Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТИМОФЕЙ ЗЛЕНКО -рецидив лейкоза, сбор Закрыт! Спасибо  (Прочитано 33717 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re:
« Reply #255 : 09 Травня 2017, 17:58:22 »
И мне номер не написали,если ещё есть желающие то может деньги перевести на карту Максима. ::)
просто делить уже нечего  ???
последние 100,00 я и Пончик разделим на двоих.

действительно, кто хочет ещё сделать подарок Тиме, не обязательно присоединяться к подарку. подарок уже есть и он от всех мам Черниговского форума о детях (так я сказала Марине), а денежка Тиме и его маме ещё ох как пригодится(расходы ж не все за счёт фонда будут, я так думаю), поэтому можно перечислять Максиму на карточку.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
И мне номер не написали,если ещё есть желающие то может деньги перевести на карту Максима. ::)
Давайте и так.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Девочки, им же там еще нужны будут деньги, кроме тех, что проплатили за больницу, так что если есть желание помочь - кидайте Максиму на карту.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Девченки,вы большие умницы!!!сегодня была свидетелем звонка Вашего,Марина с Максимом очень приятно удивлены были ,это очень хорошая поддержка ,спасибо Вам всем! :daisy:

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Девченки,вы большие умницы!!!сегодня была свидетелем звонка Вашего,Марина с Максимом очень приятно удивлены были ,это очень хорошая поддержка ,спасибо Вам всем! :daisy:

Война-войной (это я про войну с болезнью),но ребенок должен почувствовать праздник.Пусть даже подарочком от не знакомых людей,но мы все очень переживаем за этого воинственного мальчика.И желаем ему скорейшей победы.

Пончик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1974
  • Спасибо: 1311
  • 0932937542, 0963165530 Лена
    • Лучший оргЛучший орг
перевела немножко только что  ::)

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Война-войной (это я про войну с болезнью),но ребенок должен почувствовать праздник.Пусть даже подарочком от не знакомых людей,но мы все очень переживаем за этого воинственного мальчика.И желаем ему скорейшей победы.
Согласна ,мы тоже с девочками небольшой сюрприз для Тимы сегодня сделали )динозавра из шаров и в Голливуде дино выходил к Тиме )вообщем как-то хочется его порадовать и поддержать ! Только вместе,сплотясь знакомыми и незнакомыми людьми можно добиваться такого успеха ,это я про сбор такой нереальной суммы денег ,все молодцы ! :super:

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
уже видели вашего динозавра :super:
«Сюрприз для Тимы)».
https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1673008659395395&type=1
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
‎Марина Зленко‎ в Помогите Тимофейчику Зленко [СБОР на реабилитацию и проживание за границей]
4 мин ·
Мы прилетели, едем в клинику
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1329606820438521&set=pcb.1673980509298210&type=3
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
‎Марина Зленко‎ в Помогите Тимофейчику Зленко [СБОР на реабилитацию и проживание за границей]
3 ч ·
Последние дни много мыслей в голове. Разных: переживательных, панических, оптимистичных, раздумывающих... Наверное, это нормально?
С одной стороны, да! У моего ребенка - рак. Я в чужой стране, не зная языка. Я с ребенком, который хочет жить и наслаждаться детством во всех его проявления, а вокруг запреты. У него нет друзей, да и понять он может только то, что говорю я (а я, как вы помните, слабо понимаю окружающих). Я не знаю нюансов того, что нас ждет впереди и это пугает. Я знаю самое главное, что будет происходить впереди и это пугает. Я не могу смотреть на людей и детей за пределами больницы, потому что мне больно, что мое счастье сидит в этих четырех стенах и ему нельзя в обычную жизнь.
С другой стороны, нет! Я не имею права раскисать. Кто если не я будет улыбаться и показывать всем своим видом самому главному человеку в моей жизни, что так должно быть, что это нормально (хотя это совсем не нормально).
А я это к тому, что во всей этой затянувшейся сложной жизненной ситуации сильный человек - это не я. Ни в коем случае. Сильный человек - это ребенок! Это он изо всех сил терпит болезненные процедуры. Это он находит интерес к жизни в закрытых стенах. Это он пылает оптимизмом и жаждой узнавать что-то новое. Это он (не имея жизненного опыта) общается как-то с людьми, которые говорят на другом языке. Это он искренне улыбается каждый день. И это он научил меня и продолжает учить в жизни очень многому.
И спасибо Богу, что этот ребенок именно мой!
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Добрый вечер, наши друзья!
Наше лечение сегодня началось. Препарат, который Тимке будут капать - это не химия, а новое лекарство, которое так же направлено на то, что бы минимизировать отторжение и другие возможные негативные последствия после пересадки.
Тиму подключили на инфузию и, если все будет по плану, то длится она будет непрерывно 28 суток. В течении этого времени врачи будут делать плановые пункции и, естественно, анализы крови.
Соответственно пересадка будет возможной после курса вышеуказанного препарата и восстановления организма, т.к. это лекарство так же как и химия "бьет" по показателям крови.
Результат, который повлиял на выбор терапии пришел вчера вечером.
Хотя препарат капается инфузионно (непрерывно), но его подключают к специальной помпе, которая вместе с пакетом, где находится лекарство, кладется в небольшую сумочку и ребенок может передвигаться. Это порадовало, т.к. нам можно будет выходить на улицу.
Очень надеюсь, что все пройдет хорошо. Главное - конечный результат - здоровый и счастливый ребенок дома!
Спасибо, что вы с нами! Мы очень, поверьте, очень ценим вашу поддержку!!!!
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Скорейшего выздоровления!!!!!

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Малыш-держись.Мы держим за тебя кулачки.

Gogmen

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • VIBER, TELEGRAM (066)8708371 (063)4882750
Мои дочки-девчонки все спрашивают:  как там Тимка, давно  новостей не было. Мы молимся за выздоровление малыша и за терпение родителей.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Свежие новости от Марины:


Добрый вечер, наши друзья!
Наше лечение сегодня началось. Препарат, который Тимке будут капать - это не химия, а новое лекарство, которое так же направлено на то, чтобы минимизировать отторжение и другие возможные негативные последствия после пересадки.
Тиму подключили на инфузию и, если всё будет по плану, длиться она будет непрерывно 28 суток. В течение этого времени врачи будут делать плановые пункции и, естественно, анализы крови.
Соответственно, пересадка будет возможной после курса вышеуказанного препарата и восстановления организма, так как это лекарство, так же как и химия, "бьёт" по показателям крови.
Результат, который повлиял на выбор терапии, пришёл вчера вечером.
Хотя препарат капается инфузионно (непрерывно), но его подключают к специальной помпе, которая вместе с пакетом, где находится лекарство, кладётся в небольшую сумочку и ребёнок может передвигаться. Это порадовало, так как нам можно будет выходить на улицу.
Очень надеюсь, что всё пройдёт хорошо. Главное, конечный результат: здоровый и счастливый ребёнок дома!
Спасибо, что вы с нами! Мы очень, поверьте, очень ценим вашу поддержку!!!

Kupi.cn.ua