Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мальчик-овен  (Прочитано 4733 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Helen_S

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 51
  • 096 717 83 93
Re: Мальчик-овен
« Reply #15 : 22 Травня 2014, 18:51:49 »
Прошу прощения. А мы - скорпион. 4,5 года, девочка. ??? Что делать? Ооочень нам непросто.

Вот, вот, на овнов жалуются те, кто не сталкивался со СКОРПИОНАМИ

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Мальчик-овен
« Reply #16 : 19 Червня 2014, 15:32:38 »
не очень то верю в гороскопы, но все же что-то в этом есть. у меня младший овен. упрямец еще тот. но очень любвеобильный зато. вообще у нас семейка. двое козерогов (папа и старший сын) и один овен (малой). другой раз не знаешь уже как бороться с этим упрямством :D

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Мальчик-овен
« Reply #17 : 19 Червня 2014, 16:18:18 »
И у меня старшенький, еще тот упрямец.
Мама двух сыночков

n!na

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1100
  • Спасибо: 165
Re: Мальчик-овен
« Reply #18 : 20 Червня 2014, 11:22:47 »
мой ребенок Овен) ну точно ОГОНЬ! все время в движении, все любопытно, как разиграется, так звонкий такой,  и когда бежит, то все сметает на своем пути. Но зато рассудительный, поможет младшим, поухаживает за девочками. Когда есть настроение, то всех поугощает сластишками, все раздаст, но зато если кто попадет под горячую руку, то берегись!  ^-^ Зато мамин помочник, поубитает, попылесосит, любит подметать, поливать цветы. Меня удивило, что когда папы не было дома, то перекрутил мне крупноватый такой кусок мяса на мясорубке!!!  :o  :o  И все это в 5 лет  8) Правда пришлось раздется ему, снял и реглан, и майку  ::) Клубнику тоже мне помагал перебирать целое ведро, малину перебирал литровую баночку сам. Шампиньоны чистил ножиком сам, потом крышил, салата 2 ложечки накрышит)  Мне нравится, что растет поддержка и что он такой инициативный. С самого детства как-то опережает возраст свой  O:-)

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Мальчик-овен
« Reply #19 : 20 Жовтня 2014, 18:09:09 »
Когда ребенок проявляет характер и мне так хочется это прекратить, я всегда задаю себе вопрос кого я хочу воспитать "раба" или "воина". Но ломать и идти на поводу у истерик - это разное дело. Просто почитайте парочку современных книг о воспитании и всё. Мне только это вправляет мозги.  :D
поделитесь авторами  ;) сейчас очч много всякой литературы, но не вся она реальная к нашей жизни  ??? у нас овен да в год змеи, упрямый и кусючий ток держись  :D

sneghinka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0637066904
Re: Мальчик-овен
« Reply #20 : 30 Жовтня 2014, 17:15:32 »
а у меня сын телец, не далеко от овна ушел, только он берет свое более хитрее и нежнее
Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку

Kupi.cn.ua