Чернігівський форум про дітей

Голосування

...

.
 0 (0%)
.
 0 (0%)
.
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Автор Тема: Помощь нашим ребятам в зоне АТО.  (Прочитано 61041 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Наташ, привет, звонила девочкам знакомым на Привокзальный рынок, парень этот будет работать до 15-00 сегодня, его бутик находится на продуктовой части рынка с правой стороны и сбрось в личку номер карты

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
http://vk.com/feed?w=wall-50981112_39214
Гуманітарна акція “Експедиція на Схід”: доправлено ще три вантажі, збір допомоги триває

Минулого тижня автомобілі Чернігівської Самооборони здійснили три поїздки на Схід. Ось перелік тих, хто безпосередньо кермував автомобілями і наражався на небезпеку: Віталій Курач, Сергій Надточій, Володимир Федорок, Наталія Нос та Олександр Максимець.

Під час цієї поїздки було чимало безпосередньої загрози життю. Наприклад, автомобіль з Володимиром Федорком та Сергієм ледь не потрапив у полон сепаратистів, а машина Ніжинської Самооборони, екіпаж у складі Олександра та Наталії, потрапили під артилерійський обстріл. Віталій Курач був змушений виїжджати о 1 ночі, бо ніжинський автомобіль виявився занадто малим.

До речі, на замітку військомату, передавати посилки варто не тільки БТО №13 та БТО№41, а ще й танкістам, що пішли до війська з Чернігівщини. Саме вони зараз потребують найбільшої допомоги, бо знаходяться в чистому полі без їжі та води.

Допомога була надана спецбатальйону «Чернігів», БТО №13 та №41, танковій бригаді.
Дякуємо всім, хто долучився до організації поїздки: Ігор Корнієнко (Самооборона Козелець), Валерій Панюков (Самооборона Корюківка), п. Руслан, Олександр Демиденко, Валерій Шевчук, Світлані Корольовій, Яні Манойло, «Менській сотні», п. Віталію Коржу, Миколі Кривульку, Тетяні Леп’явко та іншим. Вибачте, кого не згадали.

Гостра необхідність:

13 БТО:
-спальники зимові 6 шт
-футболки р. 48, 50, 52, 54, 45шт
-шапочки під каски
-каски з кевлару
-форма
-берці
-гумові чоботи
-куртки та штани болоневі дощовики
- зварювальний аварат
- бронежилети

Спецбатальйон «Чернігів»
-продукти
-котелки
-палатки

Танкова бригада
- Продукти харчування
- Вода

Наші контакти:
«Суспільна Служба України» (Чернігів, КМЦ «Інтермеццо»), вул. Шевченка, 9
ГФзОГПіДК “Самооборона Чернігівщини”
вул. Шевченка, 7, офіс 7, м. Чернігів 14000 (приміщення Чернігівської ОДА)
моб. тел. (063) 608-52-73, (067) 275-57-06
Наші реквізити:
Код ЄДРПОУ 39239484, р/р 26000051411262 в ЧРУ ПАТ КБ “Приватбанк” м. Чернігів, МФО 353586
Номер картки «Приватбанку»
5211 5374 5101 8316
На ім’я Манойло Яни Володимирівни

Дякуємо за допомогу.

!Окс!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0637319276. https://lambre.eu/account#copy
Напишите свои реквизиты в личку, положу денежку.
lambre -французская косметика и парфюмерия  всегда в наличии в Че или по ссылке https://lambre.eu/account#copy

natali_1506

  • Гість
Наташ, привет, звонила девочкам знакомым на Привокзальный рынок, парень этот будет работать до 15-00 сегодня, его бутик находится на продуктовой части рынка с правой стороны и сбрось в личку номер карты
На этой неделе не вырвусь среди дня. Только на выходных.  :walldash:
Но я заскочу обязательно.  :ok: Спасибо!!! :-*
Реквизиты сейчас сброшу.

Напишите свои реквизиты в личку, положу денежку.
Скину сейчас! Спасибо!  :-*

natali_1506

  • Гість
Сегодня звонила знакомым ребятам из Киева (бывшие военные, сейчас бизнесмены). Рассказала о потребностях наших ребят в батальонах. Сказали, что купят им тепловизоры и бронежилеты. Сколько - я не уточняла. И на том спасибо! Даже доставку возьмут на себя.  :)

!Окс!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0637319276. https://lambre.eu/account#copy
ок, отправила.
Читала где-то, что даже в футболках необходимость есть...а если немного б.у. подойдут?
lambre -французская косметика и парфюмерия  всегда в наличии в Че или по ссылке https://lambre.eu/account#copy

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
На выходных мужчинчик из самообороны закупил пару мешков футболок в сэконде, мы их перестирали и отправили ребятам (надеюсь подойдут многим, хотя размерчики на бегемотиков :D). Это я к тому, что главное чтобы натуральные были и не броские, а в их условиях не приходится особо модничать.
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

natali_1506

  • Гість
ок, отправила.
Читала где-то, что даже в футболках необходимость есть...а если немного б.у. подойдут?
Получила в 22,18 сумма 100 грн. Огромное спасибо! :-*
Пойдет!  ;)
Я неоднократно писала и о футболках.
Но сейчас сказали, что первоочередное - это форма.

natali_1506

  • Гість
На выходных мужчинчик из самообороны закупил пару мешков футболок в сэконде, мы их перестирали и отправили ребятам (надеюсь подойдут многим, хотя размерчики на бегемотиков :D). Это я к тому, что главное чтобы натуральные были и не броские, а в их условиях не приходится особо модничать.
Это точно!  :)

natali_1506

  • Гість
Сегодня проеду на Привокзальный... Потом отпишусь. ;)

natali_1506

  • Гість
Докладываю:
на Привокзальном форма б/у от 300 грн (как и на ЦР).
Сегодня общалась с офицерами по поводу полёвки, посоветовали базу за заправкой на Войкова. Съездила.
Купила самые хорошие по 170 грн/комплект!  :super: :super: :super: 6 штук взяла еще.
Итого, у нас 12 шт. комплектов.
По деньгам:
2101,5-12*170=61,5 (грн).
Машина будет на следующей неделе, так что еще есть время немного подсобирать денег на пару карематов. Если больше денег не будет, то на все куплю дождевики (ребята просили для блокпостов).

« Останнє редагування: 19 Серпня 2014, 07:00:51 від natali_1506 »

@Алла@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 097-848-9пять-77. Алла
Наташа, напишите и мне номер карточки в личку

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Наташа, при покупке рассчитывай, что 10 дождевиков я купила уже. мало, но хоть что-то. с футболками - не пришли из того, что я заказывала - не было.  :-[
на привокзальном рынке были по 45-50 грн новые.
на счет пройтись по секонду - хорошая идея.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Наташа, напишите и мне номер карточки в личку
и мнее
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

natali_1506

  • Гість
Наташа, при покупке рассчитывай, что 10 дождевиков я купила уже. мало, но хоть что-то. с футболками - не пришли из того, что я заказывала - не было.  :-[
на привокзальном рынке были по 45-50 грн новые.
на счет пройтись по секонду - хорошая идея.
Это футболки по 45-50 грн? На ЦР видела по 40 грн.
А по чем дождевики покупали?

Kupi.cn.ua