Белье детское

Автор Тема: Особые дети (люди)  (Прочитано 4629 раз)

света$

• Звезда форума
  • 098 418 1470
Re: Особые дети (люди)
« Ответ #60 : 14 Май 2012, 15:40:04 »
Ужасная трагедия. Просто нет слов...
она уже второго мальчика родила..слава богу вроде все нормально.
Люблю  сыночку Алешку

Люсенька

• Местный житель
« Ответ #61 : 20 Май 2012, 16:26:18 »
Сейчас в тёплое время года всё чаще наблюдаю, как по улицам нашего города везут деток на инвалидных колясках. Иногда посмотрю, и мне хочется просто заплакать. Вот недавно смотрю везут мальчика, почти ровесник моего ребёнка и на коляске. Такой симпатичный малыш, только улыбки нет на его детском лице. Я вот думаю ,какой бы он был счастливый, если бы ходил своими ножками. У него было бы так много возможностей познавать этот мир и радоваться каждому дню. Так хочется помочь людям, которые воспитывают деток с особенными потребностями, но как не знаю.

Tasya32

• Постоялец
« Ответ #62 : 22 Май 2012, 22:49:10 »
Вот недавно смотрю везут мальчика, почти ровесник моего ребёнка и на коляске. Такой симпатичный малыш, только улыбки нет на его детском лице. Я вот думаю ,какой бы он был счастливый, если бы ходил своими ножками. У него было бы так много возможностей познавать этот мир и радоваться каждому дню. Так хочется помочь людям, которые воспитывают деток с особенными потребностями, но как не знаю.
Вот и я иногда думаю какой у меня был ребенок, если бы он мог тоже ходить. Но никак не могу представить. Где-то есть минусы и где-то есть плюсы. И за будущее своего старшего ребенка не переживаю, в том смысле, что не попадет в дурную компанию и т.д., но родив второго ребенка, с ним все в порядке, за его будущее переживаю.  Такие детки, вы не думайте, они тоже очень счастливы, так как их тоже  очень любят родители.
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

kanafetka

• Звезда форума
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
« Ответ #63 : 04 Август 2012, 20:38:12 »
больше всего обидно что про этих детей и людей - НИКТО не думает... всмысле самообслуживания - где нормальные пандусы???? если есть то - то на них убится можно!!!!! вообще город не приспособлен для таких людей!!!! ни в один магазин не заедут! наблюдаю часто как на улице один мужчина катается - а никуда не может зайти или просит чтоб помогли или....

Kupi.cn.ua