Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первые месячные после родов  (Прочитано 76230 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bysinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Первые месячные после родов
« Reply #45 : 27 Травня 2010, 15:42:08 »
А у меня начались через 6 мес. после родов. Я надеялась, что их ещё долго не будет))) Дак классно без них было )))) А дочурку и сейчас кормлю грудью.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Первые месячные после родов
« Reply #46 : 27 Травня 2010, 16:43:55 »
А у меня через 9 месяцов,после родов

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Первые месячные после родов
« Reply #47 : 30 Травня 2010, 17:58:50 »
Марию я кормила 1.3 года но месячные начались в первый же месяц после родов :) то шли то не шли в общем у меня в то время были два любимых врача гинеколог и стоматолог :'( :'( :'( А Арсения я не кормила совсем так что как начались сразу так каждый месяц, здравствуйте :)

Света

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 326
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Первые месячные после родов
« Reply #48 : 31 Травня 2010, 22:23:38 »
у меня пошли через 10 мес., кормила до 1,6 мес. :)

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Первые месячные после родов
« Reply #49 : 04 Червня 2010, 15:12:56 »
Мес.пошли через 4 мес. Кормила грудью регулярно гораздо дольший период и надеялась, что их не будет до окончания кормления... Цикл сразу стал регулярным, как до беременности.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Первые месячные после родов
« Reply #50 : 19 Липня 2010, 11:04:29 »
После родов прошло уже почти 5 месяцев.Первый месяц были лохии,потом вообще ничего небыло,а вот в прошлом месяце 14 числа пошли месячные,я так поняла что это они.Были как и положено 5 дней.В этом месяце вот жду и всё нет.Уже 19 число,а их нет!!!Может быть такое что это были ещё не месячные,а ещё синехии?,или после родов может быть такое что цыкл не регулярный пока ещё?
« Останнє редагування: 19 Липня 2010, 11:07:22 від Ксюшик »

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Первые месячные после родов
« Reply #51 : 19 Липня 2010, 11:12:10 »
После родов прошло уже почти 5 месяцев.Первый месяц были лохии,потом вообще ничего небыло,а вот в прошлом месяце 14 числа пошли месячные,я так поняла что это они.Были как и положено 5 дней.В этом месяце вот жду и всё нет.Уже 19 число,а их нет!!!Может быть такое что это были ещё не месячные,а ещё синехии?,или после родов может быть такое что цыкл не регулярный пока ещё?
У меня после родов тоже были не регулярные месячные, могли месяц быть , а потом следующие месяца через два, цыкл востанавливался где-то полгода, а может и больше.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 395
  • Стать: Жіноча
Re: Первые месячные после родов
« Reply #52 : 19 Липня 2010, 11:27:49 »
Я ещё вспомнила,что какраз на тот момент у меня были проьблемы с лактацией,думала уже переходить на смесь,но я руки не опустила,часто прикладывала и всё наладилось,вот я и думаю,может ещё из за проблем с лактацией они пошли,а счас всё ок,так опять их нет!?

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Первые месячные после родов
« Reply #53 : 10 Серпня 2010, 12:00:14 »
Никусе было 8 месяцев и опять здравствуйте, но грудью кормлю и сейчас

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Первые месячные после родов
« Reply #54 : 10 Серпня 2010, 12:37:10 »
После родов прошло уже почти 5 месяцев.Первый месяц были лохии,потом вообще ничего небыло,а вот в прошлом месяце 14 числа пошли месячные,я так поняла что это они.Были как и положено 5 дней.В этом месяце вот жду и всё нет.Уже 19 число,а их нет!!!Может быть такое что это были ещё не месячные,а ещё синехии?,или после родов может быть такое что цыкл не регулярный пока ещё?
У меня после родов тоже были не регулярные месячные, могли месяц быть , а потом следующие месяца через два, цыкл востанавливался где-то полгода, а может и больше.
У меня аналогично, через 5 месяцев после родов начались и сейчас цыкл не регулярный...может из-за того, что грудью еще кормлю... :-\


ogle

  • Гість
Re: Первые месячные после родов
« Reply #55 : 10 Серпня 2010, 13:52:13 »
Со мной женщина работает, так она говорит, что забеременела когда кормила грудью и месячных у нее так и не было, узнала, что беременная вторым когда шевеления услышала, разница у детей меньше года, сколько точно не знаю. Осталась бедняжка без зубов.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Первые месячные после родов
« Reply #56 : 10 Серпня 2010, 13:59:26 »
Со мной женщина работает, так она говорит, что забеременела когда кормила грудью и месячных у нее так и не было, узнала, что беременная вторым когда шевеления услышала, разница у детей меньше года, сколько точно не знаю. Осталась бедняжка без зубов.
ааа...кошмар, без зубов...ужос....
презервативы могли бы защитить от выпадения зубов))))

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Первые месячные после родов
« Reply #57 : 10 Серпня 2010, 15:49:38 »
ааа...кошмар, без зубов...ужос....
презервативы могли бы защитить от выпадения зубов))))
Ага, или в гипс запаковаться, чтоб муж не достал. А вообще в отсутствии зубов есть и плюс- стройная фигура! :)
ну гипс и презервативы слегка разные вещи... хотя...если вместо прейзиков гипс...хи, прикольна)))

Tasja

  • Гість
Re: Первые месячные после родов
« Reply #58 : 11 Серпня 2010, 08:51:33 »
я не в том смысле:) Т.е. не совсем в том. В детстве читала брошурку типа теперешних энциклопедий для девочек, там глава про контрацепцию была. И в юморной форме картинка: лежит женщина на кровати вся в гипсу. А по тексту: лучший метод контрацепции со 100 % надежностью- воздержание!

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: Первые месячные после родов
« Reply #59 : 27 Серпня 2010, 21:32:31 »
Вчера почитала эту тему,а сегодня вот они,родные :D. 3,5 месяца не было.

Kupi.cn.ua