Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 977498 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Aneta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7815 : 17 Січня 2017, 18:38:10 »
Кто-то стоит на учете у коваленко на 1 мая? Она на участке узкой вроде бы

Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7816 : 17 Січня 2017, 22:22:18 »
Девочки, подскажите, пожалуйста! Как, на каком сроке и каким образом становиться на учёт? Что-то оформлять надо или просто на приём к участковому гинекологу прийти? Первая беременность, ни о чём не в курсе ::)
И ещё, может кто знает кто к Белова (29) приклеплён?
Даже своего врача не знаю. Всегда в Симмед на приёмы ходила))  :D

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7817 : 17 Січня 2017, 22:57:37 »
Просто на приём к участковому Г с паспортом. Она смотрит, заводит карту беременной.
В том районе должна быть Данько, наверное.
Срок это ваше решение, некоторые боятся чтоб при раннем осмотре врач ничего не "нарушил" и идут недель в 8-9, а некоторые наоборот боятся, чтоб ничего не упустить и бегут сразу к врачу.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1625
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7818 : 17 Січня 2017, 23:09:46 »
;D как таковой просьбы не было, просто сказали, что благотворительный взнос 100 грн.
я помню тоже при постановке на учет врач "предложил" или купить канцтов.или чтоб я оплат.50грн, я выбрала 2е :D
а вот еще вспомнилось - когда во время берем.срочно нужно было попасть на прием(тк мой Г уже отработал смену, а тут срочно оформл.меня на стационар...), то направили меня к др.Г (Коваль была в жк1), так она меня направила сделать ксерокс узи и говорит, мол прикупи нам на кабинет мочалок и показ.какие (тип для мытья посуды) :wacko:
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



маська маська

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 3
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7819 : 17 Січня 2017, 23:21:11 »
А что вам жалко принести ту нещастную концелярию? Или купить бутылочку мыла с полотенцем?

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7820 : 17 Січня 2017, 23:36:59 »
А что вам жалко принести ту нещастную концелярию? Или купить бутылочку мыла с полотенцем?
а с чего это и за какие заслуги я должна что то кому то нести??  мне никто на работу ничего н принсит,и никто мне эти 50-100грн не подарит...и так ,за каждый анализ заплати...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7821 : 17 Січня 2017, 23:38:44 »
А что вам жалко принести ту нещастную концелярию? Или купить бутылочку мыла с полотенцем?


интересная просьба к человеку, которую на стационар отправляют...
 столько раз в больнице лежала, с консультации и скорую предгала вызвать,а мне тогда 21...ума семечка, домой приходила, голову помыла, сумки собрала и к 20 явилась - так меня под капельницу до 12... и не тявкать, а тут может еще дачу прополоть сходить - а шо тут такого - времени хватает жеж в беременных ???
Вайбер 0937717795 Катя

Inna 8791

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7822 : 17 Січня 2017, 23:40:41 »
И я, если бы все было так просто....
+1, все ой как не просто...

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1625
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7823 : 17 Січня 2017, 23:45:38 »
маська, это вы мне?? :D или так ко всем "благодетелям"??)
та мне не жалко тех мочалок, просто удивила такая просьба  ??? то была моя первая берем. и я ж не каждую неделю хожу к разным врачам, чтоб знать шокомунадо ;D
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7824 : 18 Січня 2017, 07:03:24 »
Я когда с первой беременностью у Довганич была. То у нее в порядке вещей было дать мне кучу бумаг своих и сказать сходить их отксерить. И я по жарище топала на остановку и ксерила за свои. Я уже молчу что при постановке купила целый список всего. А сейчас вообще ничего не просили.


EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7825 : 18 Січня 2017, 07:47:30 »
Я когда с первой беременностью у Довганич была. То у нее в порядке вещей было дать мне кучу бумаг своих и сказать сходить их отксерить. И я по жарище топала на остановку и ксерила за свои.
а зачем шла?

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7826 : 18 Січня 2017, 08:25:06 »
а я не понимаю, почему в обменке только 9 приемов за всю беременность? сомневаюсь, что кто-то уложился в эту норму. а потом врачу или ксерь за свои всем, кто на учете стоит или унижайся проси.
у меня спросили о наличии возможности отксерить бесплатно, я подтвердила и мне именно дали листы в карточки беременных и обменки.


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7827 : 18 Січня 2017, 10:11:32 »
для себя отксерить может и не жалко, а на всех беременньіх сомневаюсь

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7828 : 18 Січня 2017, 10:50:19 »
а я не понимаю, почему в обменке только 9 приемов за всю беременность? сомневаюсь, что кто-то уложился в эту норму. а потом врачу или ксерь за свои всем, кто на учете стоит или унижайся проси.
у меня спросили о наличии возможности отксерить бесплатно, я подтвердила и мне именно дали листы в карточки беременных и обменки.

не поверите, но 9 приемов напечатано в обменке, потому что наш МОЗ так написал в приказе ;)
у меня было больше приемов и никто ничего не ксерил. в обменке чуть дальше была пустая страница, там Г и писала 2послед.посещения

KaDa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 099 029 96 13 - Катя
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7829 : 18 Січня 2017, 11:04:44 »
А что вам жалко принести ту нещастную концелярию? Или купить бутылочку мыла с полотенцем?
Нет, ну я с таких как вы просто в недоумении  :walldash:
Ну почему в нашей стране если ты не хочешь давать взятку, даже самую маленькую, так ты сразу белая ворона? Ну что за мода такая? >:(
А почему мне на работу никто ничего не несет? И мне нужно мыло и полотенце, канцелярия и т.д. и т.п. Но я ни у кого не клянчу, покупаю за свои, а зарплата у меня не космос, бюджетная сфера, между прочим. Но я ж не жалуюсь. А такие  как вы разбаловали врачей, вот теперь они ко всем в карман заглядывают, как будто это в порядке вещей! :fool:


Kupi.cn.ua