Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 976002 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #60 : 15 Червня 2010, 17:21:12 »
Читаешь и "прозреваешь" ???... А еще мне "нравится", когда перед назначением лечения спрашивают: "Вам по-дороже или по-дешевле...."

Сама балдею от этого вопроса.
Я обычно  потом иду к куме и она мне подбирает что можно чем заменить, чтоб получилось в -надцать раз дешевле  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #61 : 15 Червня 2010, 17:29:01 »
Хорошо, когда есть такая кума. :)

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #62 : 15 Червня 2010, 20:23:31 »
Девочки, я хочу на счёт СимМед сказать.
Не фонтан. Я б больше к ним не пошла. И хотя с дисплазией они разобрались, то в остальном-полный ноль.  Есть с чем и с кем сравнить уже зная как должно быть и что нужно было делать.

а вы у всех троих врачей были?

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #63 : 01 Липня 2010, 11:26:53 »
Девочки, я хочу на счёт СимМед сказать.
Не фонтан. Я б больше к ним не пошла. И хотя с дисплазией они разобрались, то в остальном-полный ноль.  Есть с чем и с кем сравнить уже зная как должно быть и что нужно было делать.
+1 "начинали" там вместе с Усей.
больше туда не пойду.

А вот о Кирилюк (Татьяна Зотовна) я совсем другого мнения, чем писали выше. Интеллигентный, внимательный врач. По моему скромному разумению хороший специалист. Посещает много различных врачебных семинаров. Я у нее наблюдаюсь уже несколько лет. Начинали с лечения эрозии/дисплазии и др. Успешно!!! Делала у нее "крио" - успешно! После чего спокойно и забеременела.
Знаю, что ее советуют врачи и сами же к ней ходят.
У меня никаких претензий (только жаль в выходные не принимает).
Вы тут про очереди говорили к врачам... вы посмотрите СКОЛЬКО у Зотовны под кабинетом сидит... и никто не уходит... несмотря на то, что кабинет платный и кольпоскопия платная (а такие аппараты есть далеко не у всех участковых).

Из негатива: на последних неделях Б наблюдалась в Чернигове в ЖК1 у Постневой - УЖОС! Врач просто "мимо кассы". То в больничку меня упечь, то припугнуть чем-то. Влила таки ***** ложку дегтя в мою супер-беременность!

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #64 : 17 Липня 2010, 22:38:43 »
Скоринова (радиозаводская больн.)
Сесюк (гор.болн.№2)
Трикашная
а еще почитайте тут

На счёт Скориновой неоднозначно. Вроде приятная женщина и как специалист может неплохая, но она меня кинула на 100 грн.(хотя и не большая сума, но неприятно). После этого у меня пропало желание к ней ходить. Она мне поставила спираль, которую ей передали с Киева за 150 грн., а потом я узнала, что у нас в аптеке она стоит 50 грн.
И по поводу прекращения грудного кормления у неё без таблеток не обойтись, но я перестала кормить и без таблеток.

Я бы к Скориновой никому не советовала. Может быть она в каких то вопросах и разбирается, но далеко не во всех.
Когда то она мне назначила стимуляцию овуляции без узи и без предварительных анализов мужа :o В итоге закончилась эта стимуляция тем, что у меня фоллликул не лопнул, а образовалась киста, да и потом проверила анализ мужа тоже оказалось у него простатит и даже если бы случилась овуляция я бы ни как не забеременела. Я сделала вывод, что она дура полная (прошу прощения).
Матвейко О.М., врач супер,но попасть к нему сложно.если,наверно,тока через знакомых...

+1 Врач один из лучших в Че. Попадала на приемы без знакомых, но день нужно потратить что бы попасть. Зато благодаря О.М. я теперь счастливая МАМА :D

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #65 : 18 Липня 2010, 00:21:57 »
а я беременность наблюдась у Подолян.сейчас она в послеродовом на 3-ем этаже.я только к ней хожу.мне очень нравится!не ожидала,отношение было суппер даже без денег,деньги я ууже потом ,под конец Б стала давать,в знак огромной благодарности,от души

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #66 : 05 Вересня 2010, 15:00:47 »
 А мне Скоринова Инна Владимировна очень нравится. Я последние 5 лет только к ней и хожу. Она прекрасный врач, когда я была беременной, то могла к ней звонить в любое время суток, всегда подсказывала, что делать, а когда родила сынишку даже к нам в палату приходила.  :)Побольше бы таких врачей.



Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #67 : 05 Вересня 2010, 20:39:29 »
А мне Скоринова Инна Владимировна очень нравится. Я последние 5 лет только к ней и хожу. Она прекрасный врач, когда я была беременной, то могла к ней звонить в любое время суток, всегда подсказывала, что делать, а когда родила сынишку даже к нам в палату приходила.  :)Побольше бы таких врачей.
Я стояла у нее на учете по беременности. А где она сейчас работает? Ее же вроде нет в ЖК №2?
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #68 : 05 Вересня 2010, 21:03:31 »
Она работает в поликлинике возле радиозавода

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #69 : 05 Вересня 2010, 23:16:00 »
Во 2 гор. больнице в гинекологии есть Петухова Евгения Леонидовна супер, такая умничка.

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #70 : 05 Вересня 2010, 23:40:28 »
Во 2 гор. больнице в гинекологии есть Петухова Евгения Леонидовна супер, такая умничка.
Я тоже у нее лечилась. ВРАЧ СУПЕР!!!!

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #71 : 05 Вересня 2010, 23:45:17 »
Алябышева в консультации неплохой специалист.

Nik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 093-055-36-36
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #72 : 06 Вересня 2010, 01:28:29 »
Погорелой очень не внимательная и халатная. Я от неё попала к Петуховой (по знакомству) - на 5 неделе была замершая беременность, а она меня лечила до 7 недели "дома", пока не пошли обильные коричневые выделения. Петухова меня почистила хорошо, пролечила после. Но у неё есть одна плохая черта характера - резкая смена настроения и грубость. Я после чистки через 5 месяцев забеременнела (сбилась в приёме контрацептивов), договорилась с ней про консультации и осмотры, и когда на второй раз после консультации я к ней пришла с результатами УЗИ на осмотр, она мне сильно нагрубила и выгнала, сказала: "ты бессовестная, делай со своей беременностью что хочешь, обращайся к кому-нибудь другому", довела меня до слёз. Не знаю может я сразу денег ей не сунула на консультации и она из-за этого разозлилась, но я после чистки когда ей давала он так отказывалась усиленно, что я ей еле всунула. У меня тогда было уже 7 недель и я подумала, что для меня и моего ребёнка важнее будет устойчивая нервная система, и больше я к ней не ходила.  Хотя как специалист она очень хорошая!
А Погорелая и к моей куме халатно отнеслась, на многое не обратила внимания во время беременности, это при том что она (моя кума) у неё до беременности долго наблюдалась и лечилась.
     

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #73 : 06 Вересня 2010, 10:32:08 »
да у Петуховой бывает перемена настроения. Надо просто найти к ней подход и выучить все ее особенности. я у нее по Б. наблюдалась и до этого тоже приходила на прием. Так времени чтобы ее понять у меня было предостаточно. Вроде понимали друг-друга и отношение нормальное было. Денег переносила не сосчитать. Но она того стоит

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #74 : 06 Вересня 2010, 11:00:37 »
А к ней только по участку можно попасть или просто так можно идти?

Kupi.cn.ua