Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: уреплазмоз  (Прочитано 26416 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
Re: уреплазмоз
« Reply #30 : 28 Квітня 2012, 09:51:58 »
спасибо
А я во 2-ой Горбольнице видела объявления, что анализы на торч-инфекции сейчас делают бесплатно... :-\

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #31 : 06 Вересня 2012, 22:23:51 »
А я во 2-ой Горбольнице видела объявления, что анализы на торч-инфекции сейчас делают бесплатно... :-\
Ну в Диле, Маликс-мед и прочих лабораториях это платно.
А лежала в стационаре в Матвейко, так бесплатно сделали. Правда ждала около 3-х недель

Aksuta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 17
Re: уреплазмоз
« Reply #32 : 24 Жовтня 2012, 13:25:21 »
Нужно лечить обязательно ! Причем вдвоем с партнером. Мужу назначил врач уколы,а мне таблетки. И желательно на время лечения - воздержание. Чтобы не заражать друг друга по новой.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #33 : 01 Листопада 2012, 17:26:22 »
я В ШОКЕ, девочки  :o! Надо и себе анализы посдавать, а то там проблем - выше крыши.

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: уреплазмоз
« Reply #34 : 11 Листопада 2012, 20:03:04 »
У меня нашли 10*4 степени, доктор сказал лучше пролечить. По поводу этой болячки мнения докторов очень расходятся, некоторые говорят, что это воспаление мочеиспускательной железы, вызванное бактериями, и оно никаким образом не может передаваться половым путем, и бывает что у одного партнера есть это заболевание, а у другого нет. А вот другие говорят, что это передается только половым путем и лечение должны проходить оба партнера. Мы лечились вдвоем, препаратов набрали где-то на 2000 грн., в основном антибиотики и противовирусные препараты. В литературе читала, что влияние уреаплазмоза на беременность не доказана.


Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #35 : 11 Листопада 2012, 20:09:39 »
У меня нашли 10*4 степени, доктор сказал лучше пролечить. По поводу этой болячки мнения докторов очень расходятся, некоторые говорят, что это воспаление мочеиспускательной железы, вызванное бактериями, и оно никаким образом не может передаваться половым путем, и бывает что у одного партнера есть это заболевание, а у другого нет. А вот другие говорят, что это передается только половым путем и лечение должны проходить оба партнера. Мы лечились вдвоем, препаратов набрали где-то на 2000 грн., в основном антибиотики и противовирусные препараты. В литературе читала, что влияние уреаплазмоза на беременность не доказана.

А чего так дорого? Это на одного 2000 грн.? С первого раза лечение помогло?

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: уреплазмоз
« Reply #36 : 11 Листопада 2012, 20:19:03 »
А чего так дорого? Это на одного 2000 грн.? С первого раза лечение помогло?

Это на двоих столько получилось. У мужа с первого раза получилось. Я не успела пролечиться до конца, забеременела. Кстати остались препараты, если кому-то нужно - обращайтесь, продам подешевле, все равно лежат без дела.
Во время беременности ощущаю что такое уреаплазмоз, выделения ужасные, хотя такого раньше не было. Так что кто планирует - лучше пролечитесь!


Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #37 : 12 Листопада 2012, 23:04:20 »
Это на двоих столько получилось. У мужа с первого раза получилось. Я не успела пролечиться до конца, забеременела. Кстати остались препараты, если кому-то нужно - обращайтесь, продам подешевле, все равно лежат без дела.
Во время беременности ощущаю что такое уреаплазмоз, выделения ужасные, хотя такого раньше не было. Так что кто планирует - лучше пролечитесь!

Я и не думала, что это настолько страшно :o

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: уреплазмоз
« Reply #38 : 21 Листопада 2012, 11:13:38 »
Мне Зуб сказал, что это коммерческий диагноз. Надо хотя бы повторно сдать, чтобы быть увереным.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #39 : 21 Листопада 2012, 11:23:09 »
Мне Зуб сказал, что это коммерческий диагноз. Надо хотя бы повторно сдать, чтобы быть увереным.

Это наверное только он один такой совет даёт, Оксана не говорила повторно сдавать. Не хилая коммерция  :o, одно дело потратить деньги и совсем другое - съесть кучу всяких химикатов.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: уреплазмоз
« Reply #40 : 21 Листопада 2012, 11:35:15 »
Я своему врачу очень доверяю, я была у многих, что мне токо не выписывали и гормоны и антибиотики, капец. А он меня успокоил и очень помог(у меня и еще кучу проблем образовалось за полгода, он сказал, что у женщины все болячки от мыслей и нервов, я была год очень спокойна и все наладилось), при том, что я пила только растительные капли и витамины.
« Останнє редагування: 21 Листопада 2012, 11:37:44 від Yuliasha »
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #41 : 21 Листопада 2012, 11:43:35 »
Я своему врачу очень доверяю, я была у многих, что мне токо не выписывали и гормоны и антибиотики, капец. А он меня успокоил и очень помог(у меня и еще кучу проблем образовалось за полгода, он сказал, что у женщины все болячки от мыслей и нервов, я была год очень спокойна и все наладилось), при том, что я пила только растительные капли и витамины.

Я тоже подумываю к нему сходить. Без проблем запись к нему? По каким дням принимает?

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: уреплазмоз
« Reply #42 : 21 Листопада 2012, 11:49:19 »
Сходите, я всем советую, такой хороший человек и доктор, нету слов, а главное я прихожу от него в хорошем настроении всегда. Я была и у Кондратенко и у Алябышевой(по отзывам), хорошие врачи, ниче не могу сказать, но отношение и настроение после  :negative:. Я без слез от них не уходила с огромными списками лекарств. Он принимает на ЗАЗЕ в понедельник и пятницу, записываейтесь за пару дней.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Re: уреплазмоз
« Reply #43 : 22 Грудня 2012, 14:27:04 »
У меня во время беременности обнаружили МПИ на УЗИ.Сдала анализы-уреаплазмоз.Врач назначила лечение.после опять была на УЗИ,врач спросил что по анализам показало?Говорю уреаплазма.Узист сказал(он бывший гинеколог) что можно было обойтись и без лечения.Вот так вот.А я травила и себя и ребенка антибиотиками
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

лелечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 24
Re: уреплазмоз
« Reply #44 : 22 Грудня 2012, 20:34:47 »
Девочки, как-то видела передачу по ТВ случайно про уреаплазмоз, так сказали, что лечить вообще не надо, что это нормально иметь уреаплазму для всех - иногда ее уровень в крови повышается, иногда - уменьшается, но нам она не мешает  ??? Сама, правда, лечила ее несколько лет назад, но, честно говоря, разницы "до" и "после" никакой не заметила...

Kupi.cn.ua