Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выбор садика  (Прочитано 25118 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор садика
« Reply #195 : 11 Серпня 2016, 19:01:36 »
С КАКОГО ВОЗРАСТА БЕРУТ ДЕТЕЙ В ЯСЛИ
у нас в Чернигове большинство с 2 лет, но есть некоторые где берут и раньше

NKURYLENKO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
Re: Выбор садика
« Reply #196 : 04 Січня 2017, 00:24:54 »
Подскажите в какой садик лучше отдать ребёнка в 30 или 38???

Голубые глаза

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 5
Re: Выбор садика
« Reply #197 : 11 Січня 2017, 21:46:51 »
Подскажите хороший садик на шерстянке за мостом ?
Хороший садик 10 -й

IVANA87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор садика
« Reply #198 : 14 Січня 2017, 15:22:10 »

У меня ребенок в первый садик не хотел ходит. И воспитателе были хорошими. И дети были хорошие, мой ребенок не на что не жаловался. Всегда бодрый был. Но мы ни как не могли понять почему ему там не нравится, и не хочет туда ходит. Нам посоветовали попробовать поменять садик. Мы долго думали так как другой садик дальше чем этот. Но что не сделаешь ради своего сына. Отдали и вы знаете помогло теперь он бывает нас с мужем и сам будет что мы вели его в садик. Я так и не поняла в чем была проблема?   
Дача. Сад. Огород. Цветы. Полезные советы http://www.da4nik.com/

Natalya Drozdenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 12
Re: Выбор садика
« Reply #199 : 17 Січня 2017, 15:05:24 »
С КАКОГО ВОЗРАСТА БЕРУТ ДЕТЕЙ В ЯСЛИ
Когда отдавала старшую в ясли (2013), в нашей группе был ребенок 1,4

Моничка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 87
Re: Выбор садика
« Reply #200 : 02 Лютого 2017, 14:52:03 »
Нравится садик №32(за Градецким)

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1837
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Выбор садика
« Reply #201 : 06 Квітня 2017, 21:25:24 »
Подскажите в какой садик лучше отдать ребёнка в 30 или 38???
В 38,хотя бы из за того что он находится не возле дороги!!! Ребенок гуляя на площадке не будет дышать выхлопными газами
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор садика
« Reply #202 : 03 Серпня 2018, 16:47:14 »
Старший ходил в гос сад пару  месяцев. По многим причинам перевела в частный и отходили мы в него 4 года. Старшему сейчас 16 лет и он уже оценивает и понимает насколько ему повезло и говорит слова благодарности.  Младшей ходил дольше в государственный сад о чем жалею, но были причины. Перевела туда же куда и старший ходил. Очень довольна всем. Сад называется "Світ Дитинства"  вот ссылка на страницу фейсбук https://www.facebook.com/svit.dytynstva.ua . Отвечу если кому интересно на любой вопрос)

таняz

  • Гість
Re: Выбор садика
« Reply #203 : 04 Серпня 2018, 12:47:56 »
Старший ходил в гос сад пару  месяцев. По многим причинам перевела в частный и отходили мы в него 4 года. Старшему сейчас 16 лет и он уже оценивает и понимает насколько ему повезло и говорит слова благодарности.  Младшей ходил дольше в государственный сад о чем жалею, но были причины. Перевела туда же куда и старший ходил. Очень довольна всем. Сад называется "Світ Дитинства"  вот ссылка на страницу фейсбук https://www.facebook.com/svit.dytynstva.ua . Отвечу если кому интересно на любой вопрос)
а зачем об этом во всех темах строчить ?
ненатурально как-то вышло, как реклама

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Выбор садика
« Reply #204 : 04 Серпня 2018, 12:53:19 »
а это и есть реклама


Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор садика
« Reply #205 : 04 Серпня 2018, 20:01:33 »
а зачем об этом во всех темах строчить ?
ненатурально как-то вышло, как реклама
Добрый вечер) В смысле ненатурально? Я на самом деле туда вожу своего ребенка, Семен зовут. Рассказываю что нам там хорошо. Для этогоь и общение в интернете, чтобы делиться личным опытом. Хочу чтобы к Семену пришли друзья, потому что ушли в первый класс детки. Я не хозяйка и не воспитатель.

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор садика
« Reply #206 : 04 Серпня 2018, 20:02:52 »
а зачем об этом во всех темах строчить ?
ненатурально как-то вышло, как реклама
Пишу в темах про сад.  Это как то нарушает правила форума?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Выбор садика
« Reply #207 : 04 Серпня 2018, 22:29:54 »
Конечно нарушает. Вы ссылки даёте во всех темах. А это - реклама. А реклама на форуме платная.


Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор садика
« Reply #208 : 05 Серпня 2018, 09:26:14 »
Конечно нарушает. Вы ссылки даёте во всех темах. А это - реклама. А реклама на форуме платная.
Доброе утро. Поняла. Вы модератор? Или где почитать правила? Темы было всего лишь две где я дала ссылку и я написала личный отзыв о выборе сада. Когда-то очень давно, я случайно узнала об этом саде от знакомой при встрече. Не было интернета. Ноя ей благодарна буду всю жизнь. Поэтому решила, что именно так будет более точно объяснить куда мы ходим. Сколько бы ты не говорил, но посмотреть фото и видео это всегда более информативно. И мой туда ходим.  То есть я имею право просто говорить о месте ( магазине, кафе, школе) но не говорить о их адресе в интернете? Правильно я поняла? В принципе это не проблема написать название и все. Спасибо.

таняz

  • Гість
Re: Выбор садика
« Reply #209 : 05 Серпня 2018, 10:23:37 »
Доброе утро. Поняла. Вы модератор? Или где почитать правила? Темы было всего лишь две где я дала ссылку и я написала личный отзыв о выборе сада. Когда-то очень давно, я случайно узнала об этом саде от знакомой при встрече. Не было интернета. Ноя ей благодарна буду всю жизнь. Поэтому решила, что именно так будет более точно объяснить куда мы ходим. Сколько бы ты не говорил, но посмотреть фото и видео это всегда более информативно. И мой туда ходим.  То есть я имею право просто говорить о месте ( магазине, кафе, школе) но не говорить о их адресе в интернете? Правильно я поняла? В принципе это не проблема написать название и все. Спасибо.
Да, а кого заинтересует сам узнает адрес
Частных садов у нас хватает, -  не то, что 20 лет назад.
Можно и поближе к дому выбрать
Была я в одном - чем уступает госс. саду - это количеством детей и соответственно внимания каждому ребенку больше, питание лучше, но оно и стоит хорошо.... А так те же педагоги , которые не хотят за копейки работать И минусы есть- есть сады где нет муз. работника, гне нет приличной детской площадки и тю.д.
Но есть и исключения :o- жадный директор платит воспитателям столько же , как и в госс саду
« Останнє редагування: 05 Серпня 2018, 10:37:41 від ТаняСонце »

Kupi.cn.ua