила. У всех все индивидуально.

natahakotik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #869 : 27 Січня 2017, 15:51:40 »
Я по поводу того, что когда начинаются роды - мозг отключается. Не в моем случае :D Будучи беременной я, как и все, перелопатила ввесь инет со статьями и видео о родах (хотя все это видела воочию на практике в меде). И как-то наткнулась на видео, где гинеколог доктор наук рассказывала, что все в нашем организме взаимосвязано. В общем. Когда идут уже сильные частые схватки, то между ними НАДО УЛЫБАТЬСЯ  ^-^!!! Когда улыбаешься в это время матка расслабляется и становится легче  :-\ Я посмотрела и думаю: ну-ну :))
В родзале прыгая на мячике у меня начинала кружиться голова. И тут я вспомнила, между схваткой ЗАУЛЫБАЛАСЬ и... :yahooo: помогло!! Я в эти две-пять минут отдыха успевал улыбаясь кимарнуть! И вообще я помню все (от начала схваток и до самого конца) до мелких подробностей. Я когда родила - мое первое было: так, скоко времени еще доктору подсказа время  :))

Kupi.cn.ua