Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние лучики 2016  (Прочитано 316123 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мама Ярины

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • тел.068-194-06-91
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13500 : 21 Лютого 2017, 11:28:14 »
Можно и понаблюдать ребенка, а не сразу антибиотик, дня 3-5 тем это вирус. Врачам легче перестраховаться они назначили, а вы смотрите сами...

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13501 : 21 Лютого 2017, 11:28:53 »
К к какому врачу ходите?
П.С. не могу ответить в личку по поводу заказа
ИТ наблюдается у Седун, да все быстро оперативно, я уже паниковать, но эффект есть. Личку чищу, заказ собран

LadyN

  • Гість
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13502 : 21 Лютого 2017, 11:31:18 »
Можно и понаблюдать ребенка, а не сразу антибиотик, дня 3-5 тем это вирус. Врачам легче перестраховаться они назначили, а вы смотрите сами...
Еще раз повторяю. ТОЛЬКО сдав анализ крови можно определить вирус или нет. Если, конечно, вы или доктор не ясновидящие  :)

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13503 : 21 Лютого 2017, 11:32:26 »
У нас когда-то на участке была Руденко она очень мне нравилась никогда зря не назначала антибиотики та и очень дорого лекарств не назначала. А сейчас в шоке чуть что сразу антибиотики лаферобион хотя от него особо толку ни какого. Когдато сказала об этом врачу так она так если начать ставить свечи лаферобион так легче мол протекать заболевание будет. :walldash: Короче выкачка денег, а не лечение.

LadyN

  • Гість
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13504 : 21 Лютого 2017, 11:36:10 »
если конкретно бактериальной заболевание, типа ангина, тогда без антибиотика не обойтись, а так согласна, хорошего отдыха них мало, с каждым приемом антибиотика бактерии мутируют и адаптируются под существованием с этим антибиотиком.
О бактериях речи не было. Там говорили: вирус - антибиотик.
Бактериальные инфекции лечат антибиотиками, но подбирают щадящие малышам очень осторожно. Минимальную дозу и минимальное количество дней.

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13505 : 21 Лютого 2017, 11:37:16 »
Еще раз повторяю. ТОЛЬКО сдав анализ крови можно определить вирус или нет. Если, конечно, вы или доктор не ясновидящие  :)
Когда вызываешь на дом врача так никто никогда на анализ не отправлял. А сразу делают назначение  . А у страха глаза велеки у меня старшая до года вообще не болела , а эта я уже сбилась со щета. Так с испуга что хочешь начнешь давать а бы ребёнку скорее стало полегче.  :'(

Solnce15

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13506 : 21 Лютого 2017, 11:43:09 »
Когда вызываешь на дом врача так никто никогда на анализ не отправлял. А сразу делают назначение  . А у страха глаза велеки у меня старшая до года вообще не болела , а эта я уже сбилась со щета. Так с испуга что хочешь начнешь давать а бы ребёнку скорее стало полегче.  :'(
Мы когда болели в 3 месяца,врач отправил на анализ крови,а потом уже назначал лечение! на Пирогова договорились помню за 50 грн. Анализ был готов через пару часов!

LadyN

  • Гість
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13507 : 21 Лютого 2017, 11:43:17 »
Когда вызываешь на дом врача так никто никогда на анализ не отправлял. А сразу делают назначение  . А у страха глаза велеки у меня старшая до года вообще не болела , а эта я уже сбилась со щета. Так с испуга что хочешь начнешь давать а бы ребёнку скорее стало полегче.  :'(
Ну так почитайте о последствиях антибиотика. А вы хоть раз просили его назначить? Я не согласна, мне этого не понять. Родители в ответе, прежде всего, за то как лечится ребенок. Мы обязаны выбрать доктора, сто раз перепроверить назначение. У того же доктора потребовать назначить анализы. Доктору ваш ребенок больше чем вам не нужен.  ???

янавлади

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13508 : 21 Лютого 2017, 11:58:51 »
ИТ наблюдается у Седун, да все быстро оперативно, я уже паниковать, но эффект есть. Личку чищу, заказ собран
она в отделении областной больницы ( на Котах)? я в поисках хорошего врача с этого отделения. хочу перевестись с Рокоссовского на Коты, врачи там  :negative: у нас на участке вообще нет врача, надоело знакомится с каждым по очереди  >:D вообще туда не хожу сейчас. и добираться далеко

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13509 : 21 Лютого 2017, 12:04:28 »
она в отделении областной больницы ( на Котах)? я в поисках хорошего врача с этого отделения. хочу перевестись с Рокоссовского на Коты, врачи там  :negative: у нас на участке вообще нет врача, надоело знакомится с каждым по очереди  >:D вообще туда не хожу сейчас. и добираться далеко
да, все очень оперативно и шустро, но всегда примет. Что для меня важное не залечивают и нет этого имуностимуляторы и т.д.

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13510 : 21 Лютого 2017, 12:07:06 »
Ну так почитайте о последствиях антибиотика. А вы хоть раз просили его назначить? Я не согласна, мне этого не понять. Родители в ответе, прежде всего, за то как лечится ребенок. Мы обязаны выбрать доктора, сто раз перепроверить назначение. У того же доктора потребовать назначить анализы. Доктору ваш ребенок больше чем вам не нужен.  ???
Я зимой вообще в поликлинику не хожу последний раз была в декабре. Вот две недели назад пошли сдать анализы в итоге вечером температура повалила так и думай или то на зубик была или как мне врач сказала что мы тогда там что то подцепили.  :cray2: Я и от прививок пока отказалась до весны пока не потеплеет я туда не пойду ни на прием ни анализы сдавать. Я даже не знаю сколько теперь малая весит и какой рост так как не ходили к педиатру на прием. Как весной пойду как свесят так наверное уже больше 10 кг буде  ;D точно.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13511 : 21 Лютого 2017, 12:12:02 »
она в отделении областной больницы ( на Котах)? я в поисках хорошего врача с этого отделения. хочу перевестись с Рокоссовского на Коты, врачи там  :negative: у нас на участке вообще нет врача, надоело знакомится с каждым по очереди  >:D вообще туда не хожу сейчас. и добираться далеко
Я бы вам ее не советовала, наша участковая, и иммуномодулятор и антибиотик месячному ребёнку просто с соплями :walldash: и ещё могу перечислять....может за отдельную благодарность и другое отношение, судить не буду



Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13512 : 21 Лютого 2017, 12:22:00 »
она в отделении областной больницы ( на Котах)? я в поисках хорошего врача с этого отделения. хочу перевестись с Рокоссовского на Коты, врачи там  :negative: у нас на участке вообще нет врача, надоело знакомится с каждым по очереди  >:D вообще туда не хожу сейчас. и добираться далеко
Я ходу к Жогалко. Отличный врач старой советской закалки. Никаких лишних назначений. Я очень довольна. Она и моего мужа с его сестрой наблюдала :D Она уже у нас как семейный врач
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


LadyN

  • Гість
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13513 : 21 Лютого 2017, 12:34:27 »
Я зимой вообще в поликлинику не хожу последний раз была в декабре. Вот две недели назад пошли сдать анализы в итоге вечером температура повалила так и думай или то на зубик была или как мне врач сказала что мы тогда там что то подцепили.  :cray2: Я и от прививок пока отказалась до весны пока не потеплеет я туда не пойду ни на прием ни анализы сдавать. Я даже не знаю сколько теперь малая весит и какой рост так как не ходили к педиатру на прием. Как весной пойду как свесят так наверное уже больше 10 кг буде  ;D точно.
Мы тоже последний раз в 4 месяца взвешивались. Живы. Парень такой уже вымахал. Ест как старшая. И весит, может, уже столько же.  :D
Она у нас правда Дюймовочка нехочуха, но все-равно.
Но мы и прививки не делаем. И не болеем особо. Разве когда Варвара что-то принесет. И то легко отделываемся слава Богу. Температуры ни разу не было. Я думаю потому, что причащаем каждое воскресенье. Ну и не пичкаю его лекарствами почем зря.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #13514 : 21 Лютого 2017, 13:14:15 »
Мы тоже последний раз в 4 месяца взвешивались. Живы. Парень такой уже вымахал. Ест как старшая. И весит, может, уже столько же.  :D
Она у нас правда Дюймовочка нехочуха, но все-равно.
Но мы и прививки не делаем. И не болеем особо. Разве когда Варвара что-то принесет. И то легко отделываемся слава Богу. Температуры ни разу не было. Я думаю потому, что причащаем каждое воскресенье. Ну и не пичкаю его лекарствами почем зря.
В каком смысле :" не пичкаю его лекар ..."?


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Kupi.cn.ua